!!!Леху (Леху) с прибавлением в семействе!!!
14:04, 24.09.2013
Всяко поздравляю! Со своей стороны желаю не останавливаться на достигнутом! рыбаков много не бывает
a
Ale'shka
14:45, 24.09.2013
Вот нифига себе
Лёха, от души поздравляю
Малышу и маме крепкого здоровья, ну а тебе железных нервов и хоть иногда все таки вырываться на рыбалку
точно
Лёха, от души поздравляю
Малышу и маме крепкого здоровья, ну а тебе железных нервов и хоть иногда все таки вырываться на рыбалку
попал ты Леха!
точно
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.