!!!Леху (Леху) с прибавлением в семействе!!!

14:04, 24.09.2013
Всяко поздравляю! Со своей стороны желаю не останавливаться на достигнутом! рыбаков много не бывает :-D
2 / 0
Ale'shka
14:45, 24.09.2013
Вот нифига себе 8(
Лёха, от души поздравляю :hi: :hi: :hi:
Малышу и маме крепкого здоровья, ну а тебе железных нервов и хоть иногда все таки вырываться на рыбалку :-D
От пользователя Brozzz
попал ты Леха!

точно :-D :-D :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация