!!!Леху (Леху) с прибавлением в семействе!!!
s
S_76
20:16, 23.09.2013
Поздравляю молодого папашу с прибавлением в семействе.
Леха постарался и выдал сына-рыбака. Новоиспеченным родителям спокойных ночей, здоровья маме и малышу. Лехе хоть иногда выбираться на рыбалку/
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2013 20:17]
Леха постарался и выдал сына-рыбака. Новоиспеченным родителям спокойных ночей, здоровья маме и малышу. Лехе хоть иногда выбираться на рыбалку/
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2013 20:17]
k
Kak
20:27, 23.09.2013
ну вот и еще один
s
Starling (atech)
20:43, 23.09.2013
ну вот и еще один
В смысле "выбило из седла"?
Не важно. Алексей Сергеевич, сердечно поздравляю с рождением наследника!!!
Здоровья маме и малышу. Ну а тебе - забот немеряно, нас не забывай!!!
к
Карп96
20:57, 23.09.2013
Здоровья маме и малышу.Поздравляю
21:04, 23.09.2013
сейчас читают
r
Rigge
21:06, 23.09.2013
Поздравляю!!!
21:12, 23.09.2013
Леха, поздравляю! Здоровья маме и малышу! ну все, скоро буш снастей- приманок на двоих закупать
u
___
21:15, 23.09.2013
Боюсь навлечь волну гнева, но всё равно спрошу.. кто есть лёха?
Хоть бы ник написали, хотя ладно..
В любом случае, поздравляю всяко!
Детишки - это всегда хорошо
Хоть бы ник написали, хотя ладно..
В любом случае, поздравляю всяко!
Детишки - это всегда хорошо
d
denny_66
21:15, 23.09.2013
Поздравляю! Здоровья маме и малышу!
s
S_76
21:16, 23.09.2013
Хоть бы ник написали, хотя ладно..
Леху (Леху) ник в скобках
d
dimaco911
21:18, 23.09.2013
Ну дерево осталось посадить и дом построить!
Поздравляю!
Поздравляю!
k
krеNDеlь
21:25, 23.09.2013
Поздравляю тёзка!
s
Starling (atech)
21:28, 23.09.2013
Боюсь навлечь волну гнева, но всё равно спрошу.. кто есть лёха?
Колотов Алексей Сергеевич - ник "Леха".
21:34, 23.09.2013
э
Эльфийский винодел
21:39, 23.09.2013
Ого! Вот дак новость!
Присоединяюсь к всеобщему ликованию и поздравлениям!
С Рождением!
Спокойных ночей, веселых дней!
Присоединяюсь к всеобщему ликованию и поздравлениям!
С Рождением!
Спокойных ночей, веселых дней!
u
___
21:46, 23.09.2013
Видимо, редко на форум захожу, лицо незнакомое..
Ещё раз поздравляю, пусть сынуля всяко радует! Ну и терпения новоиспечённому папаше
d
Deadman_0
22:51, 23.09.2013
Алексей, поздравляю от всей души! Здоровья всему семейству! )))
s
sergey-66
07:40, 24.09.2013
Леха! Поздравляююююю!!!
Молодец! И рыбку поймать и семейство сыном пополнить.
От всей души.Маме спокойных ночей, сынуле богатырского здоровья. Ну а тебе терпения и сил (для рыбалке в ванной и на кухне "прикормки" готовить малышу.
За здоровье всех вас
Молодец! И рыбку поймать и семейство сыном пополнить.
От всей души.Маме спокойных ночей, сынуле богатырского здоровья. Ну а тебе терпения и сил (для рыбалке в ванной и на кухне "прикормки" готовить малышу.
За здоровье всех вас
08:22, 24.09.2013
Поздравляю! здоровья малышу спокойного характера и удачи во всем))
З,Ы скоро мы тебя догоним))))
З,Ы скоро мы тебя догоним))))
r
rebel
08:37, 24.09.2013
Лёха, поздравляю!
i
ilya550
08:57, 24.09.2013
Поздравляю!!!!
b
Brozzz
09:28, 24.09.2013
попал ты Леха! Поздравляю че
10:14, 24.09.2013
Друзья!!! Всем спасибо за поздравления!
Очень приятно
Буду стараться чтоб сын был правильным рыбаком
Очень приятно
Буду стараться чтоб сын был правильным рыбаком
а
Андрей(Medved)
12:03, 24.09.2013
Леха поздравляю!!!!
Ты теперь старайся что б у него сестренка поскорей появилась!!
Буду стараться чтоб сын был правильным рыбаком
Ты теперь старайся что б у него сестренка поскорей появилась!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.