!!!Леху (Леху) с прибавлением в семействе!!!

S_76
20:16, 23.09.2013
Поздравляю молодого папашу с прибавлением в семействе.
Леха постарался и выдал сына-рыбака. :-D Новоиспеченным родителям спокойных ночей, здоровья маме и малышу. Лехе хоть иногда выбираться на рыбалку/


[Сообщение изменено пользователем 23.09.2013 20:17]
18 / 2
Kak
20:27, 23.09.2013
ну вот и еще один :super: :hi: :beer: ;-)
6 / 0
Starling (atech)
20:43, 23.09.2013
От пользователя Kak
ну вот и еще один :super: :hi: :beer: ;-)


В смысле "выбило из седла"? :weep:

Не важно. Алексей Сергеевич, сердечно поздравляю с рождением наследника!!!
Здоровья маме и малышу. Ну а тебе - забот немеряно, нас не забывай!!!
:-D :-D :-D
4 / 0
Карп96
20:57, 23.09.2013
Здоровья маме и малышу.Поздравляю :beer: ;-)
2 / 0
Rigge
21:06, 23.09.2013
Поздравляю!!!
2 / 0
21:12, 23.09.2013
Леха, поздравляю! Здоровья маме и малышу! ну все, скоро буш снастей- приманок на двоих закупать :-)
2 / 0
___
21:15, 23.09.2013
Боюсь навлечь волну гнева, но всё равно спрошу.. кто есть лёха?
Хоть бы ник написали, хотя ладно..
В любом случае, поздравляю всяко! :hi:
Детишки - это всегда хорошо :-)
7 / 0
denny_66
21:15, 23.09.2013
Поздравляю! Здоровья маме и малышу!
2 / 0
S_76
21:16, 23.09.2013
От пользователя LenM
Хоть бы ник написали, хотя ладно..

Леху (Леху) ник в скобках :-)
2 / 0
dimaco911
21:18, 23.09.2013
Ну дерево осталось посадить и дом построить!
Поздравляю! :flowers: :beer: :bayan:
2 / 0
krеNDеlь
21:25, 23.09.2013
Поздравляю тёзка! :super:
2 / 0
Starling (atech)
21:28, 23.09.2013
От пользователя LenM
Боюсь навлечь волну гнева, но всё равно спрошу.. кто есть лёха?


Колотов Алексей Сергеевич - ник "Леха".
:-D
4 / 0
21:34, 23.09.2013
От пользователя Starling (atech)
ник "Леха".


[url=http://fotki.yandex.ru/users/cheremnih2012/view/95...
[url=http://fotki.yandex.ru/users/cheremnih2012/view/95...
1 / 0
Эльфийский винодел
21:39, 23.09.2013
Ого! Вот дак новость!
Присоединяюсь к всеобщему ликованию и поздравлениям!
С Рождением!
Спокойных ночей, веселых дней!
2 / 0
___
21:46, 23.09.2013
От пользователя Starling (atech)


От пользователя krab55

Видимо, редко на форум захожу, лицо незнакомое..
Ещё раз поздравляю, пусть сынуля всяко радует! Ну и терпения новоиспечённому папаше :hi:
2 / 0
Deadman_0
22:51, 23.09.2013
Алексей, поздравляю от всей души! Здоровья всему семейству! ))) :flowers:
1 / 0
sergey-66
07:40, 24.09.2013
Леха! Поздравляююююю!!! :appl:
Молодец! И рыбку поймать и семейство сыном пополнить. :-D
От всей души.Маме спокойных ночей, сынуле богатырского здоровья. Ну а тебе терпения и сил (для рыбалке в ванной и на кухне "прикормки" готовить малышу. :-D
За здоровье всех вас :beer:
1 / 0
Поздравляю! здоровья малышу спокойного характера и удачи во всем))

З,Ы скоро мы тебя догоним)))) :-o :-o :-o
3 / 0
rebel
08:37, 24.09.2013
Лёха, поздравляю!:beer:
2 / 0
08:48, 24.09.2013
:cheerleading: с прибавлением :hi:
2 / 0
ilya550
08:57, 24.09.2013
Поздравляю!!!! :hi:
2 / 0
Brozzz
09:28, 24.09.2013
попал ты Леха! Поздравляю че :-D
3 / 0
10:14, 24.09.2013
Друзья!!! Всем спасибо за поздравления!
Очень приятно
Буду стараться чтоб сын был правильным рыбаком :-D
1 / 0
Андрей(Medved)
12:03, 24.09.2013
Леха поздравляю!!!!
От пользователя Лexa.
Буду стараться чтоб сын был правильным рыбаком

Ты теперь старайся что б у него сестренка поскорей появилась!! :-D
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация