Сосьва рыбалка
s
Strelok_1976
00:44, 20.09.2013
Для тех кто пролетел с рыбой за Гарями. Можно заехать вот в эти точки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
иногда стреляло и не хило хоть я и не дружу с блеснами и воблерами.
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 00:48]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2013 00:48]
00:50, 20.09.2013
s
Strelok_1976
22:42, 24.09.2013
Всем привет. Если кто собрался в эти выхи на Сосьву за щукой то все робяты, печалька пришла с сильным ветром. Листа в воде . Но Язик полюбил кукурузу в этом году(для меня новость) так что ВОТ!!!
s
Strelok_1976
22:48, 24.09.2013
И еще вот какой "слух " по поселку ходит, была выловленна Нельма не скажу где (геогр) так как источнику слухов верю
d
DENVER..
02:51, 25.09.2013
выловленна Нельма не скажу где
так не говори даже если веришь
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.