Сосьва рыбалка
с
СаМоRодок
22:51, 12.09.2013
хочу сгонять на рыбалку на Сосьву из Екатеринбурга))) возьму девушку-рыболова
л
Лёрик66™
22:52, 12.09.2013
Презики уже закупил?
к
Карп96
22:53, 12.09.2013
возьму девушку-рыболова
бери две-теплее будет!
а
Андрей(Medved)
22:54, 12.09.2013
Даж как то и незнаю что сказать Рад наверное за тебя, хорошо когда есть кого взять
в
везучий66
23:04, 12.09.2013
И еще одну, чтобы жрать готовила)
сейчас читают
23:06, 12.09.2013
возьму девушку-рыболова
Предложи СеОксане, тока про "Оку" и зарплату бюджетника ничо не говори ей
в
везучий66
23:07, 12.09.2013
А по существу; Если ехать, то за Гари. Или севернее. От Серова если ехать в сторону Сосьвы, нету рыбы толком. Всю потравили, в Серове целлюлозный комбинат в Лялю сбрасывает постоянно, а это приток Сосьвы!
Все детство там рыбачил. Раньше без рыбы с речки никогда не возвращался, хоть на удочку, хоть на закидушку, а сейчас браконьеров больше чем рыбы, да сбросы с комбината постоянные!
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2013 23:14]
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2013 23:17]
Все детство там рыбачил. Раньше без рыбы с речки никогда не возвращался, хоть на удочку, хоть на закидушку, а сейчас браконьеров больше чем рыбы, да сбросы с комбината постоянные!
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2013 23:14]
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2013 23:17]
с
СаМоRодок
23:14, 12.09.2013
молорики,все с юмором)))
к
Карп96
23:16, 12.09.2013
Насчет девушек к нему- Йожыч
с
СаМоRодок
23:18, 12.09.2013
я думал в сторону поспелкова мотануть))) я первый год ,спиннингую реки,мало где был и еще мало поймал)))начал только,поэтому извиняйте))
с
СаМоRодок
23:19, 12.09.2013
думал в Поспелково примерно мотануть))
а
Андрей(Medved)
23:19, 12.09.2013
Насчет девушек к нему- Йожыч
Э - а чо раньше то не сказал!!!
s
S_76
23:19, 12.09.2013
хочу сгонять на рыбалку на Сосьву из Екатеринбурга))) возьму девушку-рыболова
Читаем между строк.
Хочу Сосьву возьму девушку
в
везучий66
23:20, 12.09.2013
У меня в Монастырке дом, это еще дальше если вкурсе))). Сегодня оттуда вернулся (картошку копал). Сходил на реку ( от дома 150 метров) За три часа окунь грамм на триста и все....... Поклевок даже нет.
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2013 23:24]
а
Андрей(Medved)
23:21, 12.09.2013
Хочу взять девушку Сосьву
с
СаМоRодок
23:23, 12.09.2013
спасиб,везучий66))) буду смотреть севернее варианты
с
СаМоRодок
23:33, 12.09.2013
чет далековато получается,от меня 450 км)) для начинающего много
в
везучий66
23:36, 12.09.2013
Я друга, начинающего возил в Курганово ( за базу Автомобилист) Он там экземпляры от 1 до 2 кг вытаскивал!
s
SantaDragon
00:56, 13.09.2013
Подальше держись девушки-отсосьвы
b
Blackston™(4х4forever)
01:02, 13.09.2013
если все срастется как надо-то 18 стартуем в сторону Тавды,а там по течению,куда занесет
й
Йoжиk
08:04, 13.09.2013
Насчет девушек к нему- Йожыч
у меня всё по тарифу
Оксана-2,5 тыс/руб
Милена - 3 тыс/руб
Анжелика 4 тыс/руб
расценки за час
b
Brozzz
09:35, 13.09.2013
Йожа ты не прифигел? Впарил мне Анжелку по 7 рубасов а оказывается она всего 4 стоит, кароч, верни деньги, не стоит она столько, максимум на питик тянет
и
Иваныч Баский
09:35, 13.09.2013
Оксана-2,5 тыс/руб
Милена - 3 тыс/руб
Анжелика 4 тыс/руб
расценки за час
Милена - 3 тыс/руб
Анжелика 4 тыс/руб
расценки за час
И которая из них готовит?
Если брать на сутки, то любая
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.