Сосьва рыбалка

СаМоRодок
22:51, 12.09.2013
хочу сгонять на рыбалку на Сосьву из Екатеринбурга))) возьму девушку-рыболова
6 / 20
Лёрик66™
22:52, 12.09.2013
От пользователя mag____

Презики уже закупил?
23 / 2
Карп96
22:53, 12.09.2013
От пользователя mag____
возьму девушку-рыболова

бери две-теплее будет! :-D
18 / 1
Андрей(Medved)
22:54, 12.09.2013
Даж как то и незнаю что сказать :-D Рад наверное за тебя, хорошо когда есть кого взять :-)
8 / 1
везучий66
23:04, 12.09.2013
От пользователя Карп96

И еще одну, чтобы жрать готовила)
10 / 1
23:06, 12.09.2013
От пользователя mag____
возьму девушку-рыболова


Предложи СеОксане, тока про "Оку" и зарплату бюджетника ничо не говори ей ;-)
10 / 2
везучий66
23:07, 12.09.2013
А по существу; Если ехать, то за Гари. Или севернее. От Серова если ехать в сторону Сосьвы, нету рыбы толком. Всю потравили, в Серове целлюлозный комбинат в Лялю сбрасывает постоянно, а это приток Сосьвы!
Все детство там рыбачил. Раньше без рыбы с речки никогда не возвращался, хоть на удочку, хоть на закидушку, а сейчас браконьеров больше чем рыбы, да сбросы с комбината постоянные!
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2013 23:14]

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2013 23:17]
3 / 3
СаМоRодок
23:14, 12.09.2013
молорики,все с юмором)))
2 / 6
Карп96
23:16, 12.09.2013
От пользователя mag____

Насчет девушек к нему- Йожыч :-D
2 / 1
23:17, 12.09.2013
От пользователя mag____
молорики


Мы знаем :-D
1 / 0
СаМоRодок
23:18, 12.09.2013
я думал в сторону поспелкова мотануть))) я первый год ,спиннингую реки,мало где был и еще мало поймал)))начал только,поэтому извиняйте))
3 / 1
СаМоRодок
23:19, 12.09.2013
думал в Поспелково примерно мотануть))
0 / 1
Андрей(Medved)
23:19, 12.09.2013
От пользователя Карп96
Насчет девушек к нему- Йожыч

Э - а чо раньше то не сказал!!! 8( :-D
0
S_76
23:19, 12.09.2013
От пользователя mag____
хочу сгонять на рыбалку на Сосьву из Екатеринбурга))) возьму девушку-рыболова

Читаем между строк.
Хочу Сосьву возьму девушку :-D
14 / 0
везучий66
23:20, 12.09.2013
От пользователя mag____

У меня в Монастырке дом, это еще дальше если вкурсе))). Сегодня оттуда вернулся (картошку копал). Сходил на реку ( от дома 150 метров) За три часа окунь грамм на триста и все....... Поклевок даже нет.

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2013 23:24]
0
Андрей(Medved)
23:21, 12.09.2013
От пользователя Serega_76
Хочу взять девушку Сосьву
:-)
6 / 0
СаМоRодок
23:23, 12.09.2013
спасиб,везучий66))) буду смотреть севернее варианты
1 / 0
СаМоRодок
23:33, 12.09.2013
чет далековато получается,от меня 450 км)) для начинающего много 8(
0
везучий66
23:36, 12.09.2013
Я друга, начинающего возил в Курганово ( за базу Автомобилист) Он там экземпляры от 1 до 2 кг вытаскивал!
1 / 0
SantaDragon
00:56, 13.09.2013
Подальше держись девушки-отсосьвы
8 / 0
Blackston™(4х4forever)
01:02, 13.09.2013
если все срастется как надо-то 18 стартуем в сторону Тавды,а там по течению,куда занесет :-)
2 / 1
Йoжиk
08:04, 13.09.2013
От пользователя Карп96
Насчет девушек к нему- Йожыч

у меня всё по тарифу :ultra:

Оксана-2,5 тыс/руб
Милена - 3 тыс/руб
Анжелика 4 тыс/руб

расценки за час :lol:
12 / 2
09:32, 13.09.2013
И которая из них готовит?
4 / 0
Brozzz
09:35, 13.09.2013
От пользователя Йожыч

Йожа ты не прифигел? Впарил мне Анжелку по 7 рубасов а оказывается она всего 4 стоит, кароч, верни деньги, не стоит она столько, максимум на питик тянет :ultra:
13 / 0
Иваныч Баский
09:35, 13.09.2013
От пользователя Йожыч
Оксана-2,5 тыс/руб
Милена - 3 тыс/руб
Анжелика 4 тыс/руб

расценки за час


От пользователя Виталий_К77
И которая из них готовит?

Если брать на сутки, то любая :-D
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация