скоро НГ, предлагаю отрепетировать))
k
krеNDеlь
09:15, 09.11.2006
ступидд...)))
второй день гадаю, что это значит.
09:36, 09.11.2006
мониторю
+1
второй день гадаю, что это значит.
stupid -
прил. 1) глупый, тупой, бестолковый; дурацкий
2. сущ.; разг. дурак
b
Brozzz
10:59, 09.11.2006
В четверги не интересно собираться ибо завтра на работу, надо как минимум в пятницу или субботу, максимум в субботу. Предлагаю поехать в субботу на шашлы если погодка будет нормальная, кастерчик пожечь, мяско пожарить, у меня даже мангальчик есть. Могу к себе на борт взять 3-х человеков и еду, поеду на машине ибо пью б/алк. пывко!
п
Петрович
11:27, 09.11.2006
Если в эту субботу, то я могу! Только я пью алкогольные напитки...
сейчас читают
b
Brozzz
11:31, 09.11.2006
Ведьма-Надо бы темку новую создать чтобы нагляднее было ;-)
d
Davidoff.
11:32, 09.11.2006
а чо с погодой ?
может лучше заведение?
а так то выпить уже сейчас охото))
может лучше заведение?
а так то выпить уже сейчас охото))
b
Brozzz
11:58, 09.11.2006
предлагаю проголосовать, кто за природу (костер , шашлы) и кто за город (кабак)
d
Davidoff.
12:03, 09.11.2006
кабак
12:33, 09.11.2006
я теплолюбивая.. поэтому кабак)) ну и чт., пт ибо суббота для семьи ))
п
Петрович
12:37, 09.11.2006
Рыбалка
13:05, 09.11.2006
Рыбалка
стока народу )) всю рыбу распугаете...
еще на лед позови ))) то-то поржем ))
k
krеNDеlь
17:14, 09.11.2006
stupid -
прил. 1) глупый, тупой, бестолковый; дурацкий
2. сущ.; разг. дурак
прил. 1) глупый, тупой, бестолковый; дурацкий
2. сущ.; разг. дурак
спасиб на добром слове мил человек.
а ты
а не то дождесся у меня!
17:16, 09.11.2006
а ты веди себя прилична )
а не то дождесся у меня!
а не то дождесся у меня!
типа напугана и все такое ))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.