скоро НГ, предлагаю отрепетировать))

18:37, 08.11.2006
мониторю :-)
0
krеNDеlь
09:15, 09.11.2006
От пользователя Ночная Ведьм@
ступидд...)))

второй день гадаю, что это значит. :confused:
0
09:36, 09.11.2006
От пользователя Olegich™
мониторю

+1

От пользователя kreNDelь AF
второй день гадаю, что это значит.

stupid -
прил. 1) глупый, тупой, бестолковый; дурацкий
2. сущ.; разг. дурак
0
Brozzz
10:59, 09.11.2006
:popcorn: :smoke:
В четверги не интересно собираться ибо завтра на работу, надо как минимум в пятницу или субботу, максимум в субботу. Предлагаю поехать в субботу на шашлы если погодка будет нормальная, кастерчик пожечь, мяско пожарить, у меня даже мангальчик есть. Могу к себе на борт взять 3-х человеков и еду, поеду на машине ибо пью б/алк. пывко! :beer:
0
Петрович
11:27, 09.11.2006
Если в эту субботу, то я могу! Только я пью алкогольные напитки...
0
Brozzz
11:31, 09.11.2006
Ведьма-Надо бы темку новую создать чтобы нагляднее было ;-)
0
Davidoff.
11:32, 09.11.2006
а чо с погодой ?
может лучше заведение?
а так то выпить уже сейчас охото))
0
Brozzz
11:58, 09.11.2006
От пользователя Davidoff.

предлагаю проголосовать, кто за природу (костер , шашлы) и кто за город (кабак)
0
Davidoff.
12:03, 09.11.2006
кабак
0
я теплолюбивая.. поэтому кабак)) ну и чт., пт ибо суббота для семьи ))
0
Петрович
12:37, 09.11.2006
Рыбалка :-)
0
От пользователя Петрович
Рыбалка

стока народу )) всю рыбу распугаете...

еще на лед позови ))) то-то поржем ))
0
krеNDеlь
17:14, 09.11.2006
От пользователя KАTОK
stupid -
прил. 1) глупый, тупой, бестолковый; дурацкий
2. сущ.; разг. дурак

спасиб на добром слове мил человек.

От пользователя Ночная Ведьм@

а ты :ultra:
а не то дождесся у меня!
0
От пользователя kreNDelь AF
а ты веди себя прилична )
а не то дождесся у меня!

типа напугана и все такое ))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация