скоро НГ, предлагаю отрепетировать))
13:09, 07.11.2006
привет от ВитькА тебе, NV!
где привет )) не вижу...
принимаю цветы и мороженое )))
b
Brozzz
17:13, 07.11.2006
А кто-нибудь знает кто такая Ночная Ведьма ? Чьих она жена? Год выпуска? ТТХ ? а то приглашает куда то, потом сварят и съедят и с кого спрашивать?
m
Mr._Ilya™
17:23, 07.11.2006
не заморачивайся
наш человек
s
:Super: ™
17:30, 07.11.2006
не заморачивайся
наш человек
наш человек
дак не заморачивацца ему или заморачивацца?
m
Mr._Ilya™
17:44, 07.11.2006
не надо, а то заморачиться потом не разморочиться
сейчас читают
b
Brozzz
17:56, 07.11.2006
даа, заморочили меня всего :-d
s
:Super: ™
18:02, 07.11.2006
Ведьма, организуй ужэ новогоднюю тусу )
18:08, 07.11.2006
Ведьма, организуй ужэ новогоднюю тусу )
новогоднюю еще рано.. хотя млин об помещении наверное лучше заранее побеспокоиться...
s
:Super: ™
18:13, 07.11.2006
хотя млин об помещении наверное лучше заранее побеспокоиться...
покупай пока )))
s
:Super: ™
18:25, 07.11.2006
давай денег
на!
18:29, 07.11.2006
не ощущаю))
кстати полюзуясь случаем.. может кто одолжит девушке 250 000 на год под 25- 27 %
s
:Super: ™
18:37, 07.11.2006
может кто одолжит девушке 250 000 на год под 25- 27 %
банк
18:37, 07.11.2006
не ты один такой умный.. могла бы взять в банке взяла бы...
ч
ч13
23:12, 07.11.2006
чекаво? швийк?
давате собирайтесь скорее пока я безлошадный... удастся запачетлеть исторический момент меня с пивом
давате собирайтесь скорее пока я безлошадный... удастся запачетлеть исторический момент меня с пивом
08:29, 08.11.2006
чекаво? швийк?
апять швейк ))) ??? давайте на этот четверг? т.е. завтра ))) или на след . вт или четврг...
09:08, 08.11.2006
Готов прийти в кабак на Уралмаше Привед АвтоклбчеГ
На Культуры 25.
В другие кабаки не пойду, т.к. лень пешком, а этот рядом с домом
На Культуры 25.
В другие кабаки не пойду, т.к. лень пешком, а этот рядом с домом
k
krеNDеlь
09:38, 08.11.2006
кстати может кто одолжит девушке 250 000 на год
канешна, а потом опять
s
:Super: ™
10:24, 08.11.2006
В другие кабаки не пойду, т.к. лень пешком, а этот рядом с домом
вот,ужэ -1 :-d
j
Jawa
11:15, 08.11.2006
кстати полюзуясь случаем.. может кто одолжит девушке 250 000 на год под 25- 27 %
не ты один такой умный.. могла бы взять в банке взяла бы...
кидалово полюбому:-):-):-)
В другие кабаки не пойду, т.к. лень пешком, а этот рядом с домом
а че такси у нас в городе под запрет поставили?
d
Davidoff.
13:13, 08.11.2006
ооо...побухать- я ЗА), давайте только на след. неделе- а?
13:47, 08.11.2006
явление христа народу )))
да я думаю не раньше след недели все и соберутся... что то такие вялые все ))
k
krеNDеlь
17:17, 08.11.2006
что то такие вялые все ))
мягкие?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.