скоро НГ, предлагаю отрепетировать))

От пользователя kreNDelь AF
привет от ВитькА тебе, NV!

где привет )) не вижу...

принимаю цветы и мороженое )))
0
Brozzz
17:13, 07.11.2006
А кто-нибудь знает кто такая Ночная Ведьма ? Чьих она жена? Год выпуска? ТТХ ? а то приглашает куда то, потом сварят и съедят и с кого спрашивать?
0
Mr._Ilya™
17:23, 07.11.2006
От пользователя Brozzz ™

не заморачивайся
наш человек
0
:Super: ™
17:30, 07.11.2006
От пользователя Mr._Ilya™
не заморачивайся
наш человек

дак не заморачивацца ему или заморачивацца?
0
Mr._Ilya™
17:44, 07.11.2006
От пользователя SupeR™

не надо, а то заморачиться потом не разморочиться
0
Brozzz
17:56, 07.11.2006
даа, заморочили меня всего :-d
0
:Super: ™
18:02, 07.11.2006
Ведьма, организуй ужэ новогоднюю тусу )
0
От пользователя SupeR™
Ведьма, организуй ужэ новогоднюю тусу )

новогоднюю еще рано.. хотя млин об помещении наверное лучше заранее побеспокоиться...
0
:Super: ™
18:13, 07.11.2006
От пользователя Ночная Ведьм@
хотя млин об помещении наверное лучше заранее побеспокоиться...

покупай пока )))
0
От пользователя SupeR™
покупай пока )))
давай денег
0
:Super: ™
18:25, 07.11.2006
От пользователя Ночная Ведьм@
давай денег

на!
0
От пользователя SupeR™

не ощущаю))

кстати полюзуясь случаем.. может кто одолжит девушке 250 000 на год под 25- 27 %
0
:Super: ™
18:37, 07.11.2006
От пользователя Ночная Ведьм@
может кто одолжит девушке 250 000 на год под 25- 27 %

банк
0
От пользователя SupeR™

не ты один такой умный.. могла бы взять в банке взяла бы...
0
От пользователя SupeR™

и вообще че это тебя в аське нету последнее время???
0
ч13
23:12, 07.11.2006
чекаво? :-) швийк? :-)
давате собирайтесь скорее пока я безлошадный... удастся запачетлеть исторический момент меня с пивом :-D
0
От пользователя x13™
чекаво? швийк?
апять швейк ))) ??? давайте на этот четверг? т.е. завтра ))) или на след . вт или четврг...
0
09:08, 08.11.2006
Готов прийти в кабак на Уралмаше Привед АвтоклбчеГ
На Культуры 25.
В другие кабаки не пойду, т.к. лень пешком, а этот рядом с домом :cool:
0
krеNDеlь
09:38, 08.11.2006
От пользователя Ночная Ведьм@
кстати может кто одолжит девушке 250 000 на год

канешна, а потом опять :manyak:
0
От пользователя kreNDelь AF
ступидд...)))
0
:Super: ™
10:24, 08.11.2006
От пользователя eliz
В другие кабаки не пойду, т.к. лень пешком, а этот рядом с домом

вот,ужэ -1 :-d
0
Jawa
11:15, 08.11.2006
От пользователя Ночная Ведьм@
кстати полюзуясь случаем.. может кто одолжит девушке 250 000 на год под 25- 27 %


От пользователя Ночная Ведьм@
не ты один такой умный.. могла бы взять в банке взяла бы...

кидалово полюбому:-):-):-)

От пользователя eliz
В другие кабаки не пойду, т.к. лень пешком, а этот рядом с домом

а че такси у нас в городе под запрет поставили?
0
Davidoff.
13:13, 08.11.2006
ооо...побухать- я ЗА), давайте только на след. неделе- а?
0
От пользователя Davidoff.

явление христа народу )))

да я думаю не раньше след недели все и соберутся... что то такие вялые все ))
0
krеNDеlь
17:17, 08.11.2006
От пользователя Ночная Ведьм@
что то такие вялые все ))

мягкие?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация