Господа!
л
Леxус™
10:52, 03.07.2006
мугога :-) уморно :-) :-)
особенно
особенно
если там курить интенсивнои дышать-взлетит нах
11:06, 03.07.2006
я еще таких якорей не купил, ч.б. её испытывать :-)
Удовлетворил жажду изобретательности.
В субботу не понадобилось, и так хорошо было.
Удовлетворил жажду изобретательности.
В субботу не понадобилось, и так хорошо было.
m
MadMax(66)
21:28, 03.07.2006
гыгы, автор жжот)) чтоб не перевернуло, надо всю эту канитель прибить к берегу и сидеть накуриваццо под тентом, торкать должно нипадецки))
ч
ч13
21:46, 03.07.2006
гыгы, автор жжот)) чтоб не перевернуло, надо всю эту канитель прибить к берегу и сидеть накуриваццо под тентом, торкать должно нипадецки))
фитосауна
сейчас читают
s
:Super: ™
10:45, 04.07.2006
Господа! Вы звери, Господа!!! (с)
:-d
и
Интересующийся...R
10:56, 04.07.2006
в дождь у берега - нормально сидеть... ходить - анриал конечно... ветер - ага, сдует...
спать в лодке - ну ток если почки лишние есть...
а в дождь на зимнююю - нормальная тема.
спать в лодке - ну ток если почки лишние есть...
а в дождь на зимнююю - нормальная тема.
11:11, 04.07.2006
на зимнююю
кстати, вариант, как раз нет зимней палатки. А в этой места много и светло :-)
s
:Super: ™
11:14, 04.07.2006
кстати, вариант, как раз нет зимней палатки. А в этой места много и светло
что,трудно штоле признать што х..ня получилась? :-)
m
MadMax(66)
12:02, 04.07.2006
Автор: SupeR™ (о пользователе)
Дата: 04 Июля 2006 11:14
Цитата:
От пользователя: eliz
кстати, вариант, как раз нет зимней палатки. А в этой места много и светло
что,трудно штоле признать што х..ня получилась?
Дата: 04 Июля 2006 11:14
Цитата:
От пользователя: eliz
кстати, вариант, как раз нет зимней палатки. А в этой места много и светло
что,трудно штоле признать што х..ня получилась?
подожди делать выводы, там еще должы быть открывающиеся окна!)))
s
:Super: ™
12:13, 04.07.2006
подожди делать выводы, там еще должы быть открывающиеся окна!)))
ога,и ионизатор воздуха )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.