Господа!

Леxус
10:52, 03.07.2006
мугога :-) уморно :-) :-)
особенно

От пользователя SupeR™
если там курить интенсивнои дышать-взлетит нах
0
11:06, 03.07.2006
я еще таких якорей не купил, ч.б. её испытывать :-)

Удовлетворил жажду изобретательности.
В субботу не понадобилось, и так хорошо было.
0
MadMax(66)
21:28, 03.07.2006
гыгы, автор жжот)) чтоб не перевернуло, надо всю эту канитель прибить к берегу и сидеть накуриваццо под тентом, торкать должно нипадецки))
0
21:45, 03.07.2006
:smoke: :smoke: :smoke: :cool:
0
ч13
21:46, 03.07.2006
От пользователя MadMax(66)
гыгы, автор жжот)) чтоб не перевернуло, надо всю эту канитель прибить к берегу и сидеть накуриваццо под тентом, торкать должно нипадецки))


фитосауна :-) :-)
0
:Super: ™
10:45, 04.07.2006
От пользователя eliz
Господа! Вы звери, Господа!!! (с)
:-d
0
Интересующийся...R
10:56, 04.07.2006
в дождь у берега - нормально сидеть... ходить - анриал конечно... ветер - ага, сдует...

спать в лодке - ну ток если почки лишние есть...

а в дождь на зимнююю - нормальная тема.
0
11:11, 04.07.2006
От пользователя Интересующийся...R
на зимнююю

кстати, вариант, как раз нет зимней палатки. А в этой места много и светло :-)
0
:Super: ™
11:14, 04.07.2006
От пользователя eliz
кстати, вариант, как раз нет зимней палатки. А в этой места много и светло

что,трудно штоле признать што х..ня получилась? :-)
0
MadMax(66)
12:02, 04.07.2006
От пользователя SupeR™
Автор: SupeR™ (о пользователе)
Дата: 04 Июля 2006 11:14



Цитата:
От пользователя: eliz

кстати, вариант, как раз нет зимней палатки. А в этой места много и светло

что,трудно штоле признать што х..ня получилась?


подожди делать выводы, там еще должы быть открывающиеся окна!)))
0
:Super: ™
12:13, 04.07.2006
От пользователя MadMax(66)
подожди делать выводы, там еще должы быть открывающиеся окна!)))

ога,и ионизатор воздуха )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация