Господа!

22:20, 29.06.2006
Кто не верил, что я сделаю тент на лодку? Сегодня я его доделал процентов на 90. Осталось сделать открывающиеся окна и жить можно! Жесткость вроде достаточная. Фото со смарта лень вставлять.
0
froll
22:43, 29.06.2006
Раз сказал дак давай показывай не ленись...а то интересно ведь!!!
0
Деревенский
23:12, 29.06.2006
:-) прикольно, а это для чего, что бы палатку на берегу не ставить? :-) На воде эта конструкция больше неудобств доставит чем комфорта. А так ничего, симпотично.
Я себе в лодку кресло разборное сделал, дабы ночью спина не уставала, очень удобно.
0
SuperSharpShooter
23:13, 29.06.2006
а на картинке другой нарисован)
0
23:46, 29.06.2006
Планирую долго плыть - в любой дождь не страшно и сухо. Пленку можно снять, каркас особо не мешает. На него можно что нибудь повесить, ч.б. Дно не загромождать. Пленка ставится за несколько минут.
0
23:52, 29.06.2006
а ночью можно спать не выплывая на берег:cool:
0
ALEX21
00:04, 30.06.2006
я как старый ,сборщик корпусов металических судов, думаю о парусности этого судна ,каой же надо груз с собой брать чтобы удержало на месте при ветре.Надо ещё и киль метровый чтобы не перевернуло.
0
ALEX21
00:06, 30.06.2006
а так в тихую погоду с дождем,прикольно.
0
08:25, 30.06.2006
да, про парусность тоже думал... Это надо на практике с якорями думать
0
HiSkill
09:19, 30.06.2006
Оч верно товарищ заметил про парусность...но якоря поверьте не удержат.....а грести как в дождь и сильный ветер например? руки ж сотрете в кровь:-) либо мотор надоть.
0
Jawa
09:25, 30.06.2006
мне кажется перевернуться может на раз два
0
BuHTOC™
09:38, 30.06.2006
а дырки под весла будут?

в дождь обычно ветер и волна, перевернет-не выберешься из ловушки,
тут надо не груза а якоря ставить полноценные
0
09:46, 30.06.2006
на парник похоже...) плавучий...
а вообще весч нужная...
0
Дикий Мужчина
09:50, 30.06.2006
извращение имхо :-)

во первых сдует тебя сто пудово....
во вторых продают такие тенты на лодки
в третьих....наку....зачем в такой лодко ночевать на озере?
в четвертых....получиться рыбалить тока с зимухой, ибо нормальную удочку ты не забросишь и не поднимешь...
в пятых кроме снастей, прикорма инасадки в лодке надо будет деоржать набор этого борохла, что будет сильно сковывать маломальскую движуху в лодке...

все имхо
0
Davidoff.
09:56, 30.06.2006
бесполезный труд, пользоваться не будешь
0
17:02, 30.06.2006
у меня тож вопросик конструнция то разборная или нет? если говоришь что жоскость нормальная то к лодке они должны намертво быть приделаны)
а так по речке сплавлятся самое то) када жожжик идёт)
0
ШМЫГА_
17:06, 30.06.2006
я думаю если якорь бедет то точно перевернёт при ветре.
0
17:31, 30.06.2006
минут за 10 можно все собрать. А в шквалистый ветер какой смысл плыть? Все равно невозможно ловить. Позже сделаю фото креплений. У меня по бортам лодки по 4 кольца вклеено и одно на носу. Хватает даже 5 колей вместо всех 9. Посмотрим. А среднестатистический ветер выдержит. Наверно :-) Кроме того, будут окна открываемые, уменьшат парусность.
0
17:34, 30.06.2006
якорь надо хороший с двух бортов делать точно.
0
17:37, 30.06.2006
От пользователя шок...
так по речке сплавлятся самое то

собственно для этого и задумывалось.
0
17:45, 30.06.2006
От пользователя eliz
Цитата:
От пользователя: шок...

так по речке сплавлятся самое то



собственно для этого и задумывалось.

ну дык тогда вешь эта ваще незаменимая! если только сплавлятся а рыбалить и впрять неудобно
0
Cherepuga
14:37, 02.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.04.2013 15:06]
0
:Super: ™
10:41, 03.07.2006
а еще,если там курить интенсивнои дышать-взлетит нах вся эта конструкция :-)
0
Anton Sunny
10:42, 03.07.2006
Ну и отчет о ходовых испытаниях давай !
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация