Грибники! Опята попёрли!
22:37, 27.08.2009
22:42, 27.08.2009
d
Dimka-Ekb
17:24, 29.08.2009
Ну, раз уж рыбалкой не могу похвастать, то хоть грибами покрасуюсь
Сейчас по пути в сад видели много машин по обочине, люди грибочки режут. ну и мы решили прогуляться! Приблизительно за 2 часа вдвоем нарезали вот столько:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сейчас по пути в сад видели много машин по обочине, люди грибочки режут. ну и мы решили прогуляться! Приблизительно за 2 часа вдвоем нарезали вот столько:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сегодня с женой походили рядом с нашим городом(Екатеринбург) Мин 10 езды на авто с ЖБИ... За 4часа набрали ведро-((((((
сейчас читают
Собирали с недели 2 назад наверное,, собрали 5 больших МЕТРО мешка... Но когда начали перебирать, практчиески все были червивые!!!!!! Впервой конечно такое вижу, но сам факт...
ТАк же ездили вчера в сторону поста гаи с ЖБИ,, не доезжая с левой стороны набрали за минут 20-4 ведра.. Второй слой, большие правда, но ножки как у красноголовиков твердые толстые-)... Ни 1 не червивый!
к
КАst MASTER
17:37, 27.09.2011
сегодня набрал на белоярке чистых обабков примерно ведро за полтора часа
опята уже лежат чёрные
опята уже лежат чёрные
v
VG
18:51, 27.09.2011
Мужики ! на че собираете ? Вертушки, колебалки ?
р
рыбий враг
20:29, 27.09.2011
на попперы
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.