Грибники! Опята попёрли!

vlad59
09:56, 28.08.2009
11 / 0
Dimka-Ekb
17:24, 29.08.2009
Ну, раз уж рыбалкой не могу похвастать, то хоть грибами покрасуюсь :-D
Сейчас по пути в сад видели много машин по обочине, люди грибочки режут. ну и мы решили прогуляться! Приблизительно за 2 часа вдвоем нарезали вот столько:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-)
6 / 0
23:52, 25.09.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Сегодня с женой походили рядом с нашим городом(Екатеринбург) Мин 10 езды на авто с ЖБИ... За 4часа набрали ведро-((((((
4 / 0
23:56, 25.09.2011
От пользователя WRX | 92
За 4часа набрали ведро

опята новый слой пошли?
0
00:08, 26.09.2011
От пользователя VitaliyV

Собирали с недели 2 назад наверное,, собрали 5 больших МЕТРО мешка... Но когда начали перебирать, практчиески все были червивые!!!!!! Впервой конечно такое вижу, но сам факт...
ТАк же ездили вчера в сторону поста гаи с ЖБИ,, не доезжая с левой стороны набрали за минут 20-4 ведра.. Второй слой, большие правда, но ножки как у красноголовиков твердые толстые-)... Ни 1 не червивый!
0
КАst MASTER
17:37, 27.09.2011
сегодня набрал на белоярке чистых обабков примерно ведро за полтора часа :super:
опята уже лежат чёрные :-(
0 / 1
VG
18:51, 27.09.2011
Мужики ! на че собираете ? Вертушки, колебалки ? :-D
2 / 0
рыбий враг
20:29, 27.09.2011
на попперы :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация