Грибники! Опята попёрли!
б
Бывалый.
16:00, 23.08.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Правда ещё очень мелкие, но много. Ч-з 2 дня будут в самый раз.
Не пропустите!
ЗЫ: Рядом - Старомосковский тракт.
d
*DREAM ON*
16:04, 23.08.2009
ух, какая красота!!!!
r
rebel
16:38, 23.08.2009
круто.
надо в своё место сгонять посмотреть:-)
надо в своё место сгонять посмотреть:-)
б
Бывалый.
16:43, 23.08.2009
Я к тому, что ч-з неделю будет поздно. Почерневшие лопухи никому не нужны. Можно и после работы, но на следующей неделе. Сегодня 95% шляпки в полгорошины и меньше.
s
Safetro
16:44, 23.08.2009
тоже хочу!
сейчас читают
m
macsik
17:40, 23.08.2009
Завтра поеду!
20:08, 23.08.2009
осталось выпытать место. Выдайте мне кто-нибудь место тайное грибное Куда-нибудь в ЛС например
б
Бывалый.
20:17, 23.08.2009
Выдайте мне кто-нибудь место
Где берёзы есть, там и смотри. Особенно сухостой. Попробуй по старомосковскому тракту. Он длинный.
g
GUZZ
20:53, 23.08.2009
Всё, иду по грибы!!)))))))))))))))
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
21:00, 23.08.2009
Правда ещё очень мелкие, но много
Вчера дочь с полведерка нарезала,дня 2-3 будет самый раз.
b
BuHTOC™
21:33, 23.08.2009
сегодня на квадре по лесу катался, вызраны все пеньки, народ лютует, режет даже со спичечую головку опята (((
s
:Super: ™
21:43, 23.08.2009
Собрали сегодня. Грустно. Для меня опята - начало осени...
c
civic-настоящий
22:38, 23.08.2009
опяяяяятааа, хочу
д
*Дед Митяй II*(Могоча)
22:49, 23.08.2009
народ лютует
Блин охотнички как лютуют,лупят все подряд. Тому кто охоту открыл надо кол осиновый в голову вбить.Бл@ " детей " стреляют.
r
rebel
02:22, 24.08.2009
по полевскому тракту тоже начали появляться...:-)
и
Интересующийся...R
08:04, 24.08.2009
сегодня
Собрали сегодня
v
vbat
15:33, 24.08.2009
c
civic-настоящий
18:25, 24.08.2009
вотэто белый.... ниразу таких не встречал
i
ip66_Алексей
19:59, 24.08.2009
Вс, часа 4 похода
груздочи и волнушечки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
остальное

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗЫ Затверждаю, опятки пошли, видел пару кустиков
груздочи и волнушечки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
остальное
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ЗЫ Затверждаю, опятки пошли, видел пару кустиков
м
Музыкант(sr-team)
22:26, 24.08.2009
ога! сегодня по серовскому тракту гонял - мелкие еще... но достаточно много встречается, навыбирал с ведерко замариновать
23:02, 24.08.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
что за гриб? У себя на участке в саду нашел 2 красноголовика А в лесу за участком опят, правда мелких Сейчас ездил.
е
ерш29-2
23:12, 24.08.2009
что за гриб?
Переросший белый.
m
macsik
23:40, 24.08.2009
Сгонял по Режевскому сёдня,белые ,опята,обабки,красноголовики-мало на моих местах,а вот местные на дороге банчат красиво.
Но на Большую сковороду хватило
Но на Большую сковороду хватило
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.