Грибники! Опята попёрли!

Бывалый.
16:00, 23.08.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Правда ещё очень мелкие, но много. Ч-з 2 дня будут в самый раз.
Не пропустите!
ЗЫ: Рядом - Старомосковский тракт.
26 / 0
*DREAM ON*
16:04, 23.08.2009
ух, какая красота!!!! :-)
1 / 1
rebel
16:38, 23.08.2009
круто.
надо в своё место сгонять посмотреть:-)
2 / 0
Бывалый.
16:43, 23.08.2009
Я к тому, что ч-з неделю будет поздно. Почерневшие лопухи никому не нужны. Можно и после работы, но на следующей неделе. Сегодня 95% шляпки в полгорошины и меньше.
0
Safetro
16:44, 23.08.2009
тоже хочу!
0
macsik
17:40, 23.08.2009
Завтра поеду!
0
20:08, 23.08.2009
осталось выпытать место. Выдайте мне кто-нибудь место тайное грибное :-) Куда-нибудь в ЛС например :cool:
0
Бывалый.
20:17, 23.08.2009
От пользователя eliz™
Выдайте мне кто-нибудь место

Где берёзы есть, там и смотри. Особенно сухостой. Попробуй по старомосковскому тракту. Он длинный. :-)
0
GUZZ
20:53, 23.08.2009
Всё, иду по грибы!!))))))))))))))) :-D
0
*Дед Митяй II*(Могоча)
21:00, 23.08.2009
От пользователя Юрико
Правда ещё очень мелкие, но много

Вчера дочь с полведерка нарезала,дня 2-3 будет самый раз.
0
21:29, 23.08.2009
я даже не знаю где этот старомосковский тракт. Я у серовского живу
0
BuHTOC™
21:33, 23.08.2009
сегодня на квадре по лесу катался, вызраны все пеньки, народ лютует, режет даже со спичечую головку опята (((
0 / 1
:Super: ™
21:43, 23.08.2009
Собрали сегодня. Грустно. Для меня опята - начало осени...
5 / 0
civic-настоящий
22:38, 23.08.2009
опяяяяятааа, хочу :super:
0
*Дед Митяй II*(Могоча)
22:49, 23.08.2009
От пользователя BuHTOC™
народ лютует

Блин охотнички как лютуют,лупят все подряд. Тому кто охоту открыл надо кол осиновый в голову вбить.Бл@ " детей " стреляют. :-( :weep: 8(
2 / 1
rebel
02:22, 24.08.2009
по полевскому тракту тоже начали появляться...:-)
0
Интересующийся...R
08:04, 24.08.2009
От пользователя BuHTOC™
сегодня


От пользователя :Super: ™
Собрали сегодня

:weep:
0
15:22, 24.08.2009
От пользователя Юрико
Правда ещё очень мелкие

Самое то, замариновать а потом в тарелочке ловить его вилочкой чеб водочку закусить, ууу лепота :-)
1 / 0
civic-настоящий
18:25, 24.08.2009
От пользователя vbat

вотэто белый.... ниразу таких не встречал
0
ip66_Алексей
19:59, 24.08.2009
Вс, часа 4 похода

груздочи и волнушечки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


остальное

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ЗЫ Затверждаю, опятки пошли, видел пару кустиков :cool:
6 / 0
Музыкант(sr-team)
22:26, 24.08.2009
ога! сегодня по серовскому тракту гонял - мелкие еще... но достаточно много встречается, навыбирал с ведерко замариновать :hi:
1 / 0
23:02, 24.08.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

что за гриб? У себя на участке в саду нашел 2 красноголовика :cool: А в лесу за участком опят, правда мелких :cool: Сейчас ездил.
2 / 0
ерш29-2
23:12, 24.08.2009
От пользователя eliz™
что за гриб?
Переросший белый.
3 / 0
macsik
23:40, 24.08.2009
Сгонял по Режевскому сёдня,белые ,опята,обабки,красноголовики-мало на моих местах,а вот местные на дороге банчат красиво.
Но на Большую сковороду хватило :-)
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация