Таватуй

SasHa!!!
14:04, 02.03.2009
привет всем рыбакам, где на таватуе поклевывает щука и на че??? как там с лешей дела обстаят???
1 / 2
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:18, 02.03.2009
Ладно, наверно, я подвинусь, чё.
:-D
4 / 0
рыбий враг
14:43, 02.03.2009
смотря откель поедешь.
1 / 0
SasHa!!!
14:48, 02.03.2009
От пользователя рыбий враг

машины в данный момент нету, но при желании найдется кто отвезет!!! а с какой стороны лучше?
0
B.Golovin
15:02, 02.03.2009
на Каму уже не едешь?
0 / 1
рыбий враг
15:06, 02.03.2009
С любой, но озеро надо изучать, я там рыбачу самостоятельно 11 лет и то не могу сказать что изучил.
1 / 0
SasHa!!!
15:07, 02.03.2009
От пользователя Golovastik

в выходные если получится!!!
0
ерш29-2
15:36, 02.03.2009
Там и сиг есть,и линь....
0
SasHa!!!
15:42, 02.03.2009
От пользователя ерш29-2

а где лучше то сесть??
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:44, 02.03.2009
От пользователя SasHa!!!
а где лучше то сесть??
На чём тебя взяли-то 8(
0
ерш29-2
15:45, 02.03.2009
Сложно сказать.Увидешь рыбаков-сверлись.
0 / 1
рыбий враг
15:46, 02.03.2009
На льду!
1 / 0
SasHa!!!
15:51, 02.03.2009
за то что пописал на льду :-D :-D
От пользователя рыбий враг
за то что пописал на льду :-D :-D
0
SasHa!!!
15:52, 02.03.2009
От пользователя ерш29-2

а на электроне можно добраться???
0
рыбий враг
15:54, 02.03.2009
Екб- ост. пункт Калиново-маршрутка до пос. Калиново
0
ерш29-2
15:58, 02.03.2009
До станции Таватуй,а дальше в Шаманиху.50 мин. ходьбы.Народ ходит,не заплутаешь.
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:52, 02.03.2009
Можно проще: создаёшь тему и ищешь попутчиков, кто на колёсах.
Хотя, не многие позитивно отзываются по этому водоёму, а жаль...
Я бы Таватуйку поразведовал, но пока не скажу - когда.
Может 14-15.03. срастётся, а может и позже.
0
nekrasoff...
23:04, 02.03.2009
От пользователя SasHa!!!

я смотрю ты рештил все водоемы обловить за раз, ты определись на каком-нибудь одном, людей не смеши
2 / 0
SasHa!!!
00:16, 03.03.2009
От пользователя nekrasoff2009

а что тебя не устраивает??? я пока без работы вот и ищу что нибудь подходящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 / 3
nekrasoff...
00:28, 03.03.2009
От пользователя SasHa!!!
а что тебя не устраивает

темы не клонируй, поиском поработай в отчетах, не захломляй форум.

От пользователя SasHa!!!
я пока без работы

найди работу, бездельник-это плохо
3 / 0
SasHa!!!
12:22, 03.03.2009
От пользователя nekrasoff2009

а вот это я уже сам разберусь, хорошо :-)
1 / 2
13:00, 03.03.2009
в верховьях отлавливался неплохо.
0
pechnik70
14:46, 03.03.2009
Собираюсь проверить озеро числа 5-6 ,ищю соратников.
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:48, 03.03.2009
От пользователя pechnik70
Собираюсь проверить озеро числа 5-6 ,ищю соратников.
Отпишись хоть потом - чем закончилось.
Интересует меня сие озерко, дюже интересует!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация