Таватуй
s
SasHa!!!
14:04, 02.03.2009
привет всем рыбакам, где на таватуе поклевывает щука и на че??? как там с лешей дела обстаят???
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:18, 02.03.2009
Ладно, наверно, я подвинусь, чё.
р
рыбий враг
14:43, 02.03.2009
смотря откель поедешь.
s
SasHa!!!
14:48, 02.03.2009
машины в данный момент нету, но при желании найдется кто отвезет!!! а с какой стороны лучше?
t
tema86
15:00, 02.03.2009
таватуй кому рыбка а кому х.......
b
B.Golovin
15:02, 02.03.2009
на Каму уже не едешь?
р
рыбий враг
15:06, 02.03.2009
С любой, но озеро надо изучать, я там рыбачу самостоятельно 11 лет и то не могу сказать что изучил.
s
SasHa!!!
15:07, 02.03.2009
в выходные если получится!!!
е
ерш29-2
15:36, 02.03.2009
Там и сиг есть,и линь....
s
SasHa!!!
15:42, 02.03.2009
а где лучше то сесть??
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
15:44, 02.03.2009
а где лучше то сесть??
На чём тебя взяли-то
е
ерш29-2
15:45, 02.03.2009
Сложно сказать.Увидешь рыбаков-сверлись.
р
рыбий враг
15:46, 02.03.2009
На льду!
s
SasHa!!!
15:51, 02.03.2009
за то что пописал на льду
за то что пописал на льду
s
SasHa!!!
15:52, 02.03.2009
а на электроне можно добраться???
р
рыбий враг
15:54, 02.03.2009
Екб- ост. пункт Калиново-маршрутка до пос. Калиново
е
ерш29-2
15:58, 02.03.2009
До станции Таватуй,а дальше в Шаманиху.50 мин. ходьбы.Народ ходит,не заплутаешь.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
16:52, 02.03.2009
Можно проще: создаёшь тему и ищешь попутчиков, кто на колёсах.
Хотя, не многие позитивно отзываются по этому водоёму, а жаль...
Я бы Таватуйку поразведовал, но пока не скажу - когда.
Может 14-15.03. срастётся, а может и позже.
Хотя, не многие позитивно отзываются по этому водоёму, а жаль...
Я бы Таватуйку поразведовал, но пока не скажу - когда.
Может 14-15.03. срастётся, а может и позже.
n
nekrasoff...
23:04, 02.03.2009
я смотрю ты рештил все водоемы обловить за раз, ты определись на каком-нибудь одном, людей не смеши
s
SasHa!!!
00:16, 03.03.2009
а что тебя не устраивает??? я пока без работы вот и ищу что нибудь подходящее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
n
nekrasoff...
00:28, 03.03.2009
а что тебя не устраивает
темы не клонируй, поиском поработай в отчетах, не захломляй форум.
я пока без работы
найди работу, бездельник-это плохо
s
SasHa!!!
12:22, 03.03.2009
а вот это я уже сам разберусь, хорошо
p
pechnik70
14:46, 03.03.2009
Собираюсь проверить озеро числа 5-6 ,ищю соратников.
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
14:48, 03.03.2009
Собираюсь проверить озеро числа 5-6 ,ищю соратников.
Отпишись хоть потом - чем закончилось.Интересует меня сие озерко, дюже интересует!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.