В Кашино или в Фомино, на день.
п
Петрович
01:18, 25.10.2008
Снасти? Насадка? Где в Кашино проверял?
Фидер. Джиг. Бутерброд. Плотина.
s
Starling (atech)
13:27, 25.10.2008
решил в воскресение с утрица, другой альтернативы нет дела
Петрович с Кашинской плотины пустой приехал вчера.
Сегодня люди у насосной сидят. Что-то ловят по слухам.
Про Фомино пока ничего не слышно.
Мы упорные? В Кашино!?
a
ARCHI Fishop
20:34, 25.10.2008
:-)
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2008 15:09]
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2008 15:09]
п
Петрович
21:21, 25.10.2008
поймали по рыбке
Каких?
s
Starling (atech)
13:36, 27.10.2008
Мы упорные? В Кашино!?
Тема актуальна на следующую субботу.
По крайней мере для меня. Предварительно.
Окончательно - как обычно в четверг вечером.
сейчас читают
a
ARCHI Fishop
15:11, 27.10.2008
подождем до четверга и поедем с ночевой в воскресенье...
s
Starling (atech)
19:38, 27.10.2008
Окончательно - как обычно в четверг вечером.
Поправочка. Суббота похоже по всему рабочая.
Поэтому погоду смотреть по всей видимости в пятницу.
s
Starling (atech)
15:40, 14.11.2008
Все туда же, в Кашино, в субботу, после 11, до 17 вечера?
a
ARCHI Fishop
15:55, 14.11.2008
Все туда же
ия ия ия того же мнения
только в воскресенье...
s
Starling (atech)
16:02, 14.11.2008
только в воскресенье...
Откуда стартуешь и где приземляешься?
a
ARCHI Fishop
16:26, 14.11.2008
Откуда стартуешь и где приземляешься?
конкретики пока мало, детали завтра
скорее всего лодка...Фомино
s
Starling (atech)
17:12, 14.11.2008
скорее всего лодка...Фомино
Где приземляешься - понятно.
Откуда стартовать планируешь?
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2008 17:14]
п
Петрович
18:32, 14.11.2008
Это вы на зимнюю или на летнюю?
s
Starling (atech)
20:26, 14.11.2008
Это вы на зимнюю или на летнюю?
Я вообще хочу еще со спином по берегу реки пошастать.
d
dimaco911
01:11, 15.11.2008
По льду постучать
s
Starling (atech)
21:38, 21.11.2008
Лед сошел? Кто был нет?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.