В Кашино или в Фомино, на день.

Петрович
01:18, 25.10.2008
От пользователя atech
Снасти? Насадка? Где в Кашино проверял?

Фидер. Джиг. Бутерброд. Плотина.
0
Starling (atech)
13:27, 25.10.2008
От пользователя AlexZ66
решил в воскресение с утрица, другой альтернативы нет дела

Петрович с Кашинской плотины пустой приехал вчера.
Сегодня люди у насосной сидят. Что-то ловят по слухам.
Про Фомино пока ничего не слышно.
Мы упорные? В Кашино!?
0
ARCHI Fishop
20:34, 25.10.2008
:-)

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2008 15:09]
0
Петрович
21:21, 25.10.2008
От пользователя ARCHi (nonsportivo amoralista)
поймали по рыбке

Каких?
0
Starling (atech)
13:36, 27.10.2008
От пользователя atech
Мы упорные? В Кашино!?


Тема актуальна на следующую субботу.
По крайней мере для меня. Предварительно.
Окончательно - как обычно в четверг вечером.
:cool:
0
ARCHI Fishop
15:11, 27.10.2008
подождем до четверга :-) и поедем с ночевой в воскресенье...
0
Starling (atech)
19:38, 27.10.2008
От пользователя ARCHi (nonsportivo amoralista)
Окончательно - как обычно в четверг вечером.

Поправочка. Суббота похоже по всему рабочая.
Поэтому погоду смотреть по всей видимости в пятницу.
0
Starling (atech)
15:40, 14.11.2008
Все туда же, в Кашино, в субботу, после 11, до 17 вечера?
0
ARCHI Fishop
15:55, 14.11.2008
От пользователя atech
Все туда же

ия ия ия того же мнения
:-) только в воскресенье...
0
Starling (atech)
16:02, 14.11.2008
От пользователя ARCHi (nonsportivo amoralista)
:-) только в воскресенье...

Откуда стартуешь и где приземляешься?
0
ARCHI Fishop
16:26, 14.11.2008
От пользователя atech
Откуда стартуешь и где приземляешься?

конкретики пока мало, детали завтра
скорее всего лодка...Фомино :-)
0
Starling (atech)
17:12, 14.11.2008
От пользователя ARCHi (nonsportivo amoralista)
скорее всего лодка...Фомино :-)

Где приземляешься - понятно.
Откуда стартовать планируешь?

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2008 17:14]
0
Петрович
18:32, 14.11.2008
Это вы на зимнюю или на летнюю? 8(
1 / 0
Starling (atech)
20:26, 14.11.2008
От пользователя Петрович
Это вы на зимнюю или на летнюю? :-(

Я вообще хочу еще со спином по берегу реки пошастать.
2 / 1
dimaco911
01:11, 15.11.2008
По льду постучать :-D :-D
1 / 0
Starling (atech)
21:38, 21.11.2008
От пользователя dimaco

Лед сошел? Кто был нет?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация