В Кашино или в Фомино, на день.
s
Starling (atech)
13:43, 22.10.2008
Все в теме.
Кто-либо едет?
ЗЫ. Имелось в виду в субботу или воскресенье.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2008 15:13]
Кто-либо едет?
ЗЫ. Имелось в виду в субботу или воскресенье.
[Сообщение изменено пользователем 22.10.2008 15:13]
д
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:59, 22.10.2008
Я - пас!
А так охота!!!
А так охота!!!
a
ARCHI Fishop
14:10, 22.10.2008
хочу в Фомино...пока не знаю как получится...
s
shot
14:12, 22.10.2008
хочу в Фомино...пока не знаю как получится...
В какой день? и что ловить?
n
Net Free
14:14, 22.10.2008
В субботу или в воскресенье? я за если место будет))
сейчас читают
s
Starling (atech)
15:12, 22.10.2008
хочу в Фомино...
А хоть бы и в Фомино.
п
Петрович
16:25, 22.10.2008
В какой день? и что ловить?
+1
a
ARCHI Fishop
16:31, 22.10.2008
до завтра у меня решится существенный вопрос, и сразу отпишусь!
а у вас какие дня свободны?
shot
В какой день? и что ловить?
+1
В какой день? и что ловить?
+1
а у вас какие дня свободны?
п
Петрович
16:42, 22.10.2008
Ну например послезавтра...
a
ARCHI Fishop
16:42, 22.10.2008
я так понимаю тема о выходных? сб или вскр?
s
Starling (atech)
16:45, 22.10.2008
Цитата:
От пользователя: atech
я так понимаю тема о выходных? сб или вскр?
От пользователя: atech
я так понимаю тема о выходных? сб или вскр?
Да. В оригинале сделана приписка насчет дней.
Суббота - дождь целый день
Воскресенье - ноль и ниже.
Какой-то один день.
Два сразу - промокнуть, потом замерзнуть до сосульки...
a
ARCHI Fishop
17:12, 22.10.2008
Два сразу - промокнуть, потом замерзнуть до сосульки...
ну...это вопрос экипировки...
а в целом конечно нужно все взвесить...рассчитать силы так сказать...
нуи степень занятости...
s
Starling (atech)
17:30, 22.10.2008
Цитата:
От пользователя: shot
что ловить?
все же
От пользователя: shot
что ловить?
все же
Все, что с хвостом и в воде плавает.
17:55, 22.10.2008
ау-у.. чего там в Кашино на что рыбалить то? если на фидер там можно, то готов на субботу поехать
n
Net Free
17:56, 22.10.2008
я то же готов поехать в субботу если место есть)
s
Starling (atech)
19:23, 22.10.2008
на какие снасти ловят там?
Про сейчас - без понятия.
Летом с плотины я ловил на МАХ и UL.
На самой реке в заводи ловил на МАТЧ.
ау-у.. чего там в Кашино на что
рыбалить то? если на фидер там можно, то готов на субботу поехать
Кашино. Рыбалить на червя и на блесну. Можно попробовать что-либо еще.
Для применения фидера особых препятствий в части расстояний не вижу.
Структуру дна - не знаю, так как фидера у меня нет.
По берегу - по моему песок на правой стороне.
Где-то поглубже на форуме фотки были.
Можно попробовать поискать.
В Фомино еще ни разу не был.
s
Starling (atech)
19:39, 22.10.2008
а в целом конечно нужно все взвесить...рассчитать силы так сказать...
Так вот и пытаюсь расчитать силы.
До вечера четверга время есть. Край - пятница, утро.
Я обычно 3-х дневным прогнозом погоды пользуюсь.
Практически всегда "в точку".
Пока предварительный опрос - кто точно едет и в какой день.
a
ARCHI Fishop
20:07, 22.10.2008
В Фомино ловили все лето фидером...сечас стихло...
Интересует хищник...
причом лучше с плавсредством...
В целом на всей Сысерти развелось немало судака!
Интересует хищник...
причом лучше с плавсредством...
В целом на всей Сысерти развелось немало судака!
s
Starling (atech)
20:26, 22.10.2008
Цитата:
От пользователя: atech
кто точно едет и в какой день.
я в субботу
От пользователя: atech
кто точно едет и в какой день.
я в субботу
Well. Откуда стартуешь?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.