В Кашино или в Фомино, на день.

Starling (atech)
13:43, 22.10.2008
Все в теме.
Кто-либо едет?

ЗЫ. Имелось в виду в субботу или воскресенье.


[Сообщение изменено пользователем 22.10.2008 15:13]
0
Дед Митяй (рыбак-лентяй)
13:59, 22.10.2008
Я - пас!
А так охота!!!
0
ARCHI Fishop
14:10, 22.10.2008
хочу в Фомино...пока не знаю как получится...
0
shot
14:12, 22.10.2008
От пользователя ARCHi (nonsportivo amoralista)
хочу в Фомино...пока не знаю как получится...


В какой день? и что ловить?
0
Net Free
14:14, 22.10.2008
В субботу или в воскресенье? я за если место будет))
0
Starling (atech)
15:12, 22.10.2008
От пользователя ARCHi (nonsportivo amoralista)
хочу в Фомино...

А хоть бы и в Фомино.
0
Петрович
16:25, 22.10.2008
От пользователя shot
В какой день? и что ловить?

+1
0
ARCHI Fishop
16:31, 22.10.2008
до завтра у меня решится существенный вопрос, и сразу отпишусь!

От пользователя Петрович
shot
В какой день? и что ловить?
+1

а у вас какие дня свободны?
0
Петрович
16:42, 22.10.2008
Ну например послезавтра...
0
ARCHI Fishop
16:42, 22.10.2008
От пользователя atech

я так понимаю тема о выходных? сб или вскр?
0
Starling (atech)
16:45, 22.10.2008
От пользователя ARCHi (nonsportivo amoralista)
Цитата:
От пользователя: atech


я так понимаю тема о выходных? сб или вскр?


Да. В оригинале сделана приписка насчет дней.
Суббота - дождь целый день
Воскресенье - ноль и ниже.
Какой-то один день.
Два сразу - промокнуть, потом замерзнуть до сосульки...
0
ARCHI Fishop
17:12, 22.10.2008
От пользователя atech
Два сразу - промокнуть, потом замерзнуть до сосульки...

ну...это вопрос экипировки... :-)
а в целом конечно нужно все взвесить...рассчитать силы так сказать...
нуи степень занятости...
0
17:19, 22.10.2008
От пользователя shot
что ловить?

все же
0
Starling (atech)
17:30, 22.10.2008
От пользователя Sklaroff™
Цитата:
От пользователя: shot

что ловить?

все же

Все, что с хвостом и в воде плавает.
0
17:34, 22.10.2008
От пользователя atech
Все, что с хвостом и в воде плавает

:-D
на какие снасти ловят там?
0
17:55, 22.10.2008
ау-у.. чего там в Кашино на что рыбалить то? если на фидер там можно, то готов на субботу поехать
0
Net Free
17:56, 22.10.2008
я то же готов поехать в субботу если место есть)
0
Starling (atech)
19:23, 22.10.2008
От пользователя Sklaroff™
на какие снасти ловят там?

Про сейчас - без понятия.
Летом с плотины я ловил на МАХ и UL.
На самой реке в заводи ловил на МАТЧ.

От пользователя Sklaroff™
ау-у.. чего там в Кашино на что рыбалить то? если на фидер там можно, то готов на субботу поехать

Кашино. Рыбалить на червя и на блесну. Можно попробовать что-либо еще.
Для применения фидера особых препятствий в части расстояний не вижу.
Структуру дна - не знаю, так как фидера у меня нет.
По берегу - по моему песок на правой стороне.
Где-то поглубже на форуме фотки были.
Можно попробовать поискать.

В Фомино еще ни разу не был.
0
Starling (atech)
19:39, 22.10.2008
От пользователя ARCHi (nonsportivo amoralista)
а в целом конечно нужно все взвесить...рассчитать силы так сказать...

Так вот и пытаюсь расчитать силы. :-D
До вечера четверга время есть. Край - пятница, утро.
Я обычно 3-х дневным прогнозом погоды пользуюсь.
Практически всегда "в точку".
Пока предварительный опрос - кто точно едет и в какой день.
0
ARCHI Fishop
20:07, 22.10.2008
В Фомино ловили все лето фидером...сечас стихло...
Интересует хищник...
причом лучше с плавсредством...
В целом на всей Сысерти развелось немало судака! :hi:
0
20:07, 22.10.2008
От пользователя atech
кто точно едет и в какой день.

я в субботу
0
20:09, 22.10.2008
От пользователя atech
кто точно едет и в какой день.

я в субботу
0
Starling (atech)
20:26, 22.10.2008
От пользователя Sklaroff™
Цитата:
От пользователя: atech

кто точно едет и в какой день.

я в субботу


Well. Откуда стартуешь?
0
21:08, 22.10.2008
От пользователя atech
Well. Откуда стартуешь?

с химмаша
0
22:01, 22.10.2008
я тож может рвану , но пока толи в вс толи в суб еще не решил
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация