Екатеринбуржца, который сдал полицейским наркодилера, нашли мёртвым в лесу
ч
Часовой всех времен
21:22, 29.05.2017
С себя начните
л
Ли Сицын
21:44, 29.05.2017
Ну, вы ж понимаете, что так жить дальше нельзя?
н
Не Здешний паренек
21:58, 29.05.2017
Продали его полиционеры
л
Ли Сицын
22:03, 29.05.2017
Мерзавцы!
Выслать завтра же утром ОМОН, арестовать все это отделение!
Выполнять!
Мои приказы всегда выполняют!
Выслать завтра же утром ОМОН, арестовать все это отделение!
Выполнять!
Мои приказы всегда выполняют!
y
yv88
22:06, 29.05.2017
наркоторговцы - не бойцы и не палачи
они для этого всегда нанимали ментов
они для этого всегда нанимали ментов
y
yv88
22:14, 29.05.2017
а сдавал ли он кого-то вообще ?
s
surо
22:26, 29.05.2017
Преступление и наказание
л
Ли Сицын
22:30, 29.05.2017
Всех арестовать!
Вскрытие покажет!
Вскрытие покажет!
х
Хрюндель™
22:34, 29.05.2017
сами менты и рассказали барыге о парне, не?
л
Ли Сицын
22:38, 29.05.2017
Не слушайте никого!
Сейчас выезжайте!
Берите врасплох оборотней!
Выполнять!
Сейчас выезжайте!
Берите врасплох оборотней!
Выполнять!
t
TMD_Ekb
22:42, 29.05.2017
E1 предупреждает - никогда Не сдавайте своего барыгу
е
египетская сила1
22:54, 29.05.2017
женатый нарколыга, по кривой пошёл, все беды от бап
y
Yokai
22:57, 29.05.2017
Самим гасить барыг куда вернее, похоже!
У нас по лесу много их шляется, закладчики, их "клиентура", россгвардия по их следам, да тщетно чота.. Метода хромая- приезжать на машине с люстрами.
В прошлый раз свинтили, бросив четырку, завидев их издалека, нас с соседом расспрашивали- что мы видели.
Вот вас сейчас видим! Вашу беспомощность.
У нас по лесу много их шляется, закладчики, их "клиентура", россгвардия по их следам, да тщетно чота.. Метода хромая- приезжать на машине с люстрами.
В прошлый раз свинтили, бросив четырку, завидев их издалека, нас с соседом расспрашивали- что мы видели.
Вот вас сейчас видим! Вашу беспомощность.
г
Геннадий Варламович
23:10, 29.05.2017
Самим гасить барыг куда вернее,
кого ты гасить собрался , этот бизнес под ментами и депутатами
д
Десять тысяч кукол
23:24, 29.05.2017
Почему все опять привязались к полиции? Наркоман барыгу сдал? Сдал. Хорошо же. Судя по тому, что комментарии ск дает, барыга видимо уже принят.
Сам наркоша ликвидировался. Это же тоже хорошо?.. Да. Не помню чтобы тут под новостями про наркоманов, кто то им симпатии высказывал. Дак в чем проблема то?
Сам наркоша ликвидировался. Это же тоже хорошо?.. Да. Не помню чтобы тут под новостями про наркоманов, кто то им симпатии высказывал. Дак в чем проблема то?
s
std96rus
23:25, 29.05.2017
не удивлюсь, если диллер узнал об этом из инстограмм?
i
icsicsl
23:50, 29.05.2017
Сегодня на каком-то местном радио проводили опрос: "Доверяете ли вы полиции? Есть ли у вас в знакомых хотя бы ОДИН честный полицейский?"
97 процентов сказали нет.
97 процентов сказали нет.
п
Партизан Бога
23:51, 29.05.2017
У погибшего осталась молодая супруга.
совесть замучила торчка
a
avtoded
00:08, 30.05.2017
У нас по 228 домой отпускают.
а если ты сын чиновника,депутатишки или просто мажор - то еще и подкинут на личном авто, чтобы в уазике мозги не стряхнуть
А на урике - можно мать грохнуть, тачку угнать, и без прав в соседний регион сквозануть, а потом батя зарешает за экспертизу, и выйдешь без судимости...Это рассея, детка
n
norma2805@e1.ru
00:13, 30.05.2017
До суда, если ранее не привлекался, есть сотрудничество со следствием, а так же какие-то доп. факторы, типа как маленький ребёнок на иждивении - отпускают.
Да ладна... фантазии ..
a
avtoded
00:13, 30.05.2017
Цитата:
От пользователя: avtoded
барыгу - сына невьянского мэра..
Вау!!!
От пользователя: avtoded
барыгу - сына невьянского мэра..
Вау!!!
Да не, не вау, а сын кореша нынешнего хубернатора...из тех, кто в одинаковых ботинках:
Исходник:Вчера, 26 апреля, СМИ сообщили о задержании жителя Невьянска Александра Каюмова. Пойман он был в ходе операции, проводимой в Екатеринбурге сотрудниками правоохранительных органов совместно с фондом «Город без наркотиков». Александр передал своему знакомому растительный дурман массой 0,86 грамма, и получил за него деньги. Сразу после этого группа по контролю за оборотом наркотиков «приняла» гражданина. Сын Евгения Каюмова, который ранее возглавлял г. Невьянск, а ныне руководит Горнозаводским округом Свердловской области, свою вину в причастности к сбыту не признает. В настоящее время полиция проводит следственные действия, подозреваемый пока находится на свободе. |
Еще есть эпик видео с этой приемки от ТАУ
[Сообщение изменено пользователем 30.05.2017 00:16]
n
norma2805@e1.ru
00:15, 30.05.2017
Кто то предположил что гражданин ещё многое может поведать, вот и попал бедолага под программу "защиты свидетеля" , то есть ... жизненный путь у тебя уже не долог, так что пойди с миром
Как хорошо быть оторванным от реальной жизни и прибывать в иллюзиях. Аминь да и только.
в
Вультыркильдый
02:04, 30.05.2017
Если вы знаете дополнительные обстоятельства этого происшествия
А че тут знать-то? Записывайте и запиливате новую новость: барыга решил отомстить стукачу, поймал его, увез в лес и задушил.
И резюме к новости допишите: Чтобы другим было неповадно быть стуачами!
к
КориZа™
02:13, 30.05.2017
– Он был задержан за наркотики и доставлен в 15-й отдел полиции. Там он начал сотрудничать со следствием и сдал барыгу, который поставил ему наркотик. После этого парня отпустили, а потом его мёртвым нашли в лесу, – рассказал источник E1.RU.
Вот такая нас защита полиции тех, кто сотрудничает со следствием и потенциально - в опасности.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.