Екатеринбуржца, который сдал полицейским наркодилера, нашли мёртвым в лесу
s
Skywings
17:37, 29.05.2017
Не надо быть Шерлок Холмсом, чтобы догадаться, что в полиции работает доносчик наркодилера.
и
Игорь Do
17:38, 29.05.2017
3 версии.
17:40, 29.05.2017
Как-то слишком быстро барыга среагировал.
– Он был задержан за наркотики и доставлен в 15-й отдел полиции. Там он начал сотрудничать со следствием и сдал барыгу, который поставил ему наркотик. После этого парня отпустили, а потом его мёртвым нашли в лесу, – рассказал источник E1.RU.
Как пояснили E1.RU в следствии, тело висело на дереве
думаю, что со сдачей барыги ллишился дохода
ну и жена запилила
как то так видится
d
D.Golovin
17:40, 29.05.2017
После этого парня отпустили, а потом его мёртвым нашли в лесу, – рассказал источник E1.RU.
Скорее всего его не отпустили, а выпустили по звонку этого самого барыги, для того что-бы он смог парня устранить. Разве такое бывает когда человека задерживают, а потом отпускают как ни в чем не бывало?
s
s6000
17:41, 29.05.2017
Кошмар! Тихий ужас!
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
17:42, 29.05.2017
Вот и сотрудничай со следствием. Хах, еще не известно, с кем выгоднее сотрудничать, а главное - безопаснее для жизни.
Рашка, одно слово.
Рашка, одно слово.
v
Viki123
17:42, 29.05.2017
Разве такое бывает когда человека задерживают, а потом отпускают как ни в чем не бывало?
Если начал сотрудничать со следствием - отпускают под подписку.
А убрали, скорее всего, чтобы больше никого не сдал.
е
Екатеринбург шашлычный
17:43, 29.05.2017
Не надо быть Шерлок Холмсом, чтобы догадаться, что в полиции работает доносчик наркодилера.
Причём тот, кому давал показания, т.к. понял, что задержанный большой болтун и под ногами уже земля видать горела.
Даже если барыге слили инфу, ну не будет барыга на коне бежать к стукачу, ибо слежка. Трясите самих пентов, кто там УСБ или кто.
n
norma2805@e1.ru
17:44, 29.05.2017
----Он был задержан за наркотики и доставлен в 15-й отдел полиции. Там он начал сотрудничать со следствием и сдал барыгу, который поставил ему наркотик. После этого парня отпустили ----
Вот это новости! У нас по 228 домой отпускают. Чудеса да и только.
Вот это новости! У нас по 228 домой отпускают. Чудеса да и только.
17:45, 29.05.2017
Алкоточку участковые крышуют, наркотики обнон крышует. Что творится то на белом свете.
п
Пафнутий Варсонофьевич
17:46, 29.05.2017
Бойтесь сдавать барыг! Всех будет ждать та же участь! --- другого объяснения этой статьи не вижу!
u
@utoPilot
17:46, 29.05.2017
Менты и завалили.
s
s6000
17:46, 29.05.2017
Вот это новости! У нас по 228 домой отпускают.
Кто конкретно отпустил(сдал) барыгу? У него есть ФИО, должность, звание?
Работайте, работайте, не сидите сиднем!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
17:47, 29.05.2017
как то не жалко
б
Бормонталь
17:47, 29.05.2017
Совесть замучила, не иначе
v
vasiok41
17:49, 29.05.2017
Е1 как всегда запилил новость ни о чем. Ничего сами не поняли, но поспешили всем рассказать..
17:50, 29.05.2017
Не надо быть Шерлок Холмсом, чтобы догадаться, что в полиции работает доносчик наркодилера.
и надо быть Лестрейдом, чтобы отработать версию самовыпиливания из-за замучавшей о содеянном совести
a
alexnovik
17:51, 29.05.2017
Капец просто, связался с полицией. Никакой защиты и конспирации подозреваемого. Пля ловить десятилетних стихотворцев только могут показательно. Аттестация прошла твою мать...Приехали...
b
BuHHu™
17:52, 29.05.2017
Вот это новости! У нас по 228 домой отпускают.
До суда, если ранее не привлекался, есть сотрудничество со следствием, а так же какие-то доп. факторы, типа как маленький ребёнок на иждивении - отпускают.Правда, после суда они всё равно реальный срок получают.
То, что сдал барыгу - так все сдают, там по-другому не получится...
s
Stepanich@66.ru
17:52, 29.05.2017
Вот это новости! У нас по 228 домой отпускают. Чудеса да и только
Кто то предположил что гражданин ещё многое может поведать, вот и попал бедолага под программу "защиты свидетеля" , то есть ... жизненный путь у тебя уже не долог, так что пойди с миром
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 17:57]
b
bred972
17:52, 29.05.2017
задержали, изъяли, сдал поставщика. когда напнули прикинул что отдавать то всё ж придется.. сам на дерево полез
s
s6000
17:52, 29.05.2017
Е1 как всегда запилил новость ни о чем.
Новость-то хорошая, но ... жалко убитого пацана!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.