Фильм "Кроткая" с актёрами Коляды-театра в главных ролях остался без наград на Каннском кинофестивале
n
news@e1.ru
23:15, 28.05.2017
t
too lazy to come up with
23:29, 28.05.2017
Коляда - гордость Екатеринбурга.
ужас какой
r
Ratamahata
23:35, 28.05.2017
Коляда - гордость Екатеринбурга.
да, у него много общего с нашей второй гордостью - Беней Николаичем
к
Кошачий лемур
23:39, 28.05.2017
Фильм "Кроткая" с актрисой Коляды-театра Василиной Маковцевей
какой рост у актрисы? а то фотку глянул и решил что фильм называется Короткая
сейчас читают
23:40, 28.05.2017
До подметались форумные начальнички
Никто и писать то не хочет ни в какой теме
Недалек тот день, когда размещать рекламу на е1 будет моветоном из-за низкой посещаемости
Метите дальше
Никто и писать то не хочет ни в какой теме
Недалек тот день, когда размещать рекламу на е1 будет моветоном из-за низкой посещаемости
Метите дальше
s
Stil
23:56, 28.05.2017
На что можно рассчитывать, если картину освистали.
00:01, 29.05.2017
Ну и правильно, неча обливать грязью свою родину, вместо того, чтобы ее благоустраивать.
00:03, 29.05.2017
Ну и правильно, неча обливать грязью свою родину
Критика всегда на пользу родине. А гордиться свинством и невежеством- это удел нынешних патриотов.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 00:03]
п
Папa
00:09, 29.05.2017
ахеджакова уже попросила прощения у освистанных?
р
Р6М5
00:14, 29.05.2017
Почему красивых не берут в актрисы? Остаётся вот это...
д
Доллар не предзказуем
00:19, 29.05.2017
Фильм "Кроткая" с актёрами Коляды-театра
коляда и ахеджакова похожи очень, близнецы штоли ?
00:30, 29.05.2017
коляда и ахеджакова похожи очень, близнецы штоли ?
внучатый племянник он её. чё не знал!!?? дерёвня..
00:38, 29.05.2017
А гордиться свинством и невежеством- это удел нынешних патриотов.
Вам надо хотя бы ознакомиться с такой наукой как логика, чтобы не делать неверных суждений и умозаключений.
д
Доллар не предзказуем
00:39, 29.05.2017
внучатый племянник он её.
мну с ей фильм видел, где она сапоги контрабандные у барыги приобретать планировала
получается, мну в старинном синематографе шарю
[Сообщение изменено модератором 29.05.2017 09:02]
r
rdv14
00:50, 29.05.2017
ахеджакова-маленькая и злобная старушошка....
t
too lazy to come up with
01:00, 29.05.2017
ахеджакова-маленькая и злобная старушошка....
Которая раскатывает вату по волокнам.
01:23, 29.05.2017
Фильм "Кроткая" с актёрами Коляды-театра в главных ролях остался без наград на Каннском кинофестивале
А либерасты видимо думали, что напугав европейцев своей лживой русофобской страшилкой "рашка фсье" и "кговавый гежим" - завоюют все награды?
к
Кривду созерцатель
01:25, 29.05.2017
ну этот либераст лично меня не удивил, как и его либеральные актеришки, как укро бендеровский режиссер. про хохляндию пущай снимает!!!
r
RomikUral.83
01:39, 29.05.2017
Это та , которая всегда пьяная и даже в аэропорту ? Ну его на ....... такую гордость . Нам Бориса хватило Николаевича
с
Старина Брюгер
02:18, 29.05.2017
такое ощущение, что там где коляда - там провал
и если бы не деньги области, то где бы жил и работал гений?
и если бы не деньги области, то где бы жил и работал гений?
b
Blit
07:18, 29.05.2017
Бестолковый актер опять пытается обоср...ть Россию
м
маря11
07:19, 29.05.2017
Мрак какой то. Ролик ваще смотреть неприятно
т
Толстяк-радикал из Оук-порта
07:36, 29.05.2017
Дрянькино, снятое укропом с алконавтом и недомеркой в главной роли на территории геропейской дыры . показана Россия...
[Сообщение изменено модератором 29.05.2017 09:03]
[Сообщение изменено модератором 29.05.2017 09:03]
08:05, 29.05.2017
На что можно рассчитывать, если картину освистали.
фейкъ
Ну и правильно, неча обливать грязью свою родину,
А либерасты видимо думали, что напугав европейцев своей лживой русофобской страшилкой "рашка фсье" и "кговавый гежим" - завоюют все награды?
ну этот либераст лично меня не удивил,
как и его либеральные актеришки, как укро бендеровский режиссер. про хохляндию пущай снимает!!!
Бестолковый актер опять пытается обоср...ть Россию
показана
Россия...
Милѣйшiе, фильма снята по произведенiю русскаго литератора Ф.м.Достоевскаго, у котораго въ произведенiяхъ вообще мало позитива. Русская культура - она такая. Смиритесь-с.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2017 08:08]
[Сообщение изменено модератором 29.05.2017 09:03]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.