Футбольный "Урал" решил избавиться от своего основного голкипера
r
RomikUral.83
21:04, 26.05.2017
Да ещё хозяин команды матчи продавал Деньги то надо зарабатывать .
r
RomikUral.83
21:09, 26.05.2017
у этого просто денег больше да связей в москоу - вот он и в сборной. Я про игорька , которому кстати в лч все кто не лень забивает
r
RomikUral.83
21:11, 26.05.2017
хуже если по мужику страдает
r
RomikUral.83
21:12, 26.05.2017
этого после того как его Шевченко унизил никто не пригласит. он как вратарь умер. только в песочке доигрывает. с пивасиком и сигами .
ё
ёрш29-2м
22:01, 26.05.2017
первая лига.
к сожалению,соглашусь.
d
_-DNIWE-_
07:13, 27.05.2017
Да ещё хозяин команды матчи продавал
А причем тут спартак?! А так да, знатно они арсеналу матч слили!
х
хулиган
07:43, 27.05.2017
Павлюченко
Этого давно пора отправить в 105-ю лигу 19-го дивизиона
л
Ли Сицын
07:46, 27.05.2017
Избавьте лучше нас от Григория.
r
RomikUral.83
10:11, 27.05.2017
все сливают и те и эти ... наша лига одно большое болото
d
_-DNIWE-_
10:13, 27.05.2017
все сливают и те и эти ... наша лига одно большое болото
Даже такой великий клуб как Ювентус доги катал, да и барса с реалом катают!
а
Александр Малахов
14:12, 27.05.2017
Жаль, что родину не выбирают. И команду, соответственно, тоже. Будем переживать за тех кто придёт...
n
news@e1.ru
23:10, 27.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.