Футбольный "Урал" решил избавиться от своего основного голкипера

RomikUral.83
21:04, 26.05.2017
От пользователя S.Team

Да ещё хозяин команды матчи продавал :-D Деньги то надо зарабатывать . :-D
2 / 3
RomikUral.83
21:09, 26.05.2017
От пользователя Ветхое Жульё

у этого просто денег больше да связей в москоу - вот он и в сборной. Я про игорька , которому кстати в лч все кто не лень забивает :-D
2 / 0
RomikUral.83
21:11, 26.05.2017
От пользователя MVladimir

хуже если по мужику страдает :-D
0 / 1
RomikUral.83
21:12, 26.05.2017
От пользователя Рохус Рохусович

этого после того как его Шевченко унизил никто не пригласит. он как вратарь умер. только в песочке доигрывает. с пивасиком и сигами .
0 / 2
_-DNIWE-_
07:13, 27.05.2017
От пользователя RomikUral.83
Да ещё хозяин команды матчи продавал

А причем тут спартак?! А так да, знатно они арсеналу матч слили!
1 / 0
хулиган
07:43, 27.05.2017
От пользователя S.Team
Павлюченко

Этого давно пора отправить в 105-ю лигу 19-го дивизиона :ultra:
0
Ли Сицын
07:46, 27.05.2017
От пользователя RomikUral.83
Избавьте лучше нас от Григория.
2 / 0
RomikUral.83
10:11, 27.05.2017
От пользователя _-DNIWE-_

все сливают и те и эти ... наша лига одно большое болото
0
_-DNIWE-_
10:13, 27.05.2017
От пользователя RomikUral.83
все сливают и те и эти ... наша лига одно большое болото

Даже такой великий клуб как Ювентус доги катал, да и барса с реалом катают!
0
Александр Малахов
14:12, 27.05.2017
Жаль, что родину не выбирают. И команду, соответственно, тоже. Будем переживать за тех кто придёт... :super:
0
news@e1.ru
23:10, 27.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.