Футбольный "Урал" решил избавиться от своего основного голкипера
n
news@e1.ru
17:02, 26.05.2017
m
MVladimir
17:06, 26.05.2017
вот и работай на командУ
х
Хороший Ник
17:08, 26.05.2017
как тут пишут "ДБ"(ц) С.Лавров, нет?
s
S.Team
17:13, 26.05.2017
Заболотный достойно провел сезон, это защита подкачала со всякими Павлюченко
н
Николай Костер-Вальдау
17:16, 26.05.2017
действительно досадные ошибки допускал акинфеев и он заявлен в сбродную Заболотный исправится
m
MVladimir
17:18, 26.05.2017
Заболотный исправится
где исправится, если избавятся?
i
igormail
17:19, 26.05.2017
избавиться от
Бритвой по горлу и в колодец?
m
MVladimir
17:28, 26.05.2017
Бритвой по горлу и в колодец?
паркером по контракту
d
_-DNIWE-_
17:42, 26.05.2017
Отметим, что Заболотного планировали продать ещё летом 2015 года, когда "Урал" возглавил Виктор Гончаренко. Тогда вместе с ним в Екатеринбург перешёл Юрий Жевнов.
Этот жулик букмеккерский тогда много всякого шлака притащил, а Колю выгнать хотел, да и Асеведо тоже! Где сейчас ганчаренковский суперфорвард Дорожкин? Чего он его гинеру не сватает?!
А Заболотный в сезоне 16/17 возможно лучший игрок Урала!
m
mazzy33
17:50, 26.05.2017
Действительно были у него странные ошибки. Как будто совсем не настроен на матч, а думает о своем. Арапов вроде сильнее старается.
m
MVladimir
17:58, 26.05.2017
Действительно были у него странные ошибки. Как будто совсем не настроен на матч, а думает о своем.
может из-за женщины?
д
Доллар не предзказуем
18:03, 26.05.2017
чо, Филимонова пригласят?
в
Вредный Енот
18:05, 26.05.2017
..а может сразу всех на торги..!???.. ..может таки кто заберёт этих древолазов кого в огород навоз таскать кого на галеры..а кого и дороги делать...
d
_-DNIWE-_
18:13, 26.05.2017
Рохус ушел, но дело его живет!
к
Краб на галерах
18:30, 26.05.2017
Отметим, что Заболотного планировали продать ещё летом 2015 года
А разве статья УК о наказании за торговлю людьми на футболистов не распространяется?
j
John Dow
19:07, 26.05.2017
Чую через год : Здраствуй первая лига
е
египетская сила1
19:16, 26.05.2017
лысого Бартеза надо брать из Франции
s
std96rus
19:24, 26.05.2017
до свидания...
m
mideo
19:33, 26.05.2017
Заболотный вратарь классом ниже среднего, впрочем как и вся команда!
z
Z@x
19:50, 26.05.2017
Были у него конечно ошибки, но Николай ничем не хуже конифея. Пару лет назад не умел на выходах играть, но в этом сезоне он сей компонент явно подтянул. Сейчас очередного лодыркина а-ля жувно возьмут и будут грить - а у нас вратарь синита играет.
v
Versiona©
19:53, 26.05.2017
А разве статья УК о наказании за торговлю людьми на футболистов не распространяется?
s
shadowkiller
20:48, 26.05.2017
Так кто бы сомневался? Грише нужны деньги на новый сезон и болтание на границе зоны стыков. Бизнес это такой, никаких целей чего-то добиться в принципе нет.
б
Баразяблик
21:02, 26.05.2017
Арапов хорош но не хватает ему выдержки!Думаю все таки за заболотного предложили хорошие деньги вот и все
r
RomikUral.83
21:03, 26.05.2017
Избавьте лучше нас от этого позорного недоклуба .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.