В Екатеринбурге из квартиры на Черепанова вывезли тонну мусора
к
Коренной житель окадема
11:18, 26.05.2017
Эффективное использование планировки квартиры, каждый квадратный метр задействован,
поправлю - кубический.
г
Группа здоровья
11:18, 26.05.2017
Ни чего у них дома не пропало ?
б
Бормонталь
11:20, 26.05.2017
а как приставы определяли, где мусор, а где - нужные в хозяйстве вещи?
m
MediaSound™
11:21, 26.05.2017
Срань Г-ня
p
Pulsus
11:22, 26.05.2017
Ни чего у них дома не пропало ?
Тонна мусора пропала... Ничего. Через неделю она обратно в квартиру вернётся!
g
Gector
11:22, 26.05.2017
Чёто среднее между баскопати и квеструмом. Шикарное заведение
е
Екатеринбургский
11:23, 26.05.2017
мужик вроде по разговору адекватный, но столько хлама в квартире - мухи, грязь, паутина говорит об обратном
s
Sunbird
11:23, 26.05.2017
Удача настигла Е1, откопали отличнейшую новость в горах мусора.
b
boroda044
11:23, 26.05.2017
Тонну!!!!!!
Хорошая квартира! Большая!
Хорошая квартира! Большая!
n
NikGray
11:24, 26.05.2017
Значит где-то есть антимусороман, мусорофил...
и даже шоу такое есть, где антимусоромэн идет в гости к мусоромэну
(с целью сделать там уборку)
а
андр11
11:25, 26.05.2017
самое главное не поверите все нужное все надо
s
sandri56
11:30, 26.05.2017
Они нюхали кажду вещь..пахнет?-значит нужная))) Воняет-тогда на выброс))
v
VIP_VIZ_
11:31, 26.05.2017
Автор: sandri56 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 26 Мая 2017 11:30
Они нюхали кажду вещь..пахнет?-значит нужная))) Воняет-тогда на выброс))
Дата: 26 Мая 2017 11:30
Они нюхали кажду вещь..пахнет?-значит нужная))) Воняет-тогда на выброс))
d
Doge
11:31, 26.05.2017
Бедненько, но чистенько.
h
Hиколя
11:34, 26.05.2017
хаха, в саду была история, заметили что в одном из углов всё время странно воняет, причем конкретной такой пропастиной. Ничего понять не могли, заглянули через забор, а там.... у соседей стоит ряд каких то алюминевых поддонов а в них разлагается чтото красное навроде борща, то ли мясо толи арбузы
толи что... температруа +30, жужжание роя здоровенных зеленых мух и стрекотание сорок которые слетелись на этот запах......бррр
В общем около месяца такой фигни было, не знаю что там в головах, тоже целая семья, дом большой.... а вот.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 11:34]
В общем около месяца такой фигни было, не знаю что там в головах, тоже целая семья, дом большой.... а вот.
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 11:34]
m
Marlikna
11:37, 26.05.2017
Как можно так не любить свое жилье чтобы жить вот в таком?
s
s@lavan*
11:37, 26.05.2017
у мну дома также
z
zse80
11:37, 26.05.2017
Блин что у людей в голове происходит. Как можно так к себе относиться. Ложишься спать, а по тебе мухи и пауки бегают. У бомжей на теплотрассе и то чище.
е
египетская сила1
11:38, 26.05.2017
надо срочно жениться, а то на старости лет тоже склад организую
11:40, 26.05.2017
Дак там же ходить то негде, как там жили то они. Типо, заходишь и сразу падаешь на кучу мусора?
17/0 | + -
17/0 | + -
Мну видится так, что они как Скрудж в этот мусор заныривали с порога, рыли там ходы, строили гроты. Интересно жили в общем, кабы не сутяжная соседка...
s
Strekoza13
11:40, 26.05.2017
что за форма висит в коридоре?
к
кузя 66rus
11:43, 26.05.2017
А 100 баксов не кто не заметил?
m
MediaSound™
11:43, 26.05.2017
что за форма висит в коридоре?
мусорные войска особого назначения
s
s@lavan*
11:44, 26.05.2017
наследство
к
Коля Плюшкин
11:44, 26.05.2017
что за форма висит в коридоре?
В этом в офис на крузаке ездию
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.