В Екатеринбурге из квартиры на Черепанова вывезли тонну мусора
n
news@e1.ru
10:54, 26.05.2017
т
Трусы сними, крестик оставь...
10:57, 26.05.2017
Поворот не туда...
j
jekkа
10:57, 26.05.2017
Не, ну ладно когда один шизик живёт, но тут семья
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
10:58, 26.05.2017
В Каменске был случай вывезли 5 (пять) камазов мусора. После того как хозя - мусороман там ласты склеил.
s
solominka1242
10:59, 26.05.2017
Что за свиньи
11:01, 26.05.2017
Через месяц опять натащут. Срочно по дешевке продавайте своё жилье, соседи, пока не поздно.
е
Егорка()
11:01, 26.05.2017
Что за свиньи
бережливые просто
вспомнилась история тётки с 30+ кошками. ее тоже значит можно по суду заставить сделать так, чтоб не воняло
v
VIP_VIZ_
11:02, 26.05.2017
Дак там же ходить то негде, как там жили то они. Типо, заходишь и сразу падаешь на кучу мусора?
x
XО3ЯИH
11:02, 26.05.2017
мусороман
вот значит как это называетя
п
Политрук
11:03, 26.05.2017
с какой целью они накапливали всей семьей отходы жизнедеятельности у себя в квартире ? темка не раскрыта полностью
v
VоVаныч79
11:04, 26.05.2017
Что за свиньи
хрю хрю
по сабжу - недавно про кошатницу писали, так вот, как и писали ранее- её соседи лузеры
в
ВоровкаЗаконная
11:04, 26.05.2017
да уж надож такими свиньями быть
п
православные паладины
11:05, 26.05.2017
проще было сжечь эту помойку вместе со свиньями
к
Коренной Широкоречанин
11:05, 26.05.2017
Эффективное использование планировки квартиры, каждый квадратный метр задействован, молодцы. А то сейчас у каждого в новостройках коридор свободен кухня большая, слишком не эффективно люди площади используют
l
larisaivanovna
11:05, 26.05.2017
Что за свиньи
посмотрите, белые рубашки на плечиках висят
значит не совсем свиньи..
a
Aндеграунд
11:09, 26.05.2017
посмотрите, белые рубашки на плечиках висят
значит не совсем свиньи..
значит не совсем свиньи..
White Pig Party
м
Местный с Урала
11:10, 26.05.2017
мусороман
вот значит как это называетя
вот значит как это называетя
Значит где-то есть антимусороман, мусорофил...
s
+Spy
11:11, 26.05.2017
Что за свиньи
тебю посмотри на 1:16 - 100 баксов валяеццо, энто олегархи
s
std96rus
11:12, 26.05.2017
у мну был такой сосед вонючка-скунс, а теперь там живёт молодая семья...
г
Группа здоровья
11:14, 26.05.2017
Вот и давали таким пролетариям жильё бесплатно....
n
Normal
11:15, 26.05.2017
Вопросы к губернатору - это ж как надо было улучшать благосостояние граждан, что до такого дошло
к
Коренной житель окадема
11:16, 26.05.2017
Да, когда кукушка улетает, приятного мало.
g
Gector
11:16, 26.05.2017
Всё что нажито непосильной каторгой на галерах!!!
г
Группа здоровья
11:17, 26.05.2017
Раскулачили......
е
Екатеринбург шашлычный
11:17, 26.05.2017
Собственников обязали! Не факт что все три там живут, тут деменцией попахивает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.