Ночью в Пионерском поселке разбили Audi директора управляющей компании
н
начальник Жизни и Смерти
11:32, 26.05.2017
Не жалко
o
OND
13:43, 26.05.2017
Где-то в апреле в 400м от этого места через дорогу машинка полыхала... Может просто маньяки озоруют, от безнаказанности? Не особо сверяя по документам, кому принадлежит машина. Что-то по фактам поджогов машин полицией предпринимается?
[Сообщение изменено модератором 26.05.2017 13:44]
[Сообщение изменено модератором 26.05.2017 13:44]
о
ой-е
13:59, 26.05.2017
Хорошо быть директором УК. Одну сожгли, другую взяла подороже.
жаль что октябрьскую всю не сожгли
m
MVladimir
15:07, 26.05.2017
что мешает нанять чоп на охрану двора?
нужно согласовать указ с УК
о
ООО "Трезвые грузчики"
15:48, 26.05.2017
Могла на парковочку ее поставить
также сожгут
к
Красный лист малины
16:46, 26.05.2017
Автор: Екатерина_181
Дата: 12 Окт 2016 08:22
моей машины, сожгли машину активиста на Уральской 65, тоже дом хочет уйти от ЗАО УЖК Урал-СТ.
Дата: 12 Окт 2016 08:22
моей машины, сожгли машину активиста на Уральской 65, тоже дом хочет уйти от ЗАО УЖК Урал-СТ.
Урал-СТ эта вообще охреневшая. Пример: дом 1 подъезд, 9 этажей 120 квартир. На уборку мест общего пользования каждой квартире насчитывают по 153 литра холодной и горячей воды. Итого 36 тонн!!! В месяц!!! А уборщица моет подъезд раз в месяц, приносит с собой для этого несколько пятилитровок воды. Где, остальное? Ну ведь мошенничество чистой воды. Просто никто не хочет за лишние 30 рублей в месяц этим вопросом заниматься.
на освещение мест общего пользования начисляют по 90 рублей/месяц. Тоже вопрос
e
Evro888
17:32, 26.05.2017
Люди вы о чем вообще.
Я живу в доме который обслуживает Вика.
У нас и лампочки горят и полы моют, и она сама по первому звонку прискакивает.
И платим мы меньше чем раньше.
Я живу в доме который обслуживает Вика.
У нас и лампочки горят и полы моют, и она сама по первому звонку прискакивает.
И платим мы меньше чем раньше.
б
Бенеджик против всех
20:13, 26.05.2017
Хорошо быть директором УК. Одну сожгли, другую взяла подороже
что-то слишком хорошо живут сотрудники УК лига жкх
ауди так-то очень недешовая машинка
б
Бенеджик против всех
20:15, 26.05.2017
Как девушки становятся директорами управляющих компаний?
как девушки-обласницы становятся директорами УК ?
мну недоумеваэ
б
Бенеджик против всех
20:20, 26.05.2017
блин дома ремонтировать, подъезды убирать, снег вывозить денег нет, а директорам ауди покупать есть, с какого рожна блин?
а кто тебе сказал, что у тебя со двора должны снег вывозить? ты заплатил за вывоз снега? читай ЖК и 170 правила, прежде чем умничать
б
Бенеджик против всех
20:22, 26.05.2017
головой работают
едят головой
t
t-sony
22:35, 26.05.2017
...100% жилфонд отжимают у УК!!!!!!!!
n
network77
19:31, 27.05.2017
не первый раз портят машину!!!! есть повод задуматься о перемене работы!!!
и вообще пора задуматься о смене названий "управляющих" компашек в обслуживающие или сервисные!!!!
и вообще пора задуматься о смене названий "управляющих" компашек в обслуживающие или сервисные!!!!
b
BorMAN BREWERY
00:27, 28.05.2017
Я понять не могу, почему все считают что она обманывает и гребет бабки!?
Жильцы как видно по сообщениям довольны.
А тех кто считает АУДИ машиной мечты... таких много! зависть просто гложет!
Никто не знает кому и как достаются эти машины. Может она не бухает, а денежку на тачку откладывает!?
А олени которые бьют стекла и жгут авто... просто ТВАРИ!!!
А тех кто пишет с радостью на такие новости я бы призвал задуматься и поставить себя на место девушки. И подумал зачем ей вредят... может для того что бы стать владельцами УК и наворачивать тарифы?
Не секрет что сейчас есть три отрасли несущие сверх прибыль это - газ, нефть и жкх.
И есть структуры желающие под себя подмять тех кто против!!!
Так давайте не будем на Вику собак спускать и в чем то ее обвинять, а найдем упырей (а может и тех кто их натравливает)!!!
Жильцы как видно по сообщениям довольны.
А тех кто считает АУДИ машиной мечты... таких много! зависть просто гложет!
Никто не знает кому и как достаются эти машины. Может она не бухает, а денежку на тачку откладывает!?
А олени которые бьют стекла и жгут авто... просто ТВАРИ!!!
А тех кто пишет с радостью на такие новости я бы призвал задуматься и поставить себя на место девушки. И подумал зачем ей вредят... может для того что бы стать владельцами УК и наворачивать тарифы?
Не секрет что сейчас есть три отрасли несущие сверх прибыль это - газ, нефть и жкх.
И есть структуры желающие под себя подмять тех кто против!!!
Так давайте не будем на Вику собак спускать и в чем то ее обвинять, а найдем упырей (а может и тех кто их натравливает)!!!
v
Vikulleta
00:23, 29.05.2017
А теперь давайте расставим точки на И.
Я не являюсь директором "Лиги ЖКХ", я бывший работник, Лиге во многом благодарна, научили и выпустили в плаванье, но на данный момент уже как три года я там не работаю.
Кому интересна причина всех действий, да действительно я имею отношение к ТСЖ, но у меня не Управляющая компания ( хотя по названию она Управляющая)
а эксплуатирующая, т.е. ТСЖ заказывают по договору оказания услуг, комплекс этих услуг которые наша команда исполняет.
Причина всех поджогов и разбитых машин: тихая война с ЗАО "УЖК "Урал-СТ", в октябре из-за попытки создать ТСЖ в своем доме, сейчас из-за ряда выигранных дел на определенную сумму, которую частично они уже вернули ТСЖ которые я обслуживаю.
Многие спрашивают, как идет расследование....мог только сказать что идет. В отделе полиции, посоветовали завести мужика, чтоб до дома провожал, и все.....но подозреваемые у них есть. Так что дела не движутся никак. Ждут когда всех угрозами угомонят, третий отдел полиции полностью ими куплен.
Поэтому если есть желающие помочь, то Welcom в личку, если сплетни пособирать то на лавочку к подъезду.
Я не являюсь директором "Лиги ЖКХ", я бывший работник, Лиге во многом благодарна, научили и выпустили в плаванье, но на данный момент уже как три года я там не работаю.
Кому интересна причина всех действий, да действительно я имею отношение к ТСЖ, но у меня не Управляющая компания ( хотя по названию она Управляющая)
а эксплуатирующая, т.е. ТСЖ заказывают по договору оказания услуг, комплекс этих услуг которые наша команда исполняет.
Причина всех поджогов и разбитых машин: тихая война с ЗАО "УЖК "Урал-СТ", в октябре из-за попытки создать ТСЖ в своем доме, сейчас из-за ряда выигранных дел на определенную сумму, которую частично они уже вернули ТСЖ которые я обслуживаю.
Многие спрашивают, как идет расследование....мог только сказать что идет. В отделе полиции, посоветовали завести мужика, чтоб до дома провожал, и все.....но подозреваемые у них есть. Так что дела не движутся никак. Ждут когда всех угрозами угомонят, третий отдел полиции полностью ими куплен.
Поэтому если есть желающие помочь, то Welcom в личку, если сплетни пособирать то на лавочку к подъезду.
н
Нучечка
00:28, 29.05.2017
Скажем так, имущество человека пострадало от хулиганов. Сочувствую.
х
Хороший Ник
09:28, 29.05.2017
проводить до дома?
15:04, 30.05.2017
Ахахаха, у девушки всего-навсего гранд витара и старенькая ауди, а полыхает так, будто ей сожгли минимум рендж и она пересела на бентайгу
В окно выгляните просто, ваши соседи на более дорогих тачках ездят
Лига ЖКХ нормальная контора, жалею что к ним не ушли, в соседнем доме сейчас платят меньше, зато крыши от снега чистили, двор за зиму трижды, ТРИЖДЫ до асфальта выскребли и снег вывезли, жители того дома очень ими довольны. Хотя че это я, местным зубоскалам все равно плевать на факты, стереотипы, мемчики и говнометание рулит
В окно выгляните просто, ваши соседи на более дорогих тачках ездят
Лига ЖКХ нормальная контора, жалею что к ним не ушли, в соседнем доме сейчас платят меньше, зато крыши от снега чистили, двор за зиму трижды, ТРИЖДЫ до асфальта выскребли и снег вывезли, жители того дома очень ими довольны. Хотя че это я, местным зубоскалам все равно плевать на факты, стереотипы, мемчики и говнометание рулит
б
Биты Ибайты
16:46, 30.05.2017
Хорошо живет девушка с УКа (сокр. управляющая компания) - в октябре гранд витала за почти лям ушла, а теперь вот Ауди за лям - не обманешь, не поедешь))
n
news@e1.ru
23:10, 30.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.