Ночью в Пионерском поселке разбили Audi директора управляющей компании

news@e1.ru
04:13, 26.05.2017
Злоумышленники портят девушке уже второй автомобиль.

Оригинал статьи
41 / 1
*a*t*l*a*n*t*
05:07, 26.05.2017
Неудевительно, работа у неё такая подлая, что приходится людей обманывать.
109 / 6
Вультыркильдый
05:16, 26.05.2017
Такие преступления не раскрываются на радость всем поджигателям машин!
Что толкает их на следующие поджоги. Ведь все равно такие преступления не раскрываются.
За несколько лет поджогов машин вроде только одного поймали. Что можно считать статистической погрешностью.
30 / 9
Adwian
05:16, 26.05.2017
А как она хотела... Бросила свою машинку во дворе на растерзание вандалам.
Могла на парковочку ее поставить или в гараж. Кроилово - всегда приводит к попадалову.
68 / 9
Нучечка
05:51, 26.05.2017
У нас на Эльмаше был старый жирный алкаш, который выпимши бил стекла на первых этажах домов. Жилые дома, витрины магазинов. Глюки ему мерещились. Людей, которым бил, он и не знал.
Так бы и продолжалось, пока до моих окон не дошёл! Что-то его остановило вдруг. :-D
И тут, он понял, что так нельзя и теперь так плохо себя не ведёт! :-D
35 / 10
Bedrosovih
06:02, 26.05.2017
Хорошо быть директором УК. Одну сожгли, другую взяла подороже.
142 / 2
Босота на Audi
06:14, 26.05.2017
Целый полк работает? 8(
17 / 0
06:19, 26.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Злоумышленники портят девушке уже второй автомобиль.

Дебилы. Они думают, что она будет переживать. Тачка застрахована.
От пользователя Bedrosovih
Одну сожгли, другую взяла подороже.
47 / 2
маря11
06:33, 26.05.2017
Пусть ездт на старом москвиче. Лучше чебурашке у которой спинка сиденья не двигается.
21 / 2
поклонница поклонника
06:36, 26.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Сегодня ночью в Пионерском поселке по улице Уральская 65, злоумышленники разбили автомобиль Audi, который принадлежит директору управляющей компании.

По словам Виктории, ей уже не в первый раз портят автомобиль. В октябре прошлого года её Suzuki Grand Vitara сожгли

Я так понимаю, что денег у Виктории тонны! Одну машинку сожги, она вторую купила, также во дворе бросает на ночь. Чего тогда жаловаться тут?
82 / 2
_Tracker_
06:38, 26.05.2017
Нормально люди обманом зарабатывают. Ауди себе покупают.
55 / 1
Dmitriy_1972
06:48, 26.05.2017
Шоб я так жил!!! :-D Одну сожгли, тут же купила другую!!! А всё жалуются, что жители домов плохо платят за коммунальные услуги. А тогда вопрос, откуда деньги на такие машины? Неужели директора ТСЖ столько зарабатывают, что могут менять машины каждые пол года?

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 06:49]
71 / 1
Mir_kote_na_Vainera
06:48, 26.05.2017
Как девушки становятся директорами управляющих компаний?
75 / 1
Mir_kote_na_Vainera
06:51, 26.05.2017
От пользователя Dmitriy_1972
Неужели директора ТСЖ столько зарабатывают, что могут менять машины каждые пол года?


Нет конечно! Какие каждые полгода! Это преувеличение! :ultra:
На самом деле они могут менять машины каждый месяц
29 / 1
GREEN_MONSTER
06:52, 26.05.2017
Кто бы это мог сделать? Игорёха вроде как на киче - сбежал что ли? 8(
9 / 0
Топаль
06:52, 26.05.2017
Разбитая АУДИ или джип твоего директора,это нормально. Вот например камнеобрабатывающая компания Данила-Мастер ,которая швыранула и Екатеринбуржцев ,и менеджеров ,и установщиков ,и художников. А сам гениральный директор находится в Ярославле ,где по понятным причинам Екатеринбуржцы его не достанут и машину его не разобьют и стекла уж там не выбьют-далековато знаете ли! Поэтому практика выколачивания денег ,через вредительство на дорогостоящее имущество. Посему ,считаю ,что это нормально.
32 / 0
Финкель
06:57, 26.05.2017
От пользователя Mir_kote_na_Vainera
Как девушки становятся директорами управляющих компаний?

Это чтобы дотянуть до конца срока, когда посадят.

От пользователя Dmitriy_1972
директора ТСЖ столько зарабатывают, что могут менять машины каждые пол года?

Ну не ТСЖ а УК. А зарабатывают они столько на лохах, которые не знают своих прав и возможностей. Боятся судов, ментов, управдомов и тп. У нас таких мнооооооого. А если бы УК все нормально жучили, то никаких денег на Ауди у них бы не было. Тарифы рассчитаны именно так.
22 / 0
Не жалко,но ведь и ремонт оплатят жители где она вкалывает директором.
26 / 0
Коренной Широкоречанин
07:01, 26.05.2017
Мну считает все эти ТСЖ зло. Лучше доверитьУК в составе которой нет местных жителей которые от своего же дома захотят кормиться
2 / 26
Zazorro
07:10, 26.05.2017
Хорошая девушка..... :fotku:
3 / 8
Татьяна Андреевна)
07:16, 26.05.2017
Мутная какая-то новость, по ссылке Екктерина на пежо, где там что про витару Виктории?
7 / 1
07:20, 26.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Злоумышленники портят девушке уже второй автомобиль.

видимо доходная должность :beach:
17 / 0
icsicsl
07:20, 26.05.2017
Если в течение года у девушки сожгут третью машину, значит она где-то накосячила.

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2017 07:24]
23 / 0
Ли Сицын
07:28, 26.05.2017
От пользователя (%)-(%)
Ведь все равно такие преступления не раскрываются.
За несколько лет поджогов машин вроде только одного поймали.


Никого не поймали. Конь не валялся! Мышей не ловят! :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.