Полиция в усилении: 23 мая в Екатеринбурге пройдут последние звонки

Dina_zavrik
13:11, 22.05.2017
Выпускные вечера для 9-классников пройдут 19 июня, аттестаты ребятам вручат в 16:00
_________________________

30 июня у 9 классов выпускной
устаревшая информация
4 / 2
Vitaly Sun
13:12, 22.05.2017
От пользователя Егорка()
уже не первый год замечаю, что целенаправленно 25 мая стороной обходят

25 - воскресенье, несчастные маманьки выпускниц будут в чуство приводить, оттирать-отмывать-трезвовать, из ОМ забрать нужно, отсортировать своих-чужих :ultra:
ПЫСЫ Пардон не ОМ , а ОП...

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 13:14]
10 / 1
От пользователя Alkooblast
училку 23 летнюю снял

По научному это называется геронтофилия, президент Франции ей очень болен.
10 / 4
Алкообласть(слава России)
13:15, 22.05.2017
От пользователя sasha@e1

завидуй молча :ultra:
10 / 5
Аристoкрат
13:15, 22.05.2017
От пользователя sasha@e1
По научному это называется геронтофилия, президент Франции ей очень болен.

Если у парня женщины старше его, то это выдаёт в нём подкаблучника, он подсознательно ищет маму.

Лидеры выбирают моложе себя.
5 / 11
emarix
13:16, 22.05.2017
От пользователя Alkooblast
завидуй молча :ultra:

прыщи на причинных местах у друг дружке давили, да?
9 / 1
Аристoкрат
13:18, 22.05.2017
От пользователя Vitaly Sun
25 - воскресенье

Четверг вообще то. :ultra:
9 / 1
Нучечка
13:19, 22.05.2017
Последний звонок?!
Запрячусь дома, что бухие малолетки не затоптали! 8(

Родители, проверяйте, где ваши малолетки с бантиками бродят в 2 ночи, в каком виде и с кем!!! Ростили-ростили...
7 / 2
Vitaly Sun
13:19, 22.05.2017
От пользователя Аристoкрат
Лидеры выбирают моложе себя.

Потом педофилами называются и под шконкой живут :weep: "Лидеры" - :-(
6 / 3
re-on
13:19, 22.05.2017
От пользователя Alkooblast
училку 23 летнюю снял

на цветную или на чёрно-белую?
:smoke:
17 / 0
peppernick
13:20, 22.05.2017
От пользователя Alkooblast
Мну когда 17 лет было в последний звонок,на платинке,училку 23 летнюю снял :beach:

Вот когда ты снимешь 23 летнюю училку в 57 лет - тогда и хвастайся...
24 / 1
Аристoкрат
13:22, 22.05.2017
От пользователя Vitaly Sun
Потом педофилами называются и под шконкой живут "Лидеры" -

Иди к свое старушке. :-D
4 / 6
Нучечка
13:24, 22.05.2017
От пользователя Аристoкрат
Если у парня женщины старше его, то это выдаёт в нём подкаблучника, он подсознательно ищет маму.



Не факт!

маменькин сынок скорее один до 40 лет дома просидит!
9 / 2
Нучечка
13:26, 22.05.2017
От пользователя Аристoкрат

На вкус и цвет товарищей нет!
3 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:26, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"пьяные бантики"
вот правильнее
6 / 0
Аристoкрат
13:26, 22.05.2017
От пользователя nuco
Не факт!

маменькин сынок скорее один до 40 лет дома просидит!

Если маменька под боком. А если её нет, то находят тётенек старше себя. ;-) Потому что подсознательно ассоциируют её с мамой.
5 / 3
Аристoкрат
13:30, 22.05.2017
От пользователя nuco
На вкус и цвет товарищей нет!

Тут не вкус, а аналитика.
3 / 1
re-on
13:33, 22.05.2017
От пользователя Аристoкрат
находят тётенек старше себя. Потому что подсознательно ассоциируют её с мамой.

Филя Киркоров, Максим Галкин...
:-D
5 / 1
Аристoкрат
13:33, 22.05.2017
Максим Галкин, Филипп Киркоров, Прохор Шаляпин, избранный президент Франции - они не лидеры, а ведомые личности.
6 / 3
re-on
13:35, 22.05.2017
От пользователя Аристoкрат
избранный президент Франции

эт который Эммануэль?
а "мама" случаем не Марина? может, потому и проиграла?
:bs:
0 / 1
CepbIu*_BoJIk
13:36, 22.05.2017
сдаётся мне что лидеры на форумах не сидят :smoke:
6 / 0
Vitaly Sun
13:38, 22.05.2017
От пользователя Аристoкрат
Четверг вообще то. :ultra:

:-D :lol: :lol: :lol:
Цеж який такой година на моём компе установлен 8(
Спасибо, поправил ...

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 13:40]
5 / 1
Аристoкрат
13:40, 22.05.2017
От пользователя re-on
а "мама" случаем не Марина? может, потому и проиграла?

Не, "мама" как раз его бывшая училка, которая старше его на 25 лет. :-D :lol:

А Мари ле Пен сильный лидер, но кто-то не хочет видеть её президентом.
4 / 2
Versiona©
13:40, 22.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.05.2017 15:08]
8 / 2
Нучечка
13:42, 22.05.2017
От пользователя Аристoкрат

Психиатр-аналитик? :-D
Весь мир психи? :-D
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.