Полиция в усилении: 23 мая в Екатеринбурге пройдут последние звонки

news@e1.ru
12:43, 22.05.2017
"Белые бантики" будут гулять с самого утра.

Оригинал статьи
2 / 12
Николай Костер-Вальдау
12:47, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Полиция в усилении

-аттестат в крови, по бокам конвой... :bayan:
26 / 2
SSWWLL
12:48, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Полиция в усилении: 23 мая в Екатеринбурге пройдут последние звонки

"Белые бантики" будут гулять с самого утра.

«Выпускной :cen: » одноклассникам будут делать или мода на это уже прошла? :-)
7 / 5
Кошачий лемур
12:50, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"Белые бантики" будут блевать с самого утра.

:-D
29 / 3
777771
12:53, 22.05.2017
блюющие бантики. вот и счастье педобирам привалило :ultra: :ultra:
18 / 4
Егорка()
12:53, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
23 мая

уже не первый год замечаю, что целенаправленно 25 мая стороной обходят
в чем причина то хоть такой ненависти к многолетней традиции? :-(
23 / 2
4udik
12:53, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"Белые бантики" будут :beer: и :smoke: а потом :heat: :puke: с самого утра.





[Сообщение изменено пользователем 22.05.2017 12:56]
11 / 2
igormail
12:54, 22.05.2017
Поколение без особых перспектив в жизни.
16 / 7
пЁжик
12:54, 22.05.2017
опять всю плотинку завалят мусором и заблюют :ultra:
21 / 4
Papa_Roach
12:56, 22.05.2017
Пусть ещё пишут кому есть 18 а кому нет, охота на охоту выйти :-D
18 / 7
Егорка()
12:56, 22.05.2017
От пользователя SSWWLL
«Выпускной :cen: » одноклассникам будут делать или мода на это уже прошла?

нынешние выпускницы это полноценные тёти 18+. там уже клейма ставить некуда :-D
32 / 4
777771
12:57, 22.05.2017
От пользователя Papa_Roach
Пусть ещё пишут кому есть 18 а кому нет, охота на охоту выйти

педобир?
10 / 6
Екатеринбург шашлычный
12:57, 22.05.2017
"Особое внимание уделяется тому, чтобы подростки не употребляли спиртные напитки"
:-D ну ну
15 / 1
Механик-вредитель
12:58, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"Белые бантики" будут гулять с самого утра.

Пьяные бантики! :ultra:
17 / 2
Daem
13:00, 22.05.2017
Один из самых позорных дней в нашем обществе.
25 / 4
Versiona©
13:00, 22.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Полиция в усилении

Родительские кошельки тоже.

А фонтаны лучше отключить. А то еще простынут, после купания в нетрезвом виде. Дети ж.
16 / 2
Хороший Ник
13:01, 22.05.2017
ко мне подруганша приедет - её дитятко из дому гонит :-D
15 / 3
peppernick
13:01, 22.05.2017
На фотографии, так полагаю, классическая пара: красивая подруга и оттеняющая ея страшная подруга.
При этом, кто из них опытнее и раскованнее - надо еще определиться :bs:
19 / 2
Алкообласть(слава России)
13:03, 22.05.2017
Мну за то чтоб на красной ленточке возраст писали :ultra: а то такие кобылы,а приставать страшно :-(
18 / 0
Мну каждый год в эту ночь вот уже двадцать лет выпускником прикидывается.
21 / 2
emarix
13:06, 22.05.2017
заметка написана уж очень "разговорным языком", еодинг сменил целевую аудиторию на быдлотУ?
11 / 1
13:08, 22.05.2017
пусть гуляют, у них впереди еще годы учебы и работы.
6 / 4
emarix
13:09, 22.05.2017
От пользователя Гаффффф
пусть гуляют, у них впереди еще годы учебы и работы.

лучшеб про пользу предохранения написали!
12 / 0
Алкообласть(слава России)
13:11, 22.05.2017
Мну когда 17 лет было в последний звонок,на платинке,училку 23 летнюю снял :beach:
17 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.