Возле Дома Кино водитель иномарки сбил девочку, катавшуюся на велосипеде

news@e1.ru
04:43, 20.05.2017
Пострадавшая доставлена в детскую больницу.

Оригинал статьи
1 / 17
Антуан де Сент-Экзюпери
06:11, 20.05.2017
Правила для велосипедов написаны кровью
16 / 20
мелкий бес
07:04, 20.05.2017
велосипед то жив? :-(
6 / 9
Нучечка
07:07, 20.05.2017
Не на тротуаре, а на выезде со двора!
Я уж подумала, что наглый автомобилист на тротуар выехал!
28 / 6
MrAnderson
07:45, 20.05.2017
В КБ спешила успеть до закрытия? :-)
18 / 16
PoбэртаPoбэртовна
07:48, 20.05.2017
На выездах из дворов автомобили движутся не быстро. Думаю, девочка на велике летела без ума..
34 / 27
07:52, 20.05.2017
От пользователя Missis'R
На выездах из дворов автомобили движутся не быстро.

некоторые вылетают со свистом, у челяди порой очень важные дела, например успеть в КиБ за порцией помоев
26 / 18
PoбэртаPoбэртовна
07:58, 20.05.2017
От пользователя Мэр Вест
некоторые вылетают со свистом, у челяди порой очень важные дела, например успеть в КиБ за порцией помоев

Насыщенная у вас жизнь...
27 / 10
Вредный Енот
08:00, 20.05.2017
От пользователя Missis'R
Думаю, девочка на велике летела без ума.
..он у них природой не предусмутрен.. 8(
19 / 9
Пидикась за новость КиБ доплатило.Ибо его реклама на фото однакусь.Вот возьмут Е1 за жабры компетентные органы каданить за скрытую рекламу алкоточек. :ultra:
9 / 4
08:03, 20.05.2017
От пользователя Missis'R
Насыщенная у вас жизнь...

это ваша жизнь, не вмешивайте меня
10 / 9
igormail
08:07, 20.05.2017
Что делала велосипедистка на тротуаре?

Велосипедисты оккупировали тротуары так что приходится уступать им дорогу чтобы не налетели. Гоняют как безумные, совершенно не уважая пешеходов.

Рано или поздно будет серьезная авария с участием велосипедиста и пешехода, тогда провелосипедные городские власти и ГИБДД обратят внимание на велосипедный беспредел.
19 / 39
08:12, 20.05.2017
От пользователя igormail
Что делала велосипедистка на тротуаре?

и тут мы сразу подходим к самому важному, почему вместо расширения подорожной сети, строительства парковочных мест и велодорожек в городе строятся исключительные элитные курятники на 100500 этажей, разумеется после всех согласований и в строгом соответствии с нормами инсоляции и оценки пропускной способности наглухо забитого переулка, который после измерения рулеткой показывает соответсвие СНИПу 1987-го года
40 / 2
igormail
08:17, 20.05.2017
От пользователя Мэр Вест
в городе строятся исключительные элитные курятники на 100500 этажей,

Потому что решение о строительстве принимает ограниченная кучка человек не разговаривая с горожанами и не вынося вопросы на широкое общественное обсуждение.
16 / 1
tm
08:21, 20.05.2017
От пользователя igormail
Что делала велосипедистка на тротуаре?


ПДД соблюдала
24.3. Движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон.
30 / 2
Нучечка
08:23, 20.05.2017
От пользователя igormail
Что делала велосипедистка на тротуаре?


Ребёнку то можно!
А вот когда пара дядечек 2 метра 100 кг несётся, это жесть!
11 / 14
Нучечка
08:31, 20.05.2017
А почему на тротуаре ребёнок катался, а потому что во дворе не развернешься, все в автомобилях!
А на детской площадке мамочки с крошками, они ребёнка велосипедиста ушатали бы почище авто :-D
И парков в центре нет! Ближайший, там крошки одни, которые только пошли!

И вот вроде бы и тут ребёнок, а уже большой!

Я с племяхами гуляла, на самокатах ездили, замучилась место найти, где детям 7 лет порезвиться можно. Реально негде!
А во дворе на тротуаре, везде кредитоведра, не дай Бог самокатом заденет, тротуар узехонький!

Жалко детишек, им рости надо, а в городе не до детей!
36 / 6
ОGGI
08:35, 20.05.2017
Девочке здоровья!
Пысы: что не фотография к новости - то реклама какого - нибудь сетевого супермаркета на заднем плане :-D это сейчас маркетинг такой?
6 / 3
igormail
08:37, 20.05.2017
От пользователя tm
ПДД соблюдала

Теперь представьте, что несовершеннолетняя на велосипеде налетит на чью-то бабушку или ребенка, что будете петь? Правила соблюдала?
Велосипедистам не место на тротуарах!
13 / 27
igormail
08:37, 20.05.2017
Кстати, там наверняка есть камеры и видео записано. Может выложат.
6 / 0
Feuer!
08:53, 20.05.2017
Корытоводы совсем обнаглели!!!! :ultra:
9 / 7
GREEN_MONSTER
09:05, 20.05.2017
Сколько девочке годиков то? Судя по велосипеду и высоте поднятого сиденья не так и мало, чтобы ничего не соображать :-)
12 / 10
Andrey1976
09:08, 20.05.2017
Не совсем понятно где конкретно сбили девочку! Если она каталась по тротуару, то авто заехало на тротурар? Но про это не сказано!
Значит она пересекала выезд со двора на велосипеде!
А это она должна была делать не на велосипеде, а предварительно спешившись и переводить велосипед! Но об этом девочка не знала, т.к. родители ее не научили! Вывод виноваты родители!
14 / 18
igormail
09:14, 20.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Сколько девочке годиков то? Судя по велосипеду и высоте поднятого сиденья не так и мало, чтобы ничего не соображать

Должна быть сделана четкая градация велосипедов, т.е. какой можно называть детским, а какой нельзя.

Судя по фото велосипед действительно большой и, наверняка, тяжелый и его трудно назвать детским. Такой велосипед под управлением любого может нанести серьезные травмы пешеходам.
1 / 19
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.