Российские водители стали в два раза хуже платить транспортный налог

ссд
09:32, 19.05.2017
все равно рукажопые строят смысл им исправно платить пусть через арбитраж забирают говна им на лопате легко
5 / 1
ЕSKIMO
09:32, 19.05.2017
От пользователя _Tracker_
У большинства людей бюджетные корыта либо до 100лс - без налога


Я Вас разочарую, теперь платят налог даже за машины до 100лс, зайдите на сайт налоговой.
4 / 13
09:32, 19.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:36]
9 / 1
killroy
09:33, 19.05.2017
НЕ платить налоги либо максимально от них уходить - обязанность каждого честного и гордого гражданина в нынешней ситуации в стране.
20 / 1
EKB_Non_Stop
09:33, 19.05.2017
От пользователя Сменил_Ник
в опроснике не хватает одного варианта. не плачу потому что не требуется. (не облагается)


если до 100, то уже облагается :-D
6 / 1
p@rt
09:33, 19.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   19 Мая 2017 08:30

Из-за этого не хватает денег на ремонт региональных дорог.


нашли соску
3 / 0
Bios*
09:35, 19.05.2017
2 / 0
Pixal
09:35, 19.05.2017
А потом депутаты из комитета по дорожному строительству зак. собрания ездят бухие на Роллс-Ройсах и Геликах... платим дальше.. :-D
14 / 1
Коля Плюшкин
09:35, 19.05.2017
Пагуглил: ура ру провели исследование динамики цен по многим позициям, по бензе у них вышло подорожание на 104 % (92) за 10 лет :cool:
10 / 1
peppernick
09:40, 19.05.2017
От пользователя Irishka_85
Ну вот как вот верить этим....??? обещали убрать транспортный налог и увеличить акцизы на топливо, топливо подорожало и налог оставили, красавцы блин..


Покупайте еще облигации федерального займа. :beach:
10 / 1
хулиган
09:42, 19.05.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
на зарплаты с пятью нулями отвечающим за дороги жирным говноедам-чинарям хватает, а на сами дороги- нет.
Удивительно

И когда это все закончится? :ultra:
4 / 1
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
09:42, 19.05.2017
Американцы уже смеюццо, што у руссонищебродов бенз дороже чем у них. :facepalm:
11 / 1
Сильвестр с талоном
09:45, 19.05.2017
ОСАГО еще в бензин включите. Это будет логично и правильно. Какого органа я должен платить за каждую машину по 10 000р если одновременно на всех не езжу. И вообще езжу не часто.
Буду ездить много, буду больше платить, меньше ездить - меньше платить. ЛОГИЧНО?
14 / 1
Сильвестр с талоном
09:46, 19.05.2017
От пользователя Агент 3439 (чёрный пояс 9-й бан)
Американцы уже смеюццо, што у руссонищебродов бенз дороже чем у них.

Пора ездить затариваться флягами в Туркмению :-D.

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2017 09:47]
5 / 1
ни разу не платил и не буду!
потому что этот налог и так уже включили в стоимость бензина.
разве не так? :ultra:
6 / 1
Vadimich™
09:47, 19.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Отметим только, что ранее в Свердловской области обещали отказаться от транспортного налога, поскольку были повышены акцизы.

Человек, в предвыборной кампании которого будет это предложение - безоговорочно наберет подавляющее большинство голосов на выборах губернатора СО.
Не факт, что исполнит потом, конечно.
Но пообещать обещать стоит. :-D
7 / 1
sandri56
09:49, 19.05.2017
Закон Свердловской области "Об установлении и введении в действие транспортного налога на территории Свердловской области" (ред. от 21.12.2015 №154-ОЗ)
1 / 1
MVladimir
09:50, 19.05.2017
пьяные и без прав гоняют, а тут им еще про налог :-(
1 / 1
09:58, 19.05.2017
От пользователя Onealpaul

да поняли все поняли :-D спокойнее
1 / 1
ildar2
09:59, 19.05.2017
Ещё и платон ввели, это тоже дорожный налог.
2 / 1
cooldan
10:00, 19.05.2017
плачу-плачу, а дороги все хуже и хуже
где деньги с Платона? там платят исправно!
где деньги с акцизов включенных в цену бензина?
Медвепуты опутали всю Россию(
5 / 2
Сильвестр с талоном
10:00, 19.05.2017
Надеюсь все посмотрели свежий ролик, как один известный наш олигарх, сколотивший состояние на продаже природных ресурсов (имя не буду называть) рассказал какой он и все остальные вроде него честные, живут в счастье и как не хорошо им завидовать.
12 / 1
10:03, 19.05.2017
Бесполезная прослойка. даже не могут проанализировать почему налоги всякие люди перестали платить :-D
12 / 1
P.I.T
10:06, 19.05.2017
От пользователя knmmd2005
Может не собирать больше а воровать меньше?

Ересь то какая, ересь и крамола. Да как только пальцы поворачиваются такое писать. И где, на городском портале третьей столицы. И куда только модераторы смотрят. Это же уму не постижимо и как только в голову такое приходит? Вы вообще соображаете, что пишите? Что значит воровать меньше? Как это вообще? Вы сейчас договоритесь до того, что предложите не воровать вовсе. Ересь, ересь и крамола. :ultra:
15 / 1
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
10:09, 19.05.2017
От пользователя P.I.T
не воровать вовсе. Ересь, ересь и крамола. :ultra:


ноложить на ноглеца епитимью! :ultra:
8 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.