Российские водители стали в два раза хуже платить транспортный налог
с
ссд
09:32, 19.05.2017
все равно рукажопые строят смысл им исправно платить пусть через арбитраж забирают говна им на лопате легко
е
ЕSKIMO
09:32, 19.05.2017
У большинства людей бюджетные корыта либо до 100лс - без налога
Я Вас разочарую, теперь платят налог даже за машины до 100лс, зайдите на сайт налоговой.
k
killroy
09:33, 19.05.2017
НЕ платить налоги либо максимально от них уходить - обязанность каждого честного и гордого гражданина в нынешней ситуации в стране.
e
EKB_Non_Stop
09:33, 19.05.2017
в опроснике не хватает одного варианта. не плачу потому что не требуется. (не облагается)
если до 100, то уже облагается
p
p@rt
09:33, 19.05.2017
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 19 Мая 2017 08:30
Из-за этого не хватает денег на ремонт региональных дорог.
Дата: 19 Мая 2017 08:30
Из-за этого не хватает денег на ремонт региональных дорог.
нашли соску
p
Pixal
09:35, 19.05.2017
А потом депутаты из комитета по дорожному строительству зак. собрания ездят бухие на Роллс-Ройсах и Геликах... платим дальше..
к
Коля Плюшкин
09:35, 19.05.2017
Пагуглил: ура ру провели исследование динамики цен по многим позициям, по бензе у них вышло подорожание на 104 % (92) за 10 лет
p
peppernick
09:40, 19.05.2017
Ну вот как вот верить этим....??? обещали убрать транспортный налог и увеличить акцизы на топливо, топливо подорожало и налог оставили, красавцы блин..
Покупайте еще облигации федерального займа.
х
хулиган
09:42, 19.05.2017
на зарплаты с пятью нулями отвечающим за дороги жирным говноедам-чинарям хватает, а на сами дороги- нет.
Удивительно
Удивительно
И когда это все закончится?
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
09:42, 19.05.2017
Американцы уже смеюццо, што у руссонищебродов бенз дороже чем у них.
с
Сильвестр с талоном
09:45, 19.05.2017
ОСАГО еще в бензин включите. Это будет логично и правильно. Какого органа я должен платить за каждую машину по 10 000р если одновременно на всех не езжу. И вообще езжу не часто.
Буду ездить много, буду больше платить, меньше ездить - меньше платить. ЛОГИЧНО?
Буду ездить много, буду больше платить, меньше ездить - меньше платить. ЛОГИЧНО?
с
Сильвестр с талоном
09:46, 19.05.2017
Американцы уже смеюццо, што у руссонищебродов бенз дороже чем у них.
Пора ездить затариваться флягами в Туркмению :-D.
[Сообщение изменено пользователем 19.05.2017 09:47]
09:47, 19.05.2017
ни разу не платил и не буду!
потому что этот налог и так уже включили в стоимость бензина.
разве не так?
потому что этот налог и так уже включили в стоимость бензина.
разве не так?
v
Vadimich™
09:47, 19.05.2017
Отметим только, что ранее в Свердловской области обещали отказаться от транспортного налога, поскольку были повышены акцизы.
Человек, в предвыборной кампании которого будет это предложение - безоговорочно наберет подавляющее большинство голосов на выборах губернатора СО.
Не факт, что исполнит потом, конечно.
Но пообещать обещать стоит.
s
sandri56
09:49, 19.05.2017
Закон Свердловской области "Об установлении и введении в действие транспортного налога на территории Свердловской области" (ред. от 21.12.2015 №154-ОЗ)
m
MVladimir
09:50, 19.05.2017
пьяные и без прав гоняют, а тут им еще про налог
i
ildar2
09:59, 19.05.2017
Ещё и платон ввели, это тоже дорожный налог.
c
cooldan
10:00, 19.05.2017
плачу-плачу, а дороги все хуже и хуже
где деньги с Платона? там платят исправно!
где деньги с акцизов включенных в цену бензина?
Медвепуты опутали всю Россию(
где деньги с Платона? там платят исправно!
где деньги с акцизов включенных в цену бензина?
Медвепуты опутали всю Россию(
с
Сильвестр с талоном
10:00, 19.05.2017
Надеюсь все посмотрели свежий ролик, как один известный наш олигарх, сколотивший состояние на продаже природных ресурсов (имя не буду называть) рассказал какой он и все остальные вроде него честные, живут в счастье и как не хорошо им завидовать.
10:03, 19.05.2017
Бесполезная прослойка. даже не могут проанализировать почему налоги всякие люди перестали платить
p
P.I.T
10:06, 19.05.2017
Может не собирать больше а воровать меньше?
Ересь то какая, ересь и крамола. Да как только пальцы поворачиваются такое писать. И где, на городском портале третьей столицы. И куда только модераторы смотрят. Это же уму не постижимо и как только в голову такое приходит? Вы вообще соображаете, что пишите? Что значит воровать меньше? Как это вообще? Вы сейчас договоритесь до того, что предложите не воровать вовсе. Ересь, ересь и крамола.
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
10:09, 19.05.2017
не воровать вовсе. Ересь, ересь и крамола.
ноложить на ноглеца епитимью!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.