Российские водители стали в два раза хуже платить транспортный налог

Антуан де Сент-Экзюпери
10:10, 19.05.2017
Не плачу потому что не приходят. Хер знает почему 5 год :-D
6 / 1
Wulf!
10:13, 19.05.2017
воровать меньше надо и все будет хватать всем. уже учтено в бензе все а мне до сих пор по 20т.р налоги кидают. свиньи
7 / 1
Легковой платоша не за горами.
12 / 1
Sunshine2017
10:15, 19.05.2017
От пользователя gwtku
Автор: gwtku    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   19 Мая 2017 08:41


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Вячеслав Лысаков считает, что решить проблему с уплатой можно, включив налог в стоимость бензина.

Опухли они там что ли? Уже делали так. Именно так и звучало - отмена транспортного, повышение акциза. В итоге акциз повысили, транспортный оставили.

так этот лысаков новенький поди и не знает что этот номер уже был на арене цирка или память у него как у рыбки -3 секунды...
4 / 1
УрфинЪ
10:22, 19.05.2017
От пользователя ЕSKIMO
Я Вас разочарую, теперь платят налог даже за машины до 100лс, зайдите на сайт налоговой.

И правда... пор 2,5р за лошадь 8(
Я думал что навсегда отменили...
6 / 1
Единомышленник ©
10:27, 19.05.2017
Че дебила нашли платить мне мои кровные за ремонт и дороги, а в карман чинарям ? :ultra: :beach:
4 / 1
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
10:34, 19.05.2017
Злые языки поговаривают, что во времена дросселя "дорожные" денюшки оченно хорошо отлетали в стороны в виде безпроцентных кредитов близким бизнесменам. :smoke:
5 / 1
сон
10:37, 19.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2022 20:20]
3 / 1
knmmd2005
10:53, 19.05.2017
От пользователя P.I.T
Ересь то какая, ересь и крамола. Да как только пальцы поворачиваются такое писать. И где, на городском портале третьей столицы. И куда только модераторы смотрят. Это же уму не постижимо и как только в голову такое приходит? Вы вообще соображаете, что пишите? Что значит воровать меньше? Как это вообще? Вы сейчас договоритесь до того, что предложите не воровать вовсе. Ересь, ересь и крамола. :ultra:


Ибо грешным делом подумал я, что не купить мазератти себе за зарплату чиновничью :ultra:
1 / 1
Pavel_083Rad
10:55, 19.05.2017
Платить налоги преступному режиму это преступление.
6 / 2
Papa_Roach
10:56, 19.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Российские водители стали в два раза хуже платить


Что значит хуже платить? Может в два раза меньше? Или в два раз реже, но не в два раза хуже.
7 / 1
Pavel_083Rad
10:57, 19.05.2017
Платить преступному режиму это преступление !!!
6 / 2
Дисконнект©
10:59, 19.05.2017
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
ни разу не платил и не буду!
потому что этот налог и так уже включили в стоимость бензина.
разве не так?

ага, а потом пристав выставит запрет на рег. действия... и побегаешь, и в итоге заплатишь.
0 / 5
NATI-Y
11:15, 19.05.2017
А разве не знали. что после превышения налогами суммы разумного их тупо перестают платить? Пусть посчитают сколько обязательных платежей приходится на работающего человека, сразу станет понятно что это не реально платить: подоходный налог, налог пенсионный, медицинский, транспортный, на землю, на жилье, квартплата, обязательная страховка, это помимо того что внутри жилья надо все ремонты самим проводить, лечение отдельно оплачивать, землю возделывать, воду питьевую покупать, машину ремонтировать, во дворе субботники проводить, лампочки в подъезде вкручивать, на "черный день" откладывать, в школу детям учебники покупать, ну и много чего еще
8 / 1
Сильвестр с талоном
11:25, 19.05.2017
От пользователя NATI-Y
 NATI-Y

Но ведь мы сами выбираем себе вождей. Значит нас все устраивает и нам это нравится. Путин наш президент, а кто против - тот пендос и проамериканец!
У нас все стабильно, лучше чем при сталинском голодоморе, лучше чем при Ельцине в 90. У нас есть много примеров обеспеченных и счастливых успешных предпринимателей, бизнесменов. А если ты завидуешь - ты просто неудачник. И вообще лучше читайте книжки по недвижимости. :-D
8 / 2
segayasko
11:31, 19.05.2017
От пользователя versh
А деньги от "Платона"?

Платон - это совсем другая история, а тут речь о транспортном налоге с легковушек! :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 2
православные паладины
11:36, 19.05.2017
че совсем охренели, уже лет 5 или больше в цену бензина и так включен налог!!!!!!
4 / 1
segayasko
11:38, 19.05.2017
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Не плачу потому что не приходят. Хер знает почему 5 год

Ну смотри сам. Ты можешь не платить конечно, а вот когда судебные приставы нагрянут в гости и конфискуют твое ведро в счёт уплаты долга нашему горячо любимому Государству, вот тогда ты по другому запоешь :ultra: :ultra: :-D :-D :-D А они нагрянут рано или поздно, так что жди :vis: :vis: И запомни: на каждую хитрую :cen: найдется :cen: с резьбой!!! :ultra: :ultra: :-D :-p :-p :-p
0 / 2
Rich_papa
11:39, 19.05.2017
Суши вёсла! Качай галеру! :super:
3 / 2
11:44, 19.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Из-за этого не хватает денег на ремонт региональных дорог.

А куда вы деваете НДС? Только на этот налог можно построить дороги как в Токио за год!
7 / 1
Виноградник в Тоскане
11:49, 19.05.2017
От пользователя православные паладины
че совсем охренели, уже лет 5 или больше в цену бензина и так включен налог!!!!!!

Так то акциз, а сейчас еще налог на бензин будет, потом дополнительный сбор на бензин введут, потом подать, потом десятину, потом оброк, потом барщину.
7 / 1
Виноградник в Тоскане
11:50, 19.05.2017
От пользователя segayasko
И запомни: на каждую хитрую найдется с резьбой!!!

На каждого хитрого гражданина найдется путин с многоходовочкой. :-D
3 / 3
Чем больше транспортный налог, тем меньше дорог и больше дефицит в бюджете, и больше воруют бюджетные пиявки. Пора вернуть ОБХСС, А еще лучше взять Китайский опыт. За воровство государственных денег конфискация и расстрел. От тогда в бюджете всегда будет на все хватать))
6 / 2
Hasta_la_vista
12:00, 19.05.2017
Я один не вижу связи между транспортным налогом и качеством региональных дорог? Единственная связь, что налог идет в региональный бюджет, а тратится на усмотрение регионального правительства. Так что вопрос по дорогам не к налогоплательщикам. Просто кто-то бюджеты так "экономит"
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.