В Турции перевернулся автобус, который вёз российских туристов
v
Versiona©
15:31, 18.05.2017
У нас уже официально хохлов рассиянями называют? Завоеватели хреновы.
Украинские туристы были в автобусе.
Украинские туристы были в автобусе.
В том-то и прикол, что и чеченцы и украинцы тама считаются русскими. Потому что на своей мове не разговаривают. Ну а раз говорит на русском, стало быть русский. Такая вот логика.
э
Энтомофаг
15:34, 18.05.2017
Тобю деИчка что ле?
а
Антуан де Сент-Экзюпери
16:11, 18.05.2017
Тобю деИчка что ле?
Там ище бармен за какие-то услуги рахал лукум килограмм подогнал
v
Versiona©
19:59, 18.05.2017
Там ище бармен за какие-то услуги рахал лукум килограмм подогнал
Меня терзают смутные сомненья! (с)
x
XО3ЯИH
15:16, 07.06.2017
Как интересно в яндекс новостях пишут, что не было россиян в автобусе.
г
Гленн Вилобородый
15:23, 07.06.2017
Тобю деИчка что ле
Из Туретчины деичкаме не возвращаюццо.
a
Aктивные вещества.
15:25, 07.06.2017
В том-то и прикол, что и чеченцы и украинцы тама считаются русскими.
Чеченец в Турции?
n
news@e1.ru
23:08, 07.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.