В Турции перевернулся автобус, который вёз российских туристов

Versiona©
15:31, 18.05.2017
От пользователя Дед Семён и самогон
У нас уже официально хохлов рассиянями называют? Завоеватели хреновы.

Украинские туристы были в автобусе.

В том-то и прикол, что и чеченцы и украинцы тама считаются русскими. Потому что на своей мове не разговаривают. Ну а раз говорит на русском, стало быть русский. Такая вот логика.
1 / 0
Энтомофаг
15:34, 18.05.2017
От пользователя Московские аспидные эксперты
Тобю деИчка что ле?

8(
0
Антуан де Сент-Экзюпери
16:11, 18.05.2017
От пользователя Московские аспидные эксперты
Тобю деИчка что ле?

Там ище бармен за какие-то услуги рахал лукум килограмм подогнал
2 / 2
Versiona©
19:59, 18.05.2017
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Там ище бармен за какие-то услуги рахал лукум килограмм подогнал

Меня терзают смутные сомненья! (с) :-D
0
XО3ЯИH
15:16, 07.06.2017
Как интересно в яндекс новостях пишут, что не было россиян в автобусе.
0
Гленн Вилобородый
15:23, 07.06.2017
От пользователя Нeлюбитель aттpakциoнoв
Тобю деИчка что ле

Из Туретчины деичкаме не возвращаюццо. :ultra:
0
Aктивные вещества.
15:25, 07.06.2017
От пользователя Нeлюбитель aттpakциoнoв
В том-то и прикол, что и чеченцы и украинцы тама считаются русскими.

Чеченец в Турции? 8(
0
news@e1.ru
23:08, 07.07.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.