В Турции перевернулся автобус, который вёз российских туристов

Энтомофаг
13:25, 18.05.2017
От пользователя ВОВИК.
просроченный поди,

это тут просроченый продают, а там мягенький, фкусненький, не то-что чучхела ваша. :beach:
5 / 1
ВОВИК.
13:27, 18.05.2017
От пользователя Энтомофаг
не то-что чучхела ваша

на святое покусился! :box:
1 / 3
Энтомофаг
13:28, 18.05.2017
От пользователя ВОВИК.
на святое покусился!

:puke:
2 / 0
Параноик77
13:28, 18.05.2017
Так часто читаем новости, что в Турции перевернулся автобус, что пора привыкнуть. Может пешком или арендованной машине лучше?
2 / 2
аццццкокатстенки
13:30, 18.05.2017
От пользователя Энтомофаг
Энтомофаг



мну в 7-ом году в те края когда гонял, дык загодя цыганку местную с собой отловил и в чемодане в грузовом отсеке свозил, чтоп местную гопоту на цены нахлобучивать

[Сообщение изменено пользователем 18.05.2017 13:31]
0
кк чистота
13:31, 18.05.2017
не чЁ делать в Турции
2 / 3
el gato negro
13:35, 18.05.2017
От пользователя Кролик)))...
фугас подорвали чо ли???

Водилы местные все равно, что у нас южане ездят. Это трешак. Когда он на серпантине с визгом резины идет в поворот, а ты наблюдаешь, как камни с края сыпаться начинают - очково становится.
С ними ни каких фугасов не надо, так все под откос пустят.
3 / 2
Ли Сицын
13:39, 18.05.2017
Как, опять?
Автобусы падают, самолеты не летают...
А наташам все равно - прутся и прутся толпами...
:ultra: :ultra: :ultra:
4 / 7
торгующие мёдом цыгане
13:40, 18.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В Турции перевернулся автобус, который вёз российских туристов

чем ответит гарант Конституции? запретит помидоры или полеты в Турцию? 8(
3 / 1
13:43, 18.05.2017
ща прикроют всю турляндию
1 / 2
el gato negro
13:45, 18.05.2017
От пользователя Ли Сицын
Автобусы падают, самолеты не летают...
А наташам все равно - прутся и прутся толпами...

Экстрима хотят. Погодите, еще и приплачивать за сие начнут.
0 / 1
online e1
13:49, 18.05.2017
От пользователя Human 2007
А че есть где не убивают?!?!?

В Ватикане :-D
2 / 1
Антуан де Сент-Экзюпери
13:51, 18.05.2017
От пользователя Ли Сицын
А наташам все равно - прутся и прутся толпами

Научитесь уже уважать выбор женщин и...эта... работайте над собой, чтоб им не хотелось в Турцию :ultra:
4 / 2
православные паладины
14:02, 18.05.2017
все бегом в Турцию :-D
2 / 1
аццццкокатстенки
14:08, 18.05.2017
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Научитесь уже уважать выбор женщин и...эта... работайте над собой



ему некогда-он туд лозунги тока кидает
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Турции перевернулся автобус, который вёз российских туристов

У нас уже официально хохлов рассиянями называют? Завоеватели хреновы.

Украинские туристы были в автобусе.
9 / 0
Энтомофаг
14:43, 18.05.2017
От пользователя Дед Семён и самогон
Украинские туристы были в автобусе.

В Крым не пускают уже? 8(
2 / 2
Антуан де Сент-Экзюпери
14:45, 18.05.2017
От пользователя Энтомофаг
Крым не пускают уже?

Слышал назад не запускают тех, кто выехал в Крым
4 / 0
Энтомофаг
14:47, 18.05.2017
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Слышал назад не запускают тех, кто выехал в Крым

И где им щаз купатца? :-(
1 / 1
Alex Diezel
15:20, 18.05.2017
В Турцию ни ногой :beach:
1 / 3
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
15:26, 18.05.2017
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Слышал назад не запускают тех, кто выехал в Крым


Не омманывай! Пускают. Вплавь. :smoke:
0 / 1
Егорка()
15:27, 18.05.2017
Граждан РФ не было среди пострадавших в результате ДТП с туристическим автобусом в провинции Мугла, сообщила в четверг "Интерфаксу" пресс-атташе посольства России в Турции Ирина Касимова.

"По информации губернаторства Муглы, в автобусе находились граждане Украины. Россиян среди них не было", - сообщила она.
http://www.interfax.ru/world/562837
2 / 0
15:29, 18.05.2017
загробили Наташенек наших
0 / 2
Versiona©
15:29, 18.05.2017
От пользователя Энтомофаг
это тут просроченый продают, а там мягенький, фкусненький, не то-что чучхела ваша.

Тобю деИчка что ле? 8(
3 / 1
15:30, 18.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В Турции перевернулся автобус, который вёз российс..

полюбому спецпльно это сделал, чтобы отомстить за помидорки :ultra:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.