"Пакуйте чемоданы": в Екатеринбурге коллекторы решили выселить на улицу мать с тремя детьми
10:21, 17.05.2017
Приходи ко мне, но до развода не доживешь, замучаю
зарабатываеш достаточно?тачка есть? готовить любиш? голова не болит?
п
Пломбир Микояна
10:22, 17.05.2017
Господа, ну вы мне прямо схему нарисовали: иду в банк, беру кредит в 10 млн, сразу им говорю, что не отдам. А что? Они же все равно страховку получат.
Вы зачем так явно палите схему работы банка "Пересвет"? Нехорошо!
Там ведь даже документы не надо было подписывать - такой хороший банк. Просто говори - "верну! Честное благородное слово!". И тебе тут же кредит выписывали. А иначе Христос не велел, Ибо ростовщичество.
п
православные паладины
10:23, 17.05.2017
блин, мне бы так удачно жениться, чтобы на меня 3-х комнатную квартиру переписали. бабо сама дура, подарила хату бывшему, теперь чето брыкается
м
Медведь Ферапонт
10:24, 17.05.2017
Говорит что произошло отчуждение в пользу коллекторов, но если это единственная недвижимость бывшего мужа - то она не могла быть отчуждена принудительно. Как так коллекторы могли взять и переписать чужую квартиру на себя? Это бред сивой
кобылы.
Т.к. хата в залоге, то неважно, единственное это жилье или нет. По этой же причине СИДа нет. Условно, квартира принадлежит банку/каллам, пока кредит не погашен.
з
Земляной червяк
10:24, 17.05.2017
Почему в СССР такого не было?
В СССР квартирных аферистов было пруд пруди. для совка квартирный вопрос был основным. Другой вопрос, что на улицу не выбрасывали, хотя бывали случаи, когда люди опускались, сами уходили бомжевать, но это было исключение. Так и сейчас это тоже не рядовое событие.
тут я считаю, должны подключиться органы опеки Кировского района.
е
Егорка()
10:24, 17.05.2017
Господа, ну вы мне прямо схему нарисовали: иду в банк, беру кредит в 10 млн, сразу им говорю, что не отдам. А что? Они же все равно страховку получат.
это во всю практикуется. иначе думаете почему ЦБ лицензии у банков отметает? по этой причине в том числе
кредит становится невозвратным и его тупо списывают. это мошенничество со стороны банка и службы безопасности
c
Chemist77
10:24, 17.05.2017
Папа квартиру. Снимать можно на худой конец, цены упали. Однушка 12-17р
а
Аморальный Философ
10:25, 17.05.2017
получается каллы не долг, а проблемы себе купили
Если исковые сроки просраны, то коллы купили долг за бесценок.
Непонятно что чешет "бывший адвокат", может в той же коллекторской конторе работает?
Есть еще варианты конечно, что у бывшего мужа есть другая недвижимость или он пошел на мирную с коллекторами и сам им все переоформил.
з
Злобный УПЫРЬ™
10:25, 17.05.2017
Пользуясь случаем, приму в дар квартиру от одинокой бабы, можно с детьми.
н
Нучечка
10:26, 17.05.2017
Ещё зубастая, страшная, вредная, зануда, картавлю, жадная, тщеславная, и что там ещё ненасытная
п
Почвенник
10:27, 17.05.2017
так
п
Пломбир Микояна
10:28, 17.05.2017
а тибю красивая:? грудастенькая? мама отдельно живет? фотку в лс можно
зарабатываеш достаточно?тачка есть? готовить любиш? голова не болит?
Не понял, Вы жениться собрались, или Вас квартира интересует?
Спросите в каком районе хата, куда окна выходят, тихие ли соседи.
н
Нучечка
10:28, 17.05.2017
[nickname]Земляной червяк[/nickname
тут я считаю, должны подключиться органы опеки Кировского района.
тут я считаю, должны подключиться органы опеки Кировского района.
И забрать детей в детдом. Там им хоть по комнате потом дадут. А тут вообще бомжи!
a
*Anabella*
10:29, 17.05.2017
Безответственность, безалаберность, а страдать сейчас будут дети. Нового мужа привела в квартиру которая уже не ее, и она там на птичьих правах. Детей еще нарожали не имея своего жилья...
c
C##
10:29, 17.05.2017
Во дура.
вот диссоннс когнитивный да?
----------------------------------------
да не ДУРА она, это все ОСТАЛЬНЫЕ чуствуют себя ДУРАКАМИ от этой ИСТОРИИ......
а ОНА ВСЕ ПРОСЧИТАЛА...и ПРОСТО ЖИВЕТ...а 3 ЛЯМА...ПРОСТО УКРАДЕНЫ ЭТОЙ СЕМЬЕЙ.
e
el gato negro
10:30, 17.05.2017
Квартиру, ее квартиру, доставшуюся от родителей, распилить при разводе с мужем и оставаясь с ребенком? ...
Мозг то вообще атрофировался?
10:31, 17.05.2017
Не понял, Вы жениться собрались, или Вас квартира интересует?
Спросите в каком районе хата, куда окна выходят, тихие ли соседи.
Спросите в каком районе хата, куда окна выходят, тихие ли соседи.
да пагаде ты .... мож кроме хаты еще и секс со жратвой перепадет и еще какое нить имущество ее
m
Mir_kote_na_Vainera
10:35, 17.05.2017
Я когда квартиру искал, чтобы разъехаться с бывшей, нашел вариант один. Но там тоже, как оказалось, баба-дура продавала. Когда стали по документам разбираться оказалось, что хата была куплена ей до брака на материны деньги, но свидетельство о собственности она получила уже после регистрации брака.
Не могла несколько дней подождать? А с мужем потом как водится развелась. И теперь ее бывший, который вообще к хате ни каким боком - имеет право на половину. Она с ним попыталась договориться по человечьи, но он ее послал. Сволочь конечно. Даже алименты ей не платил никогда.
Вообщем сделка у нас сорвалась.
Вывод. Бабы-дуры, а таких порядочных мужиков как я вообще не осталось
Вообщем сделка у нас сорвалась.
Вывод. Бабы-дуры, а таких порядочных мужиков как я вообще не осталось
v
Versiona©
10:37, 17.05.2017
Нет, это по наследству, и это ЕЁ личное имущество было, хоть в браке хоть нет.
Более того, на момент аферы с перепиской на мужа, в квартире был прописан несовершеннолетний ребенок. А это очень непростая заковырина. И чтобы "переписать" квартиру с прописанным несовершеннолетним, это ж столько побегать надо.
Там же еще органы опеки подключаются. так что несведущему человеку такое точно не провернуть.
Был какой-то смысл в этой афере. И интерес яжематери был.
c
C##
10:37, 17.05.2017
вы одного не поняли - БЫВШИЙ МУЖ ПЕРЕСТАЛ ПЛАТИТЬ БАНКУ КОГДА
ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО КВАРТИРУ ЭТУ НИКТО ЗАБРАТЬ УЖЕ НЕ СМОЖЕТ
_________________________________________________________________
ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО КВАРТИРУ ЭТУ НИКТО ЗАБРАТЬ УЖЕ НЕ СМОЖЕТ
_________________________________________________________________
п
Пломбир Микояна
10:38, 17.05.2017
Единственное что наводит на мысль про то, что эта история правда.
Чувиха развелась с мужем имея 5-летнего ребенка. Казалось бы, иди, работай, зарабатывай деньги на квартиру, если своей по факту лишилась.
Но она находит себе нового мужика и... внимание... зная, что квартира под залогом, что муж перестал платить (сразу же должны были последовать претензии от банка), тем не менее с 2012 и 2014 году рожает еще 2 детей. Не имея де-факто жилья, сама, добровольно вместо работы и получения денег сажая себя в декрет.
Простите, но у инфузории, кажется, мозг и то крупнее и активнее.
Интересно, а у её мужика моск сравнимого размера и деятельной активности? Он о чём думал, заделывая новых детишек?
Чувиха развелась с мужем имея 5-летнего ребенка. Казалось бы, иди, работай, зарабатывай деньги на квартиру, если своей по факту лишилась.
Но она находит себе нового мужика и... внимание... зная, что квартира под залогом, что муж перестал платить (сразу же должны были последовать претензии от банка), тем не менее с 2012 и 2014 году рожает еще 2 детей. Не имея де-факто жилья, сама, добровольно вместо работы и получения денег сажая себя в декрет.
Простите, но у инфузории, кажется, мозг и то крупнее и активнее.
Интересно, а у её мужика моск сравнимого размера и деятельной активности? Он о чём думал, заделывая новых детишек?
m
mizar@.
10:38, 17.05.2017
А иначе ему кредит не давали. И если принять версию этой женщины, квартиру переписали на него, чтобы обеспечить получение этого 3-миллионного кредита для покупки квартиры.
Ну дак это его проблемы. Переписать на БМ квартиру, чтобы БМ купил себе якобы квартиру в кредит под залог еще одной квартиры в его собственности- верх идиотизма.
10:41, 17.05.2017
Вывод. Бабы-дуры,
это аксиома ну и еще бабы ж например мима ведра с водой как не пройдут обязательно отхлебнут из него .. рефлексы одни у них
е
Егорка()
10:42, 17.05.2017
Интересно, а у её мужика моск сравнимого размера и деятельной активности? Он о чём думал, заделывая новых детишек?
да он обласник подика, в квартирных тонкостях не разбирается
есть баба, есть хата... ему на тот момент этого достаточно было
п
Панголин из Гондолина
10:42, 17.05.2017
– В данной конкретной ситуации никаких прав на эту квартиру у женщины и её детей на сегодняшний момент нет, кроме права проживания в ней. Незнание, правовой нигилизм привели к тому, что Ирина с тремя детьми рискует оказаться на улице
Нет, Иван Волков, не незнание и правовой нигилизм Ирины к этому привёл, а муж мудак.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.