На Уралмаше запретят левый поворот на улицу Восстания
н
$нег(Гюрza-Zмей)
13:08, 16.05.2017
Ни чего не понятно, зачем это? И так трафик ничтожный
p
pavlik M115OE
13:08, 16.05.2017
картинка не соответствует заявленным новостям
к
кракадэ
13:09, 16.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:44]
a
Alexander0283
13:09, 16.05.2017
Что то авторы статьи перепутали по поводу Восстания-Ломоносова (
k
KurochkaGrill
13:10, 16.05.2017
Мдааа , кто-то не знает улицы , но составляет новость...
a
Alexander0283
13:10, 16.05.2017
Судя по схеме имеется ввиду Ломоносова-Победы
е
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
13:11, 16.05.2017
РПЦ уже давно запретила все "левые" повороты
b
boroda044
13:12, 16.05.2017
Я голову чуть не сломал, глядя на эту схему. Восстания кварталом выше!!!
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:13, 16.05.2017
зопретить уролмаш уже орали, не?
m
MamaZai
13:13, 16.05.2017
Автор, купите уже глобус Уралмаша! Это ж надо такую чушь выложить!!!
13:14, 16.05.2017
На 8 марта у гринвича, в сторону Радищева запретите, и светофор выпилите нафиг оттуда
Чтоб небыло левого повотора к гринвичу, по утрам там коллапс из-за этого, кому нужен гринвич - заедут с другой стороны, или с радищева/куйВышева
Чтоб небыло левого повотора к гринвичу, по утрам там коллапс из-за этого, кому нужен гринвич - заедут с другой стороны, или с радищева/куйВышева
к
кракадэ
13:22, 16.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:43]
э
Этот аккаунт удален
13:26, 16.05.2017
Не понял - а что не так в картинке ?
Изображен перекресток Восстания - Ломоносова со стороны ул. Коммунистическая. В новости сказано, что запретят поворот налево с улицы Ломоносова (со стороны ул. Победы). И ? Что всем непонятно ?
Мне непонятно только зачем на этом перекрестке что-то запрещать - там, действительно, трафик низкий.
Изображен перекресток Восстания - Ломоносова со стороны ул. Коммунистическая. В новости сказано, что запретят поворот налево с улицы Ломоносова (со стороны ул. Победы). И ? Что всем непонятно ?
Мне непонятно только зачем на этом перекрестке что-то запрещать - там, действительно, трафик низкий.
a
alexcap2010
13:28, 16.05.2017
Автор, купите уже глобус Уралмаша! Это ж надо такую чушь выложить!!!
это же СМИ еодин , им надо глобус для своего офиса купить сначала
p
ProstoYulia80
13:37, 16.05.2017
Мда... такое ощущение, что кто то что то покурил... зачем там что то запрещать?? Обычный перекрёсток в спальном районе.. никаких заторов там никогда не было...
t
_Tracker_
13:51, 16.05.2017
На 8 марта у гринвича, в сторону Радищева запретите, и светофор выпилите нафиг оттуда
ЛУчше сразу Гринвич запретить и выпилить его оттуда сразу в область
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:52, 16.05.2017
зопретить уролмаш уже орали, не?
1/5 | + -
1/5 | + -
маргиналы уролмашевские мунусят по ходу дела
с
собирательный образ
13:53, 16.05.2017
фото перекрёстка правильное, только запрет на поворот с другой стороны перекрёстка
х
ХО 22
13:55, 16.05.2017
картинка не соответствует заявленным новостям
Тоже моцк ломал минут пять.
d
Di-Vi
13:55, 16.05.2017
Что всем не ясно в картинке? Перекрёсток тот, только с другой стороны. Походу сами не знаете.
х
ХО 22
13:57, 16.05.2017
Перекрёсток тот, только с другой стороны.
Вот-вот.
Череж жопу вотка.
r
remus81
13:59, 16.05.2017
Зачем это???? Кормушку сотрудникам палок организуют?@
с
собирательный образ
13:59, 16.05.2017
не путайте улицы восстания с коммунистической
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.