На Уралмаше запретят левый поворот на улицу Восстания

news@e1.ru
13:02, 16.05.2017
Нововведения начнутся с 5 июня.

Оригинал статьи
0 / 10
$нег(Гюрza-Zмей)
13:08, 16.05.2017
Ни чего не понятно, зачем это? И так трафик ничтожный
54 / 0
pavlik M115OE
13:08, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru

картинка не соответствует заявленным новостям
33 / 4
кракадэ
13:09, 16.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:44]
23 / 11
Alexander0283
13:09, 16.05.2017
Что то авторы статьи перепутали :-D по поводу Восстания-Ломоносова (
9 / 7
идиотизм, видимо весенний :cool:
15 / 0
KurochkaGrill
13:10, 16.05.2017
Мдааа , кто-то не знает улицы , но составляет новость...
12 / 7
Alexander0283
13:10, 16.05.2017
Судя по схеме имеется ввиду Ломоносова-Победы

От пользователя $нег(Гюрza-Zмей)
0 / 8
ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
13:11, 16.05.2017
РПЦ уже давно запретила все "левые" повороты
7 / 1
boroda044
13:12, 16.05.2017
Я голову чуть не сломал, глядя на эту схему. Восстания кварталом выше!!!
7 / 7
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:13, 16.05.2017
зопретить уролмаш уже орали, не? :ultra:
3 / 19
MamaZai
13:13, 16.05.2017
Автор, купите уже глобус Уралмаша! Это ж надо такую чушь выложить!!!
16 / 5
13:14, 16.05.2017
На 8 марта у гринвича, в сторону Радищева запретите, и светофор выпилите нафиг оттуда :ultra:

Чтоб небыло левого повотора к гринвичу, по утрам там коллапс из-за этого, кому нужен гринвич - заедут с другой стороны, или с радищева/куйВышева :ultra:
13 / 0
кракадэ
13:22, 16.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.11.2020 09:43]
1 / 3
Этот аккаунт удален
13:26, 16.05.2017
Не понял - а что не так в картинке ?
Изображен перекресток Восстания - Ломоносова со стороны ул. Коммунистическая. В новости сказано, что запретят поворот налево с улицы Ломоносова (со стороны ул. Победы). И ? Что всем непонятно ?

Мне непонятно только зачем на этом перекрестке что-то запрещать - там, действительно, трафик низкий.
33 / 0
alexcap2010
13:28, 16.05.2017
От пользователя MamaZai
Автор, купите уже глобус Уралмаша! Это ж надо такую чушь выложить!!!

это же СМИ еодин :lol: :lol: :lol: , им надо глобус для своего офиса купить сначала
2 / 2
ProstoYulia80
13:37, 16.05.2017
Мда... такое ощущение, что кто то что то покурил... зачем там что то запрещать?? Обычный перекрёсток в спальном районе.. никаких заторов там никогда не было...
22 / 1
_Tracker_
13:51, 16.05.2017
От пользователя cq116
На 8 марта у гринвича, в сторону Радищева запретите, и светофор выпилите нафиг оттуда

ЛУчше сразу Гринвич запретить и выпилить его оттуда сразу в область
5 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:52, 16.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
зопретить уролмаш уже орали, не?
1/5 | + - 

маргиналы уролмашевские мунусят по ходу дела :-D
0 / 13
собирательный образ
13:53, 16.05.2017
фото перекрёстка правильное, только запрет на поворот с другой стороны перекрёстка
2 / 1
ХО 22
13:55, 16.05.2017
От пользователя pavlik M115OE
картинка не соответствует заявленным новостям

Тоже моцк ломал минут пять. 8(
0
Di-Vi
13:55, 16.05.2017
Что всем не ясно в картинке? Перекрёсток тот, только с другой стороны. Походу сами не знаете.
6 / 0
ХО 22
13:57, 16.05.2017
От пользователя Di-Vi
Перекрёсток тот, только с другой стороны.

Вот-вот. :ultra:
Череж жопу вотка.
3 / 0
remus81
13:59, 16.05.2017
Зачем это???? Кормушку сотрудникам палок организуют?@
1 / 0
собирательный образ
13:59, 16.05.2017
не путайте улицы восстания с коммунистической
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.