На Уралмаше запретят левый поворот на улицу Восстания

Имя ФА
14:00, 16.05.2017
:-D И зачем? Как будто на Ломоносова четырехрядное в обе стороны пробковое движение ежедневное!
6 / 0
ХО 22
14:01, 16.05.2017
От пользователя собирательный образ
не путайте улицы восстания с коммунистической

Коммунистическая, судя по фотке, за спиной.
4 / 0
Di-Vi
14:05, 16.05.2017
От пользователя собирательный образ

Где вы тут Коммунистическую увидели? На фотке троллейбус и машина едут по Ломоносова, в сторону Восстания.
6 / 0
люблю всех
14:11, 16.05.2017
ЗАПРЕТИТЬ - вот девиз наших чиновников и еже с ними власть имущих с купленными дипломами о высшем образовании , всем ездить только прямо и на право и в дальнейшем выбирать маршрут так , что-бы не было поворотов налево. Всем удачи на дорогах города!
1 / 0
DeadMike††
14:21, 16.05.2017
они там охренели чтоли?
а как ездить теперь?
через лежачих по коммунистичекой?
там где бегает куча детей через дорогу?
или по раздолбанной бакинских?
нада мне на восстания-бакинских от победы-ломоносова
вот кровь из носу - два раза в день, а то и чаще.. :-(
упыри

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2017 14:23]
10 / 0
Серёг
14:26, 16.05.2017
идиоты.
каким образом автомобили поворачивающие налево, мешают встречному общественному транспорту(тролейбасу) поворачивающему в другую сторону?
14 / 0
Никита Пустосвятов
14:34, 16.05.2017
От пользователя Alexander0283
Афтар, где на карте улица ВОССТАНИЯ ???? :ultra:
Вы там что курите?


Автор: Alexander0283 (ЛС)
Дата: 16 Мая 2017 13:09

Что то авторы статьи перепутали :-D по поводу Восстания-Ломоносова (


Ничего не перепутали. Только не замечал я лютого движения со стороны
Победы с поворотом в сторону Бакинских Комиссаров.
5 / 0
во дебилы
4 / 0
Вятский Квас
15:01, 16.05.2017
чот нафига это? там и так нет трафика от победы то... а вот со стороны коммунистической пусть запрещают, вклюячая троликам :-D
4 / 0
DeadMike††
15:06, 16.05.2017
От пользователя Вятский Квас
со стороны коммунистической пусть запрещают, вклюячая троликам

кстати да, из-за них не видно встречный
0
Andrey_e1
15:12, 16.05.2017
Лучше бы продлили зелёную стрелку секунд на 10 на левом повороте с Космонавтов на Фронтовых Бригад
4 / 0
Olег
15:18, 16.05.2017
Отвечу словами Лаврова: "Дебилы,:cen:"
0
Flena
15:28, 16.05.2017
Ну и будут ехать дальше и сворачивать либо во дворы с выездом на 40-летия Октября либо по Ломоносова до Победы, что еще больще увеличит трафик на Победе с Ломоносова на лево на Победу.
Чо к чему, тем более там даже в часы пик сроду нет проблем с движением. Будут только тралики налево поворачивать.

Куда писать претензию, если все-таки знак поставят?
5 / 2
-Keeper-
16:01, 16.05.2017
От пользователя kroko-dile
а вот если б вы в газете напечатали, да в Сталинские времена, то .................. :lol: :lol: :lol:
Таблички бы на домах меняли чтоб соответствовало газете
1 / 0
Чипекве
16:18, 16.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"...запретят левый поворот с улицы Ломоносова на Восстания..."

В обе стороны?! 8(
0
Никита Пустосвятов
16:47, 16.05.2017
От пользователя Andrey_e1
Лучше бы продлили зелёную стрелку секунд на 10 на левом повороте с Космонавтов на Фронтовых Бригад

На 30.
1 / 1
Dimka-Ekb
23:09, 16.05.2017
От пользователя Andrey_e1
Лучше бы продлили зелёную стрелку секунд на 10 на левом повороте с Космонавтов на Фронтовых Бригад

Мну согласен! :-)
0
Алексецц
23:34, 16.05.2017
От пользователя ЕВГЕНИЙ ПАНОВ
РПЦ уже давно запретила все "левые" повороты


Скоро "задом" ездить запретят :-D
0
Maxxxs66
23:58, 16.05.2017
Это Уралмаш, дебильный знак повесят, через неделю ночью случайно потеряется ;-) всем мир :hi:
2 / 0
доктор фью-чио
00:31, 20.05.2017
лучше бы на этих улицах дорогу сделали ля увеличения пропускной способности
0
news@e1.ru
23:10, 20.06.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.