В центре Екатеринбурга в середине мая выпал снег

СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:13, 15.05.2017
От пользователя Кролик)))...
на эльмаше град был

это грибной град :ultra:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
13:14, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Да тебю певица

Мну воще творческа личность :beach:
1 / 0
Так
13:14, 15.05.2017
Эка невидаль.
17-го мая 1998 года Майская прогулка прошла по заснеженным окрестностям Еката.
На Шарташе ещё был лёд, а на льду - рыбаки. ;-)
А 3-го июля 2006 года тоже снежинки падали в Екате.
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:14, 15.05.2017
Мну пошла по снегом бегать :beach:
1 / 0
solominka1242
13:15, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну пошла по снегом бегать

Мну уже голышом :super:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:16, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Мну уже голышом

Мну ешо в припрыжку :super: и рукаме машет
2 / 0
Гленн Вилобородый
13:16, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну пошла по снегом бегать

Бабу снежну ляпи. :ultra:
2 / 0
+Spy
13:17, 15.05.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
В середине мая, в центре города, в Успенском кто-то обоцралсо с несвежей шаурмы.

че палишь :ultra:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:17, 15.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Бабу снежну ляпи.

Лучша мужика :beach:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:18, 15.05.2017
От пользователя +Spy
че палишь

Тебю чтоле был :ultra:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:18, 15.05.2017
У мну валенок в сугробе застрял :weep:
2 / 0
solominka1242
13:18, 15.05.2017
От пользователя +Spy
че палишь

Спайчик милаш :hi:хватит гадить :-D,

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 13:20]
1 / 0
Гленн Вилобородый
13:19, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Мну уже голышом

:fotku: :ultra:
От пользователя ВоровкаЗаконная
Лучша мужика

Огурец то есть? :ultra:
2 / 0
13:19, 15.05.2017
От пользователя Кролик)))...
майский шнег майский шнег :bayan:

Летний шнег, летний шнег
Моей души омоет рану.
Мы погрустим с ним вдвоем
У слепого окна.
Летний шнег, летний шнег
Шепчет мне легко и просто,
Что придешь, ты придешь,
Ты придешь, но будет поздно. :beer: :vis:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
13:20, 15.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Огурец то есть?

У Кроля морковь забрала :ultra:
1 / 0
+Spy
13:21, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Спайчик милаш хватит гадить ,

она исчо журналюг зовет, чтоб потом в сми мну освещать :-(
1 / 0
13:21, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
У Кроля морковь забрала :ultra:

не грызи только 8(
0
solominka1242
13:21, 15.05.2017
От пользователя +Spy
она исчо журналюг зовет, чтоб потом в сми мну освещать

Мну тебю сама осветит :ultra:
От пользователя Гленн Вилобородый

Мну стесняца :-o
1 / 0
Гленн Вилобородый
13:22, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
морковь забрала

Тады ляпи бабу и мужыка. :ultra:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
13:23, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Мну стесняца

Оть теж на :cool: как в жигулях разъезжать в чем мать родяла :ultra: тут не стеснятцо
2 / 0
Gector
13:23, 15.05.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
для енгодина одноенгственно :ultra:

Канечна! Это всего лишь вода в твёрдом агрегатном состоянии :ultra:
1 / 0
solominka1242
13:24, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
ть теж на как в жигулях разъезжать в чем мать родяла тут не стеснятцо

Мну ешо не стоко выпила :cool:
2 / 0
Гленн Вилобородый
13:24, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Мну стесняца

Подзна ета делать. :ultra: Памагай Варовке галышом мужыка лепить и :fotku: ваши. :ultra:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
13:25, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Мну стесняца

Тебю ужо весь стыд то пропила :ultra:
1 / 0
Никита Пустосвятов
13:26, 15.05.2017
Вот если бы он лёг толщиной сантиметров 20 - 30, как в середине мая 1981 года, это была бы новость!
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.