В центре Екатеринбурга в середине мая выпал снег
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:13, 15.05.2017
на эльмаше град был
это грибной град
в
ВоровкаЗаконная
13:14, 15.05.2017
Да тебю певица
Мну воще творческа личность
т
Так
13:14, 15.05.2017
Эка невидаль.
17-го мая 1998 года Майская прогулка прошла по заснеженным окрестностям Еката.
На Шарташе ещё был лёд, а на льду - рыбаки. ;-)
А 3-го июля 2006 года тоже снежинки падали в Екате.
17-го мая 1998 года Майская прогулка прошла по заснеженным окрестностям Еката.
На Шарташе ещё был лёд, а на льду - рыбаки. ;-)
А 3-го июля 2006 года тоже снежинки падали в Екате.
в
ВоровкаЗаконная
13:14, 15.05.2017
Мну пошла по снегом бегать
s
solominka1242
13:15, 15.05.2017
Мну пошла по снегом бегать
Мну уже голышом
в
ВоровкаЗаконная
13:16, 15.05.2017
Мну уже голышом
Мну ешо в припрыжку и рукаме машет
г
Гленн Вилобородый
13:16, 15.05.2017
Мну пошла по снегом бегать
Бабу снежну ляпи.
s
+Spy
13:17, 15.05.2017
В середине мая, в центре города, в Успенском кто-то обоцралсо с несвежей шаурмы.
че палишь
в
ВоровкаЗаконная
13:17, 15.05.2017
Бабу снежну ляпи.
Лучша мужика
в
ВоровкаЗаконная
13:18, 15.05.2017
че палишь
Тебю чтоле был
в
ВоровкаЗаконная
13:18, 15.05.2017
У мну валенок в сугробе застрял
s
solominka1242
13:18, 15.05.2017
че палишь
Спайчик милаш хватит гадить :-D,
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 13:20]
г
Гленн Вилобородый
13:19, 15.05.2017
Мну уже голышом
Лучша мужика
Огурец то есть?
13:19, 15.05.2017
майский шнег майский шнег
Летний шнег, летний шнег
Моей души омоет рану.
Мы погрустим с ним вдвоем
У слепого окна.
Летний шнег, летний шнег
Шепчет мне легко и просто,
Что придешь, ты придешь,
Ты придешь, но будет поздно.
в
ВоровкаЗаконная
13:20, 15.05.2017
Огурец то есть?
У Кроля морковь забрала
s
+Spy
13:21, 15.05.2017
Спайчик милаш хватит гадить ,
она исчо журналюг зовет, чтоб потом в сми мну освещать
s
solominka1242
13:21, 15.05.2017
она исчо журналюг зовет, чтоб потом в сми мну освещать
Мну тебю сама осветит
Мну стесняца
г
Гленн Вилобородый
13:22, 15.05.2017
морковь забрала
Тады ляпи бабу и мужыка.
в
ВоровкаЗаконная
13:23, 15.05.2017
Мну стесняца
Оть теж на как в жигулях разъезжать в чем мать родяла тут не стеснятцо
g
Gector
13:23, 15.05.2017
для енгодина одноенгственно
Канечна! Это всего лишь вода в твёрдом агрегатном состоянии
s
solominka1242
13:24, 15.05.2017
ть теж на как в жигулях разъезжать в чем мать родяла тут не стеснятцо
Мну ешо не стоко выпила
г
Гленн Вилобородый
13:24, 15.05.2017
Мну стесняца
Подзна ета делать. Памагай Варовке галышом мужыка лепить и ваши.
в
ВоровкаЗаконная
13:25, 15.05.2017
Мну стесняца
Тебю ужо весь стыд то пропила
н
Никита Пустосвятов
13:26, 15.05.2017
Вот если бы он лёг толщиной сантиметров 20 - 30, как в середине мая 1981 года, это была бы новость!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.