В центре Екатеринбурга в середине мая выпал снег
c
Chemist77
12:55, 15.05.2017
проклятый край
щ
Щенятки-пушистики.
12:56, 15.05.2017
В середине мая, в центре города, в Успенском кто-то обоцралсо с несвежей шаурмы.
Енгодин- срочно пилите новость!
Енгодин- срочно пилите новость!
в
ВоровкаЗаконная
12:56, 15.05.2017
Долетая до земли, снежинки таяли.
А мну летать охото
12:57, 15.05.2017
В центре Екатеринбурга в середине мая выпал снег
а на эльмаше град был
а на эльмаше град был
g
Gector
12:57, 15.05.2017
Надо бы к нам антиглобалистов завезти которые про глобальное потепление орут. Все маракасики можно себе отморозить в этом потеплении :-(
м
Местный с Урала
12:57, 15.05.2017
Зимень лютует....
s
solominka1242
12:57, 15.05.2017
А мну летать охото
Снег кружится, летает, летает
а
Аристoкрат
12:57, 15.05.2017
Аномально холодный май 2017.
в
ВоровкаЗаконная
12:58, 15.05.2017
Снег кружится, летает, летает
Зима зима кругом снега
н
Нучечка
12:59, 15.05.2017
тор: news@e1.ru Свой человек в форумах: 9 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 15 Мая 2017 12:5
Долетая до земли, снежинки таяли.
Дата: 15 Мая 2017 12:5
Долетая до земли, снежинки таяли.
щ
Щенятки-пушистики.
12:59, 15.05.2017
Град и снег - разные вещи
для енгодина одноенгственно
a
alexcap2010
13:06, 15.05.2017
как будто первый день на урале живут, понаехавшие
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:08, 15.05.2017
Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом!.. (с)
г
Гленн Вилобородый
13:08, 15.05.2017
А мну летать охото
На метле за снежинкаме, покась не растаяле?
в
ВоровкаЗаконная
13:10, 15.05.2017
Мну летает мну кружитсо и на Соломенкин жигуль ложитсо
s
solominka1242
13:11, 15.05.2017
На метле за снежинкаме, покась не растаяле?
Под грибосами она
13:11, 15.05.2017
Мну летает мну кружитсо и на Соломенку Егорушка ложитсо
походу щас опять шнег полетит
в
ВоровкаЗаконная
13:12, 15.05.2017
походу щас опять шнег полетит
У мну ужо летает
s
solominka1242
13:12, 15.05.2017
и на Соломенкин жигуль ложитсо
Да тебю певица
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 13:13]
г
Гленн Вилобородый
13:13, 15.05.2017
мну ужо летает
Под грибосами она
Прекроти ужо чопопало в рот тащить. Так ниток снек привидитсо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.