В центре Екатеринбурга в середине мая выпал снег

news@e1.ru
12:53, 15.05.2017
Долетая до земли, снежинки таяли.

Оригинал статьи
1 / 2
12:55, 15.05.2017
какая редкость - снег в мае на урале..... как дети блин
25 / 1
Chemist77
12:55, 15.05.2017
проклятый край :cold:
6 / 7
Щенятки-пушистики.
12:56, 15.05.2017
:ultra: В середине мая, в центре города, в Успенском кто-то обоцралсо с несвежей шаурмы.
Енгодин- срочно пилите новость!
11 / 1
ВоровкаЗаконная
12:56, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Долетая до земли, снежинки таяли.

А мну летать :bayan: охото
4 / 0
12:57, 15.05.2017
В центре Екатеринбурга в середине мая выпал снег :ultra:

а на эльмаше град был :ultra:
8 / 0
Gector
12:57, 15.05.2017
Надо бы к нам антиглобалистов завезти которые про глобальное потепление орут. Все маракасики можно себе отморозить в этом потеплении :-( :cen:
6 / 0
Град и снег - разные вещи :ultra:
3 / 0
Местный с Урала
12:57, 15.05.2017
Зимень лютует.... :beach:
1 / 0
solominka1242
12:57, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А мну летать охото

Снег кружится, летает, летает :bayan:
3 / 0
Аристoкрат
12:57, 15.05.2017
Аномально холодный май 2017.
3 / 3
ВоровкаЗаконная
12:58, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Снег кружится, летает, летает

Зима зима :bayan: кругом снега :bayan:
1 / 0
12:58, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Снег кружится, летает, летает :bayan:

ему по :cen: что середина мая уже :ultra:
1 / 0
Нучечка
12:59, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
тор: news@e1.ru Свой человек в форумах: 9 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 15 Мая 2017 12:5



Долетая до земли, снежинки таяли.



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :weep:
3 / 0
Щенятки-пушистики.
12:59, 15.05.2017
От пользователя Адольф Виссарионович Мугабе
Град и снег - разные вещи

для енгодина одноенгственно :ultra:
5 / 0
alexcap2010
13:06, 15.05.2017
как будто первый день на урале живут, понаехавшие :-D
12 / 0
13:06, 15.05.2017
майский шнег майский шнег :bayan: снегири летают тают :bayan:
3 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:08, 15.05.2017
Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом!.. (с) :ultra:
5 / 0
Гленн Вилобородый
13:08, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А мну летать охото

На метле за снежинкаме, покась не растаяле? :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
13:10, 15.05.2017
Мну летает :bayan: мну кружитсо :bayan: и на Соломенкин жигуль ложитсо :bayan:
6 / 0
solominka1242
13:11, 15.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
На метле за снежинкаме, покась не растаяле?

Под грибосами она :music: :ultra:
1 / 0
13:11, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну летает :bayan: мну кружитсо :bayan: и на Соломенку Егорушка ложитсо :bayan:

походу щас опять шнег полетит :ultra:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:12, 15.05.2017
От пользователя Кролик)))...
походу щас опять шнег полетит

У мну ужо летает :ultra:
1 / 0
solominka1242
13:12, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
и на Соломенкин жигуль ложитсо

Да тебю певица :smoke:

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 13:13]
1 / 1
Гленн Вилобородый
13:13, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну ужо летает


От пользователя solominka1242
Под грибосами она

:ultra: Прекроти ужо чопопало в рот тащить. :ultra: Так ниток снек привидитсо. :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.