В Екатеринбурге поймали мужчину, который ножом изрезал лицо прохожей, чтобы украсть сумку
о
Очень Дикий Пушистик
13:09, 15.05.2017
убийца, грабитель, полжизни в тюрьме... Такие неисправимы!
Вот не люблю янки, но у них в некоторых штатах за третью судимость автоматом пожизненное дают. Этого тоже только могила исправит...
Вот не люблю янки, но у них в некоторых штатах за третью судимость автоматом пожизненное дают. Этого тоже только могила исправит...
а
Аристoкрат
13:10, 15.05.2017
да и какая разница за что закрыли? главное чтоб желания повторять "подвиги" не было
Большая разница. К одним нужно человеческое отношение по Конституции.
А других за людей не считать, вот как этого аборигена.
А от издевательств человек наоборот озлобляется и ещё злее станет. Обязательно выместит зло. Вот как этот пересидок.
h
hacker
13:11, 15.05.2017
ему бы корсар восьмерку ректально для бодрости
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:12, 15.05.2017
Да ладно, мну здоровенный мужик - как за горло возьму, махом придушу всякую нелюдь
протиф ножа даже подготовленный боец с 95% вероятностью проиграет тут как бы тока на опережение надо работать, пока нож не достал в нокаут первыми ударами отправлять
д
Доллар не предзказуем
13:12, 15.05.2017
Мну в заморских странах прием топорик выучила
в Турции?
в
ВоровкаЗаконная
13:13, 15.05.2017
в Турции?
Это тебю туда дорога
а
Аристoкрат
13:14, 15.05.2017
протиф ножа даже подготовленный боец с 95% вероятностью проиграет
Не факт. Если заломить руку, то нож он автоматом выбросит или воткнёт в себя.
s
SSWWLL
13:15, 15.05.2017
"Нападавшим оказался ранее неоднократно судимый за убийство и преступления имущественного характера – грабежи, разбойные нападения – 54-летний гражданин.
Какое высокодуховное лицо! Не зря говорят, что на зоне нет атеистов.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:15, 15.05.2017
Колю Валуева даже в депутаты брали
и какие его законопроекты были?
а
Аристoкрат
13:16, 15.05.2017
Какое высокодуховное лицо! Не зря говорят, что на зоне нет атеистов.
У него ещё и купола на груди нарисованы.
s
SSWWLL
13:16, 15.05.2017
неоднократно судимый за убийство и преступления
Вот почему для рецидивистов не применяют высшую меру наказания? Они ведь неисправимы по определению.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:16, 15.05.2017
Не факт. Если заломить руку, то нож он автоматом выбросит или воткнёт в себя.
ну в кино то да, такое бывает, ещё у псевдоинструкторов по рукапашке
s
segayasko
13:17, 15.05.2017
На рудники,там 2-3 года и в ящик.
На урановые рудники
13:19, 15.05.2017
отсидит пятёрик, выйдет исправленным человеком
устроится работать на завод фрезеровщиком
устроится работать на завод фрезеровщиком
o
Oslo Liberator
13:21, 15.05.2017
Отжал без единого выстрела, только с ножом!
13:24, 15.05.2017
тут за покемонов столько же дают.
За оскорбление чувств ... выходит чувства дороже чем резанные травмы лица рук...
g
GREEN_MONSTER
13:31, 15.05.2017
Что-то чую ты только на форуме такой активный.
Чё такое говоришь то, друган что ли упыря этого?
a
Ars777
13:31, 15.05.2017
5 лет маловато будет
Да это е1 чото парит традиционно. Статья до 8 лет.
r
RomikUral.83
13:38, 15.05.2017
Какого чёрта таких вообще выпускают ... я в шоке . Его "подвиги" , которые даже тут в статье описанны позволяют его закрыть пожизненно .. даже до данного преступления... у него мать судьёй работает что-ли.......ну и система у нас судебная просто товарищи.
[Сообщение изменено модератором 15.05.2017 13:42]
[Сообщение изменено модератором 15.05.2017 13:42]
e
Emmo4ka
13:42, 15.05.2017
Какого чёрта таких вообще выпускают ... я в шоке .
Я тоже в шоке.
От Вас.
Это же социально-близкий элемент.
Ему всё можно.
s
solominka1242
13:46, 15.05.2017
Соломинка жрачку носит в ней для кроля, он страх какой прожорливый
Мну для Кроля Вот те раз
в
ВОВИК.
13:57, 15.05.2017
Колю Валуева даже в депутаты брали, внешность не показатель
никто не осмелился ему сказать, что он не победил на выборах, поэтому и стал депутатом
t
TorukMakto
13:58, 15.05.2017
Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Сколько???
Сколько???
т
топоры докучи
14:13, 15.05.2017
Кто вас ограбил? Grumpy Cat. Не слова больше....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.