В Екатеринбурге поймали мужчину, который ножом изрезал лицо прохожей, чтобы украсть сумку

Очень Дикий Пушистик
13:09, 15.05.2017
убийца, грабитель, полжизни в тюрьме... Такие неисправимы!
Вот не люблю янки, но у них в некоторых штатах за третью судимость автоматом пожизненное дают. Этого тоже только могила исправит...
13 / 1
Аристoкрат
13:10, 15.05.2017
От пользователя Егорка()
да и какая разница за что закрыли? главное чтоб желания повторять "подвиги" не было

8( Большая разница. К одним нужно человеческое отношение по Конституции.
А других за людей не считать, вот как этого аборигена.

А от издевательств человек наоборот озлобляется и ещё злее станет. Обязательно выместит зло. Вот как этот пересидок.
3 / 0
hacker
13:11, 15.05.2017
ему бы корсар восьмерку ректально для бодрости
2 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:12, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Да ладно, мну здоровенный мужик - как за горло возьму, махом придушу всякую нелюдь

протиф ножа даже подготовленный боец с 95% вероятностью проиграет :ultra: тут как бы тока на опережение надо работать, пока нож не достал в нокаут первыми ударами отправлять :ultra:
5 / 0
Доллар не предзказуем
13:12, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну в заморских странах :ultra: прием топорик выучила

в Турции? :-D
2 / 0
ВоровкаЗаконная
13:13, 15.05.2017
От пользователя Рохус Рохусович
в Турции?

Это тебю туда дорога :beach:
2 / 2
Аристoкрат
13:14, 15.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
протиф ножа даже подготовленный боец с 95% вероятностью проиграет

Не факт. Если заломить руку, то нож он автоматом выбросит или воткнёт в себя.
0 / 1
SSWWLL
13:15, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"Нападавшим оказался ранее неоднократно судимый за убийство и преступления имущественного характера – грабежи, разбойные нападения – 54-летний гражданин.

Какое высокодуховное лицо! Не зря говорят, что на зоне нет атеистов. :-)
2 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:15, 15.05.2017
От пользователя Рохус Рохусович
Колю Валуева даже в депутаты брали

и какие его законопроекты были? :ultra:
1 / 0
Аристoкрат
13:16, 15.05.2017
От пользователя SSWWLL
Какое высокодуховное лицо! Не зря говорят, что на зоне нет атеистов.

У него ещё и купола на груди нарисованы. :-D :lol:
1 / 0
SSWWLL
13:16, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
неоднократно судимый за убийство и преступления

Вот почему для рецидивистов не применяют высшую меру наказания? Они ведь неисправимы по определению. :ultra:
5 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:16, 15.05.2017
От пользователя Аристoкрат
Не факт. Если заломить руку, то нож он автоматом выбросит или воткнёт в себя.

:-D ну в кино то да, такое бывает, ещё у псевдоинструкторов по рукапашке :-D
6 / 1
segayasko
13:17, 15.05.2017
От пользователя АРТПОДГОТОВКА
На рудники,там 2-3 года и в ящик.

На урановые рудники :ultra:
5 / 0
13:19, 15.05.2017
отсидит пятёрик, выйдет исправленным человеком
устроится работать на завод фрезеровщиком :-D
7 / 0
Oslo Liberator
13:21, 15.05.2017
Отжал без единого выстрела, только с ножом!
3 / 0
13:24, 15.05.2017
От пользователя Аристoкрат
тут за покемонов столько же дают.
За оскорбление чувств ... выходит чувства дороже чем резанные травмы лица рук...
6 / 1
S33
13:27, 15.05.2017
Этим никак не оправдываю пересидка, в тюрьме люди становятся волками, потому-что человек человеку-ВОЛК. Такова жизнь.
3 / 0
GREEN_MONSTER
13:31, 15.05.2017
От пользователя S33
Что-то чую ты только на форуме такой активный.


Чё такое говоришь то, друган что ли упыря этого? :cool:
1 / 2
Ars777
13:31, 15.05.2017
От пользователя futturumin
5 лет маловато будет

Да это е1 чото парит традиционно. Статья до 8 лет.
3 / 0
RomikUral.83
13:38, 15.05.2017
Какого чёрта таких вообще выпускают ... я в шоке . Его "подвиги" , которые даже тут в статье описанны позволяют его закрыть пожизненно .. даже до данного преступления... у него мать судьёй работает что-ли.......ну и система у нас судебная просто :cen: товарищи.

[Сообщение изменено модератором 15.05.2017 13:42]
5 / 0
Emmo4ka
13:42, 15.05.2017
От пользователя RomikUral.83
Какого чёрта таких вообще выпускают ... я в шоке .


Я тоже в шоке.

От Вас.

Это же социально-близкий элемент.

Ему всё можно.
2 / 4
solominka1242
13:46, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Соломинка жрачку носит в ней для кроля, он страх какой прожорливый

Мну для Кроля 8( Вот те раз 8(
0 / 2
ВОВИК.
13:57, 15.05.2017
От пользователя Рохус Рохусович
Колю Валуева даже в депутаты брали, внешность не показатель

никто не осмелился ему сказать, что он не победил на выборах, поэтому и стал депутатом
2 / 0
TorukMakto
13:58, 15.05.2017
Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Сколько??? 8(
1 / 0
топоры докучи
14:13, 15.05.2017
Кто вас ограбил? Grumpy Cat. Не слова больше.... :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.