В Екатеринбурге поймали мужчину, который ножом изрезал лицо прохожей, чтобы украсть сумку

solominka1242
12:56, 15.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
про твоего кента в стотье?

Именно :ultra: сумку хотел ей задарить,но попался :-(
8 / 0
GREEN_MONSTER
12:57, 15.05.2017
От пользователя solominka1242
Именно сумку хотел ей задарить,но попался


Чё как сумка, удобная? :cool:
4 / 0
ВоровкаЗаконная
12:59, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Чё как сумка, удобная?

Ну сумка а чамодан :beach:
3 / 0
GREEN_MONSTER
13:00, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Ну сумка а чамодан


Соломинка жрачку носит в ней для кроля, он страх какой прожорливый :-D
2 / 0
ВОВИК.
13:00, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Такому дяденьке с ходу въехать в табло охота - спросил бы он у мну деньгов

интернет-рембы набежали, шапками закидали
14 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:00, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Такому дяденьке с ходу въехать в табло охота - спросил бы он у мну деньгов

он тока у тётенек спрашивает :ultra:
8 / 1
ВоровкаЗаконная
13:01, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Соломинка жрачку носит в ней для кроля, он страх какой прожорливый

В жигулях перевозит :ultra:
3 / 0
Secretlysmart
13:01, 15.05.2017
От пользователя Егорка()
и вот какие-то мифические права этих жЫвотных блюдут всякого рода правозащитники. потом визжат что кого-то там в чем-то ущемили

дык никто и не орет особо. Это законы такие, кстати одобряемые правительством и ВП ,которого ты так любишь
3 / 0
Zelya1985
13:01, 15.05.2017
ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, с применением ножа) - до 10 лет л.с. Автор статьи маловато написал.
8 / 0
Аристoкрат
13:01, 15.05.2017
От пользователя Егорка()
и вот какие-то мифические права этих жЫвотных блюдут всякого рода правозащитники. потом визжат что кого-то там в чем-то ущемили

Там таких сколько сидит в %? ;-) Процента 2, наверно. Остальные либо по наркоте, либо экономисты. :ultra:
4 / 0
solominka1242
13:03, 15.05.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
В жигулях перевозит

Моя ласточка дома :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
13:03, 15.05.2017
От пользователя ВОВИК.
интернет-рембы набежали, шапками закидали


Да ладно, мну здоровенный мужик - как за горло возьму, махом придушу всякую нелюдь :-)
4 / 2
Аристoкрат
13:03, 15.05.2017
Дедок пересидок, зачем его вообще выпускать? За разбой как то мало 5 лет, тут за покемонов столько же дают.
15 / 0
Доллар не предзказуем
13:04, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
мну здоровенный мужик - как за горло возьму, махом придушу всякую нелюдь

с утра боярки выпил уже? :-D
4 / 0
GREEN_MONSTER
13:05, 15.05.2017
От пользователя Рохус Рохусович
с утра боярки выпил уже?


Мну в отпуске, мну можно :-o
3 / 0
solominka1242
13:05, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Да ладно, мну здоровенный мужик - как за горло возьму, махом придушу всякую нелюдь

Не стоит этого делать :ultra:
2 / 2
peppernick
13:06, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге поймали мужчину

Классический обезъянин.
6 / 0
GREEN_MONSTER
13:06, 15.05.2017
От пользователя Кролик)))...
мож сразу его


Какой вы однако кровожадный - может человек то вполне приличный, просто выглядит свирепо :-D
1 / 5
igormail
13:06, 15.05.2017
Говорят, что раньше рецидивистов не пускали в крупные города. А щас отсидел, вышел и по новой разбойничай где хочешь.
14 / 0
woоdy
13:07, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"Нападавшим оказался ранее неоднократно судимый за убийство и преступления имущественного характера – грабежи, разбойные нападения – 54-летний гражданин. Более половины своей жизни подозреваемый провёл в местах лишения свободы"

ну и нафига таких выпускают - на пожизненное в рудники, все равно уже нечеловеками становятся :ultra:
9 / 0
ВоровкаЗаконная
13:07, 15.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Да ладно, мну здоровенный мужик - как за горло возьму, махом придушу всякую нелюдь

Мну в заморских странах :ultra: прием топорик выучила :ultra:
2 / 1
Profitrоl
13:07, 15.05.2017
Да дайте ему лет 5, я думаю он одумается, устроится на работу и заживет по человечески. :ultra:
2 / 1
Егорка()
13:07, 15.05.2017
От пользователя Аристoкрат
Там таких сколько сидит в %? Процента 2, наверно. Остальные либо по наркоте, либо экономисты.

да там все сплошь невиноватые сидят. судьба-злодейка, то сё...
да и какая разница за что закрыли? главное чтоб желания повторять "подвиги" не было
2 / 2
Доллар не предзказуем
13:08, 15.05.2017
От пользователя peppernick
Классический обезъянин

Колю Валуева даже в депутаты брали, внешность не показатель :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.