В Екатеринбурге поймали мужчину, который ножом изрезал лицо прохожей, чтобы украсть сумку
s
solominka1242
12:56, 15.05.2017
про твоего кента в стотье?
Именно сумку хотел ей задарить,но попался
g
GREEN_MONSTER
12:57, 15.05.2017
Именно сумку хотел ей задарить,но попался
Чё как сумка, удобная?
в
ВоровкаЗаконная
12:59, 15.05.2017
Чё как сумка, удобная?
Ну сумка а чамодан
g
GREEN_MONSTER
13:00, 15.05.2017
Ну сумка а чамодан
Соломинка жрачку носит в ней для кроля, он страх какой прожорливый
b
bostonskaia pyla
13:00, 15.05.2017
Тут и без теории Ломброзо всё понятно.
сейчас читают
в
ВОВИК.
13:00, 15.05.2017
Такому дяденьке с ходу въехать в табло охота - спросил бы он у мну деньгов
интернет-рембы набежали, шапками закидали
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:00, 15.05.2017
Такому дяденьке с ходу въехать в табло охота - спросил бы он у мну деньгов
он тока у тётенек спрашивает
в
ВоровкаЗаконная
13:01, 15.05.2017
Соломинка жрачку носит в ней для кроля, он страх какой прожорливый
В жигулях перевозит
s
Secretlysmart
13:01, 15.05.2017
и вот какие-то мифические права этих жЫвотных блюдут всякого рода правозащитники. потом визжат что кого-то там в чем-то ущемили
дык никто и не орет особо. Это законы такие, кстати одобряемые правительством и ВП ,которого ты так любишь
z
Zelya1985
13:01, 15.05.2017
ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой, с применением ножа) - до 10 лет л.с. Автор статьи маловато написал.
а
Аристoкрат
13:01, 15.05.2017
и вот какие-то мифические права этих жЫвотных блюдут всякого рода правозащитники. потом визжат что кого-то там в чем-то ущемили
Там таких сколько сидит в %? Процента 2, наверно. Остальные либо по наркоте, либо экономисты.
s
solominka1242
13:03, 15.05.2017
В жигулях перевозит
Моя ласточка дома
g
GREEN_MONSTER
13:03, 15.05.2017
интернет-рембы набежали, шапками закидали
Да ладно, мну здоровенный мужик - как за горло возьму, махом придушу всякую нелюдь
а
Аристoкрат
13:03, 15.05.2017
Дедок пересидок, зачем его вообще выпускать? За разбой как то мало 5 лет, тут за покемонов столько же дают.
д
Доллар не предзказуем
13:04, 15.05.2017
мну здоровенный мужик - как за горло возьму, махом придушу всякую нелюдь
с утра боярки выпил уже?
g
GREEN_MONSTER
13:05, 15.05.2017
с утра боярки выпил уже?
Мну в отпуске, мну можно
s
solominka1242
13:05, 15.05.2017
Да ладно, мну здоровенный мужик - как за горло возьму, махом придушу всякую нелюдь
Не стоит этого делать
p
peppernick
13:06, 15.05.2017
В Екатеринбурге поймали мужчину
Классический обезъянин.
g
GREEN_MONSTER
13:06, 15.05.2017
мож сразу его
Какой вы однако кровожадный - может человек то вполне приличный, просто выглядит свирепо
i
igormail
13:06, 15.05.2017
Говорят, что раньше рецидивистов не пускали в крупные города. А щас отсидел, вышел и по новой разбойничай где хочешь.
w
woоdy
13:07, 15.05.2017
"Нападавшим оказался ранее неоднократно судимый за убийство и преступления имущественного характера – грабежи, разбойные нападения – 54-летний гражданин. Более половины своей жизни подозреваемый провёл в местах лишения свободы"
ну и нафига таких выпускают - на пожизненное в рудники, все равно уже нечеловеками становятся
в
ВоровкаЗаконная
13:07, 15.05.2017
Да ладно, мну здоровенный мужик - как за горло возьму, махом придушу всякую нелюдь
Мну в заморских странах прием топорик выучила
p
Profitrоl
13:07, 15.05.2017
Да дайте ему лет 5, я думаю он одумается, устроится на работу и заживет по человечески.
е
Егорка()
13:07, 15.05.2017
Там таких сколько сидит в %? Процента 2, наверно. Остальные либо по наркоте, либо экономисты.
да там все сплошь невиноватые сидят. судьба-злодейка, то сё...
да и какая разница за что закрыли? главное чтоб желания повторять "подвиги" не было
д
Доллар не предзказуем
13:08, 15.05.2017
Классический обезъянин
Колю Валуева даже в депутаты брали, внешность не показатель
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.