В ожидании встречи с лидером Китая Владимир Путин сыграл на рояле
g
globusik
17:17, 14.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2017 00:41]
w
Wolfik1
18:23, 14.05.2017
"Президент исполнил две композиции" -громкое заявление .
Может исполнил - "двумя пальцами " ?? .
Не забываем что он еще и лучший хоккеист, Овечкина переиграл .
Талантище !!!
Может исполнил - "двумя пальцами " ?? .
Не забываем что он еще и лучший хоккеист, Овечкина переиграл .
Талантище !!!
a
Alexgyt
19:30, 14.05.2017
Хоть бы настроили инструмент то....
s
SSWWLL
19:30, 14.05.2017
На этот раз президент сыграл на инструменте, который находится в резиденции председателя КНР Си Цзиньпина.
По правилам русского языка от 1956 года китайские фамилии и двойные имена положено писать так:
Си Цзинь-пин
Мао Цзе-дун
Чан Кай-ши
Т. е. по формуле:
Фамилия Имя-имя
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 19:31]
m
Mix Up
19:32, 14.05.2017
Очень рада, что нашей страной управляет такой мудрый, умный, могущественный мужчина, как Владимир Путин. Долгих лет ему!
Аккуратнее, говорят с годами "бешеная сексуальность" может проявиться, тогда вообще голову потеряете
s
SSWWLL
19:36, 14.05.2017
В ожидании встречи с лидером Китая Владимир Путин сыграл на рояле
Президент исполнил две композиции.
Президент исполнил две композиции.
Не. Путин бы «Мурку» сыграл, ну и «С одесского кичмана» или «На Дерибасовской открылася пивная», например.
А это двойник, похоже.
в
В.B.
19:53, 14.05.2017
Щас ещё с табуретки стишки расскажет
песенку споёт
Спляшет
И полетит домой, ибо Председатель Си не любит плохую худсамодеятельность
песенку споёт
Спляшет
И полетит домой, ибо Председатель Си не любит плохую худсамодеятельность
в
В.B.
19:55, 14.05.2017
Вангуецо, шта когда Председателю грустно,
он велит принести ему подаренный Пу китаефон
глядит на него
И начинает ржать
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 19:56]
он велит принести ему подаренный Пу китаефон
глядит на него
И начинает ржать
[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 19:56]
o
Oslo Liberator
19:57, 14.05.2017
Пока я слушал как он играет - у меня в квитанции за квартиру ноль прибавился
жжешь
д
дэ
21:06, 14.05.2017
лабух
n
norma2805@e1.ru
21:27, 14.05.2017
Читать вас всех противно: злые вы все.
s
Skywings
21:56, 14.05.2017
Президент занят работой-играет в хоккей с олигархами и брякает на рояле, а в стране все хорошо и прекрасно.........
o
Oslo Liberator
21:56, 14.05.2017
Читать вас всех противно: злые вы все.
злых потерли
n
norma2805@e1.ru
22:06, 14.05.2017
злых потерли
ну тут - да, так. И да на всех форумах уже трут.
p
POTTOP®
22:07, 14.05.2017
[quote]Президент исполнил две композиции.
в
Вивекананда
23:16, 14.05.2017
Президент исполнил две композиции.
Браво! Хорошее начинание.
Нужно развить талант.
Говорят, в Гааге есть хорошие условия для этого.
с
сон
23:23, 14.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.11.2019 06:28]
r
re-on
23:28, 14.05.2017
рояль-то в китайской резиденции под пентатонику заточен, не?
струны стоят только для чёрных клавиш, остальные сняты?
струны стоят только для чёрных клавиш, остальные сняты?
00:54, 15.05.2017
14.05.2017 16:12:08
Путин рассказал россиянам о росте их доходов
Продолжавшееся более двух лет падение уровня жизни в России прекратилось - доходы населения снова растут. Об этом в воскресене на переговорах с президентом Чехии Милошем Земаном в Пекине заявил президент России Владимир Путин.
В ходе публичной части дискуссии в присутствии прессы Земан обратил внимание на рост объемов торговли с Россией. "Это связано с постепенным восстановлением доходов граждан", - объяснил Путин (цитата по РИА Новости).
Он добавил, что уровень жизни и доходы граждан РФ "к сожалению, снизились в результате кризиса", однако этот период остался в прошлом.
"Сейчас реальные доходы граждан России начали постепенно повышаться", - сообщил Путин, не уточнив какой именно группе населения наблюдается рост уровня жизни.
Путин рассказал россиянам о росте их доходов
Продолжавшееся более двух лет падение уровня жизни в России прекратилось - доходы населения снова растут. Об этом в воскресене на переговорах с президентом Чехии Милошем Земаном в Пекине заявил президент России Владимир Путин.
В ходе публичной части дискуссии в присутствии прессы Земан обратил внимание на рост объемов торговли с Россией. "Это связано с постепенным восстановлением доходов граждан", - объяснил Путин (цитата по РИА Новости).
Он добавил, что уровень жизни и доходы граждан РФ "к сожалению, снизились в результате кризиса", однако этот период остался в прошлом.
"Сейчас реальные доходы граждан России начали постепенно повышаться", - сообщил Путин, не уточнив какой именно группе населения наблюдается рост уровня жизни.
v
Versiona©
09:20, 15.05.2017
рояль-то в китайской резиденции под пентатонику заточен, не?
струны стоят только для чёрных клавиш, остальные сняты?
струны стоят только для чёрных клавиш, остальные сняты?
Абижаете!
Самоиграющий!
https://youtu.be/_iBLt_0BsCE
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
09:23, 15.05.2017
На Путина наезжают жалкие, никчемные людишки не имеющие музыкального слуха
а
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
09:25, 15.05.2017
"Сейчас реальные доходы граждан России начали постепенно повышаться", - сообщил Путин, не уточнив какой именно группе населения наблюдается рост уровня жизни.
Очень интересно про "группу населения" услышать развернутый ответ
09:34, 15.05.2017
Не забываем что он еще и лучший хоккеист, Овечкина переиграл .
Талантище !!!
Талантище !!!
и стерхов сопровождал и амфоры находил
прямо как иван федорович крузенштерн ... человек и пароход....(с)
а ваще это несомненно величайшее событие в культурной жизни страны!!!
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 09:35]
н
Никита Пустосвятов
09:38, 15.05.2017
Президент исполнил две композиции.
Землю попашет,
Попишет стихи.
х
ХрюМу
09:41, 15.05.2017
Землю попашет,
Попишет стихи.
Попишет стихи.
фуэтэ покрутит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.