В ожидании встречи с лидером Китая Владимир Путин сыграл на рояле

globusik
17:17, 14.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2017 00:41]
2 / 0
Wolfik1
18:23, 14.05.2017
"Президент исполнил две композиции" -громкое заявление .
Может исполнил - "двумя пальцами " ?? .
Не забываем что он еще и лучший хоккеист, Овечкина переиграл .
Талантище !!!
13 / 3
Alexgyt
19:30, 14.05.2017
Хоть бы настроили инструмент то....
4 / 0
SSWWLL
19:30, 14.05.2017
От пользователя news@e1.ru
На этот раз президент сыграл на инструменте, который находится в резиденции председателя КНР Си Цзиньпина.

По правилам русского языка от 1956 года китайские фамилии и двойные имена положено писать так:
Си Цзинь-пин
Мао Цзе-дун
Чан Кай-ши
Т. е. по формуле:
Фамилия Имя-имя :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 19:31]
4 / 1
Mix Up
19:32, 14.05.2017
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Очень рада, что нашей страной управляет такой мудрый, умный, могущественный мужчина, как Владимир Путин. Долгих лет ему!

Аккуратнее, говорят с годами "бешеная сексуальность" может проявиться, тогда вообще голову потеряете :-D
8 / 1
SSWWLL
19:36, 14.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В ожидании встречи с лидером Китая Владимир Путин сыграл на рояле

Президент исполнил две композиции.

Не. Путин бы «Мурку» сыграл, ну и «С одесского кичмана» или «На Дерибасовской открылася пивная», например.

А это двойник, похоже. :-)
12 / 1
В.B.
19:53, 14.05.2017
Щас ещё с табуретки стишки расскажет
песенку споёт
Спляшет
И полетит домой, ибо Председатель Си не любит плохую худсамодеятельность
13 / 1
В.B.
19:55, 14.05.2017
Вангуецо, шта когда Председателю грустно,

он велит принести ему подаренный Пу китаефон

глядит на него

И начинает ржать



[Сообщение изменено пользователем 14.05.2017 19:56]
9 / 1
Oslo Liberator
19:57, 14.05.2017
От пользователя RomikUral.83
Пока я слушал как он играет - у меня в квитанции за квартиру ноль прибавился

:-D жжешь
9 / 4
дэ
21:06, 14.05.2017
лабух
9 / 0
norma2805@e1.ru
21:27, 14.05.2017
Читать вас всех противно: злые вы все. :-D
2 / 7
Skywings
21:56, 14.05.2017
Президент занят работой-играет в хоккей с олигархами и брякает на рояле, а в стране все хорошо и прекрасно......... :weep:
13 / 0
Oslo Liberator
21:56, 14.05.2017
От пользователя norma2805@e1.ru
Читать вас всех противно: злые вы все.

злых потерли
12 / 1
norma2805@e1.ru
22:06, 14.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
злых потерли

ну тут - да, так. И да на всех форумах уже трут.
0 / 1
POTTOP®
22:07, 14.05.2017
[quote]
От пользователя news@e1.ru
Президент исполнил две композиции.
:puke:
3 / 1
Вивекананда
23:16, 14.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Президент исполнил две композиции.


Браво! Хорошее начинание.
Нужно развить талант.
Говорят, в Гааге есть хорошие условия для этого.
9 / 0
сон
23:23, 14.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.11.2019 06:28]
1 / 1
re-on
23:28, 14.05.2017
рояль-то в китайской резиденции под пентатонику заточен, не?
струны стоят только для чёрных клавиш, остальные сняты?
:-D
2 / 0
00:54, 15.05.2017
14.05.2017 16:12:08
Путин рассказал россиянам о росте их доходов

Продолжавшееся более двух лет падение уровня жизни в России прекратилось - доходы населения снова растут. Об этом в воскресене на переговорах с президентом Чехии Милошем Земаном в Пекине заявил президент России Владимир Путин.

В ходе публичной части дискуссии в присутствии прессы Земан обратил внимание на рост объемов торговли с Россией. "Это связано с постепенным восстановлением доходов граждан", - объяснил Путин (цитата по РИА Новости).

Он добавил, что уровень жизни и доходы граждан РФ "к сожалению, снизились в результате кризиса", однако этот период остался в прошлом.

"Сейчас реальные доходы граждан России начали постепенно повышаться", - сообщил Путин, не уточнив какой именно группе населения наблюдается рост уровня жизни. :cool:
9 / 0
Versiona©
09:20, 15.05.2017
От пользователя re-on
рояль-то в китайской резиденции под пентатонику заточен, не?
струны стоят только для чёрных клавиш, остальные сняты?

Абижаете!
Самоиграющий! :beach:

https://youtu.be/_iBLt_0BsCE
0
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
09:23, 15.05.2017
На Путина наезжают жалкие, никчемные людишки не имеющие музыкального слуха :beach:
2 / 2
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
09:25, 15.05.2017
От пользователя imxo
"Сейчас реальные доходы граждан России начали постепенно повышаться", - сообщил Путин, не уточнив какой именно группе населения наблюдается рост уровня жизни.


Очень интересно про "группу населения" услышать развернутый ответ :-D
6 / 0
09:34, 15.05.2017
От пользователя Wolfik1
Не забываем что он еще и лучший хоккеист, Овечкина переиграл .
Талантище !!!

и стерхов сопровождал :ultra: и амфоры находил :ultra:


прямо как иван федорович крузенштерн ... человек и пароход....(с) :ultra:

а ваще это несомненно величайшее событие в культурной жизни страны!!! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 15.05.2017 09:35]
4 / 1
Никита Пустосвятов
09:38, 15.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Президент исполнил две композиции.

Землю попашет,
Попишет стихи.
4 / 0
ХрюМу
09:41, 15.05.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Землю попашет,
Попишет стихи.


фуэтэ покрутит
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.