В ожидании встречи с лидером Китая Владимир Путин сыграл на рояле
r
RomikUral.83
14:31, 14.05.2017
Пока я слушал как он играет - у меня в квитанции за квартиру ноль прибавился
14:32, 14.05.2017
чего бы кто не говорил про Путина, но после него будет хаос
Чотко он за 18 лет страну настроил!?
s
Secretlysmart
14:34, 14.05.2017
красавец!
вата ликует
r
RomikUral.83
14:46, 14.05.2017
Пока Вова всех отвлекает - Димон остров какой-нибудь уже отжимает . Это тактика такая .
m
Morskoy_boy
14:51, 14.05.2017
вата ликует
Ну так это вам не Трампы-Порошенки-Эммануэли... У нас всё культурно.
з
Замена Власти
14:52, 14.05.2017
враги кругом
я вижу ты хорошо живешь и родственники так же хорошо. что бы его восхвалять ?
что он сделал для страны? ничего, за то можно много говорить чего не сделал, но обещал.
m
Morskoy_boy
14:53, 14.05.2017
я вижу ты хорошо живешь и родственники так же хорошо. что бы его восхвалять ?
что он сделал для страны? ничего, за то можно много говорить чего не сделал, но обещал.
что он сделал для страны? ничего, за то можно много говорить чего не сделал, но обещал.
Детский сад, блин...
a
Aлапаевский паломник в банe
15:00, 14.05.2017
В ожидании встречи с лидером Китая Владимир Путин сыграл на рояле
Пальчики откатали?
g
Gumbinnen
15:04, 14.05.2017
я вижу ты хорошо живешь
завидуйте молча
зы и не тыкайте незнакомым людям,здоровее будете
p
Plytovka
15:04, 14.05.2017
Однако, морда......... музыку не слышу.
д
дэ
15:18, 14.05.2017
двойники развлекаются
l
lookin
15:21, 14.05.2017
Немужик этот путин. Страна в упадке (экономическом, социальном, внешнеполитическом), воруют все от глав регионов, министерств и ведомств (и это только по официальным случаям) до квартальных, в открытую нарушаются главные законы страны (Конституция). А он довольный такой на пианино играет. Был бы
мужик на его месте, работал бы в поте лица и не ездил бы никуда, пока бы не вывел коррупционное дерьмо из власти.
g
gabs
15:27, 14.05.2017
походу скоро для привлечения китаезов и колесом начнет ходить и жанглировать
s
sseses
15:31, 14.05.2017
Показуха, не умеет он играть, это также как я в траве сидел кузнечик на одной струне сыграть умею
это для разумных людей. А расчитано это на электорат который реагирует вот так:
Все таки я восхищаюсь талантами нашего Президента! Надо же! Он ещё и на фортепиано любимый гимн сыграл! Очень рада, что нашей страной управляет такой мудрый, умный, могущественный мужчина, как Владимир Путин. Долгих лет ему!
е
Егорка()
15:32, 14.05.2017
вата ликует
не...это у либералов местных бомбит
з
Замена Власти
15:35, 14.05.2017
Детский сад, блин...
а ты кто? воспитатель?
15:44, 14.05.2017
В ожидании встречи с лидером Китая Владимир Путин ...
Неожиданно накатила усталость... захотелось уйти... вождь попробовал вспомнить сколько у него офшорных счетов и какие суммы на них, но не смог, - совсем не было сил... только одна мысль бешенно вращалась в голове: черт меня дернул нести тот чемодан...
н
Надречный
15:56, 14.05.2017
Как это , должно быть, мило!!!
d
d169
16:02, 14.05.2017
Путина В.В. в президенты на следующий срок.
Точно! Тогда он еще Чижика освоит и Мурку!
г
голова в пиджаке
16:35, 14.05.2017
пока бы не вывел коррупционное дерьмо из власти
Это как он из себя коррупцию выведет ?
б
Борсеточники с химмаша
16:39, 14.05.2017
Прежние экономические модели исчерпали себя, надо, короче, строить евроАЗС. 92 по 50, 95 по 60, 98 по 70.
п
Пылающий Восток
16:43, 14.05.2017
"Мгновения, мгновения...."
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.