В ожидании встречи с лидером Китая Владимир Путин сыграл на рояле

RomikUral.83
14:31, 14.05.2017
Пока я слушал как он играет - у меня в квитанции за квартиру ноль прибавился 8(
30 / 8
14:32, 14.05.2017
От пользователя Acunsyon
чего бы кто не говорил про Путина, но после него будет хаос

Чотко он за 18 лет страну настроил!? ;-)
21 / 4
Secretlysmart
14:34, 14.05.2017
От пользователя Егорка()
красавец!
вата ликует :hihiks:
25 / 5
RomikUral.83
14:46, 14.05.2017
Пока Вова всех отвлекает - Димон остров какой-нибудь уже отжимает . Это тактика такая .
13 / 8
Morskoy_boy
14:51, 14.05.2017
От пользователя secretlysmart
вата ликует


Ну так это вам не Трампы-Порошенки-Эммануэли... :-D У нас всё культурно.
5 / 12
Замена Власти
14:52, 14.05.2017
От пользователя Gumbinnen
враги кругом

я вижу ты хорошо живешь и родственники так же хорошо. что бы его восхвалять ?
что он сделал для страны? ничего, за то можно много говорить чего не сделал, но обещал.
23 / 10
Morskoy_boy
14:53, 14.05.2017
От пользователя Замена Власти
я вижу ты хорошо живешь и родственники так же хорошо. что бы его восхвалять ?
что он сделал для страны? ничего, за то можно много говорить чего не сделал, но обещал.


Детский сад, блин...
5 / 20
Aлапаевский паломник в банe
15:00, 14.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В ожидании встречи с лидером Китая Владимир Путин сыграл на рояле

Пальчики откатали? 8(
3 / 2
Gumbinnen
15:04, 14.05.2017
От пользователя Замена Власти
я вижу ты хорошо живешь

завидуйте молча ;-)
зы и не тыкайте незнакомым людям,здоровее будете :-)
4 / 18
Plytovka
15:04, 14.05.2017
Однако, морда......... музыку не слышу.
8 / 2
дэ
15:18, 14.05.2017
двойники развлекаются
11 / 5
lookin
15:21, 14.05.2017
Немужик этот путин. Страна в упадке (экономическом, социальном, внешнеполитическом), воруют все от глав регионов, министерств и ведомств (и это только по официальным случаям) до квартальных, в открытую нарушаются главные законы страны (Конституция). А он довольный такой на пианино играет. Был бы мужик на его месте, работал бы в поте лица и не ездил бы никуда, пока бы не вывел коррупционное дерьмо из власти.
30 / 8
15:22, 14.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Президент исполнил

и швец, и жнец, и на дуде игрец.
12 / 3
gabs
15:27, 14.05.2017
походу скоро для привлечения китаезов и колесом начнет ходить и жанглировать
12 / 3
sseses
15:31, 14.05.2017
От пользователя колесо от Белаза
Показуха, не умеет он играть, это также как я в траве сидел кузнечик на одной струне сыграть умею

это для разумных людей. А расчитано это на электорат который реагирует вот так:

От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Все таки я восхищаюсь талантами нашего Президента! Надо же! Он ещё и на фортепиано любимый гимн сыграл! Очень рада, что нашей страной управляет такой мудрый, умный, могущественный мужчина, как Владимир Путин. Долгих лет ему!
20 / 6
Егорка()
15:32, 14.05.2017
От пользователя secretlysmart
вата ликует

не...это у либералов местных бомбит :beach:
6 / 24
Замена Власти
15:35, 14.05.2017
От пользователя Morskoy_boy
Детский сад, блин...

а ты кто? воспитатель?
9 / 5
-А мурку можешь?(с)
5 / 2
15:44, 14.05.2017
От пользователя news@e1.ru
В ожидании встречи с лидером Китая Владимир Путин ...


Неожиданно накатила усталость... захотелось уйти... вождь попробовал вспомнить сколько у него офшорных счетов и какие суммы на них, но не смог, - совсем не было сил... только одна мысль бешенно вращалась в голове: черт меня дернул нести тот чемодан... :smoke:
10 / 1
15:51, 14.05.2017
Почему не мурку? Не путин что ли?
7 / 0
Надречный
15:56, 14.05.2017
Как это , должно быть, мило!!!
7 / 2
d169
16:02, 14.05.2017
От пользователя Boten
Путина В.В. в президенты на следующий срок.

Точно! Тогда он еще Чижика освоит и Мурку!
11 / 0
голова в пиджаке
16:35, 14.05.2017
От пользователя lookin
пока бы не вывел коррупционное дерьмо из власти


Это как он из себя коррупцию выведет ? 8( :-D :-D :-D
18 / 0
Борсеточники с химмаша
16:39, 14.05.2017
Прежние экономические модели исчерпали себя, надо, короче, строить евроАЗС. 92 по 50, 95 по 60, 98 по 70.
6 / 0
Пылающий Восток
16:43, 14.05.2017
"Мгновения, мгновения...." :cool:
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.