Сексуальные девочки из Екатеринбурга разделись, чтобы попасть на обложку журнала MAXIM (18+)

ЧеsуН
14:34, 12.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.05.2017 15:15]
1 / 1
В Пышме есть
14:34, 12.05.2017
В этих людях кроме сисег и жоп ничего видимо нет. Занимаются похабщиной от отсутствия альтернативы. На гулящих девок похожи. Лучше бы приоделись по феншую.
2 / 1
От пользователя She (....)
Нет

тебю так нопесала чтоп мну попросил твою фотку и ахнул от твоей красоты, но не тут то было :ultra:
Мну поверю тебю на слово! :ultra:
0 / 1
Iz_Ovraga
14:34, 12.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
до сих пор падикась бодягу под глаз прикладывает

Мну в спецкено видел, там бабе енгом в лоп стучале, зачемта :-D
4 / 1
14:35, 12.05.2017
От пользователя Лёгкий запах перегара
а ты красивая?

не ну в целом потянет ... но на вкус и цвет ... :-D и уж точно не самая красивая :-D

зы там по думательной части все очень запущено :-(
0 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:35, 12.05.2017
От пользователя She (....)
Цитата:
От пользователя: Лёгкий запах перегара

а ты красивая?

Нет


это то что нам надо :hi: давай :fotku:

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 14:35]
0 / 1
Никита Пустосвятов
14:35, 12.05.2017
Разрыв с "Бородами" сокращается! Шайбу, шайбу!
1 / 1
She (ипотечница)
14:35, 12.05.2017
От пользователя Лёгкий запах перегара
тебю так нопесала чтоп мну попросил твою фотку и ахнул от твоей красоты, но не тут то было

Дак я крокодил :-(

От пользователя Лёгкий запах перегара
Мну поверю тебю на слово!

:super:
0 / 1
Гленн Вилобородый
14:35, 12.05.2017
От пользователя solominka1242
Ося что ты делал на знаках

Тып еще спросила - "с кем"... :ultra: :-D
1 / 1
Oslo Liberator
14:36, 12.05.2017
От пользователя She (....)
Нет

Здесь все такие. Кроме Петербурженки.
Но у нее красота - тоже не самое главное, у нее каменты обалденные бывают.
1 / 2
14:36, 12.05.2017
От пользователя Эрато_
а мне она как раз больше всех понравилась,на фоне её миниатюрности грудь роскошно выглядит

ну не знаю ... я б и тя на пару кг подкормил если честно но не больше чем на пару :ultra:
0 / 1
От пользователя dr_greenthumb
там бабе енгом в лоп стучале, зачемта

мну когда телег плохо кажет тоже по нему стучу :ultra: может бабы по такому жи принципу робят
1 / 1
Никита Пустосвятов
14:36, 12.05.2017
От пользователя Mental Oxidizer
Лучше бы приоделись по феншую

Забавно выглядели бы по феням да по шуям!
0 / 1
solominka1242
14:36, 12.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
зы там по думательной части все очень запущено

А откуда ты это знаешь 8(
0 / 2
Iz_Ovraga
14:36, 12.05.2017
От пользователя Лёгкий запах перегара
может бабы по такому жи принципу робят

А это идея... :ultra:
0 / 1
Пришла тут так...
14:36, 12.05.2017
От пользователя МаксимП
До выпендривайтесь - будут голубых крови постить



Они и тут кастинг устроят, главное тему раздуть :-D
0 / 1
GREEN_MONSTER
14:36, 12.05.2017
Крокодилы все как одна, напыженные, мечтающие исключительно о деньгах, карьере и славе, блевота с сиськами короче :puke:
1 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:37, 12.05.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Разрыв с "Бородами" сокращается! Шайбу, шайбу!

лишь бы про бородатых бап не началось :ultra:
1 / 1
14:37, 12.05.2017
От пользователя dr_greenthumb
Признал?

свят свят свят!!! :-D тибю ж в курсе той истории :-D с пруфиками вроде даже
0 / 1
She (ипотечница)
14:38, 12.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Крокодилы все как одна, напыженные, мечтающие исключительно о деньгах, карьере и славе, блевота с сиськами короче

Знаешь, что только посмотреть можешь, поэтому так и говоришь :ultra:
1 / 2
Гленн Вилобородый
14:38, 12.05.2017
От пользователя solominka1242
Никто и не собирался обсирать

" Так получилось..." :-( :-D
1 / 1
МакЛауд343
14:38, 12.05.2017
От пользователя news@e1.ru
на обложку журнала MAXIM

Таксишный еженедельник ? 8(
1 / 1
14:38, 12.05.2017
От пользователя solominka1242
Никто и не собирался обсирать

ога знаю мну вас самочек :-D и на оне и не на оне видал как это все бывает :-D :ultra:
0 / 1
Oslo Liberator
14:38, 12.05.2017
От пользователя Mental Oxidizer
В этих людях кроме сисег и жоп ничего видимо нет. Занимаются похабщиной от отсутствия альтернативы.


Да. Предлагаю обсудить здесь создание Национального реестра специалистов, в который должны быть внесены главные архитекторы и ГИПы от всех компаний, занимающихся капитальным строительством, а иначе - вон из СРО. Считаю, что здесь это будет наиболее актуально обсудить :beach:
1 / 1
babqa
14:38, 12.05.2017
Посоны предлогаю развести саломенгу на титьке, и узнать есть ли там пирсенг али нет :ultra:
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.