Сексуальные девочки из Екатеринбурга разделись, чтобы попасть на обложку журнала MAXIM (18+)
ч
ЧеsуН
14:34, 12.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.05.2017 15:15]
в
В Пышме есть
14:34, 12.05.2017
В этих людях кроме сисег и жоп ничего видимо нет. Занимаются похабщиной от отсутствия альтернативы. На гулящих девок похожи. Лучше бы приоделись по феншую.
14:34, 12.05.2017
Нет
тебю так нопесала чтоп мну попросил твою фотку и ахнул от твоей красоты, но не тут то было
Мну поверю тебю на слово!
i
Iz_Ovraga
14:34, 12.05.2017
до сих пор падикась бодягу под глаз прикладывает
Мну в спецкено видел, там бабе енгом в лоп стучале, зачемта
14:35, 12.05.2017
а ты красивая?
не ну в целом потянет ... но на вкус и цвет ... и уж точно не самая красивая
зы там по думательной части все очень запущено
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:35, 12.05.2017
Цитата:
От пользователя: Лёгкий запах перегара
а ты красивая?
Нет
От пользователя: Лёгкий запах перегара
а ты красивая?
Нет
это то что нам надо давай
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 14:35]
н
Никита Пустосвятов
14:35, 12.05.2017
Разрыв с "Бородами" сокращается! Шайбу, шайбу!
s
She (ипотечница)
14:35, 12.05.2017
тебю так нопесала чтоп мну попросил твою фотку и ахнул от твоей красоты, но не тут то было
Дак я крокодил
Мну поверю тебю на слово!
г
Гленн Вилобородый
14:35, 12.05.2017
Ося что ты делал на знаках
Тып еще спросила - "с кем"...
o
Oslo Liberator
14:36, 12.05.2017
Нет
Здесь все такие. Кроме Петербурженки.
Но у нее красота - тоже не самое главное, у нее каменты обалденные бывают.
14:36, 12.05.2017
а мне она как раз больше всех понравилась,на фоне её миниатюрности грудь роскошно выглядит
ну не знаю ... я б и тя на пару кг подкормил если честно но не больше чем на пару
14:36, 12.05.2017
там бабе енгом в лоп стучале, зачемта
мну когда телег плохо кажет тоже по нему стучу может бабы по такому жи принципу робят
н
Никита Пустосвятов
14:36, 12.05.2017
Лучше бы приоделись по феншую
Забавно выглядели бы по феням да по шуям!
s
solominka1242
14:36, 12.05.2017
зы там по думательной части все очень запущено
А откуда ты это знаешь
i
Iz_Ovraga
14:36, 12.05.2017
может бабы по такому жи принципу робят
А это идея...
п
Пришла тут так...
14:36, 12.05.2017
До выпендривайтесь - будут голубых крови постить
Они и тут кастинг устроят, главное тему раздуть
g
GREEN_MONSTER
14:36, 12.05.2017
Крокодилы все как одна, напыженные, мечтающие исключительно о деньгах, карьере и славе, блевота с сиськами короче
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:37, 12.05.2017
Разрыв с "Бородами" сокращается! Шайбу, шайбу!
лишь бы про бородатых бап не началось
14:37, 12.05.2017
Признал?
свят свят свят!!! тибю ж в курсе той истории с пруфиками вроде даже
s
She (ипотечница)
14:38, 12.05.2017
Крокодилы все как одна, напыженные, мечтающие исключительно о деньгах, карьере и славе, блевота с сиськами короче
Знаешь, что только посмотреть можешь, поэтому так и говоришь
г
Гленн Вилобородый
14:38, 12.05.2017
Никто и не собирался обсирать
" Так получилось..."
м
МакЛауд343
14:38, 12.05.2017
на обложку журнала MAXIM
Таксишный еженедельник ?
14:38, 12.05.2017
Никто и не собирался обсирать
ога знаю мну вас самочек и на оне и не на оне видал как это все бывает
o
Oslo Liberator
14:38, 12.05.2017
В этих людях кроме сисег и жоп ничего видимо нет. Занимаются похабщиной от отсутствия альтернативы.
Да. Предлагаю обсудить здесь создание Национального реестра специалистов, в который должны быть внесены главные архитекторы и ГИПы от всех компаний, занимающихся капитальным строительством, а иначе - вон из СРО. Считаю, что здесь это будет наиболее актуально обсудить
b
babqa
14:38, 12.05.2017
Посоны предлогаю развести саломенгу на титьке, и узнать есть ли там пирсенг али нет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.