Сексуальные девочки из Екатеринбурга разделись, чтобы попасть на обложку журнала MAXIM (18+)

Пришла тут так...
14:38, 12.05.2017
От пользователя GREEN_MONSTER
Крокодилы все как одна, напыженные, мечтающие исключительно о деньгах, карьере и славе, блевота с сиськами короче



Дак и так понятно, что они в "простые" Аленушки и не метят :-D
0 / 1
Гленн Вилобородый
14:39, 12.05.2017
От пользователя _Peremena_
Эротический журнал "Свободная касса"

:ultra:
2 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:39, 12.05.2017
От пользователя Oslo Liberator
ГИПы


От пользователя Oslo Liberator
СРО


сообщил модератору за мат :ultra:
3 / 1
Oslo Liberator
14:40, 12.05.2017
От пользователя She (....)
Дак я крокодил

А я Осел, и не печалюсь
4 / 2
_Peremena_
14:40, 12.05.2017
От пользователя Mental Oxidizer
В этих людях кроме сисег и жоп ничего видимо нет. Занимаются похабщиной от отсутствия альтернативы. На гулящих девок похожи. Лучше бы приоделись по феншую.



Во все времена были такие, которые только раздеваются и на них всегда спрос. Голая женщина всегда популярна. Раньше их художники рисовали, сейчас фотографируют.

Просто не всякая согласится на такие фото, вот тут и надо давать оценку, хороша ли девушка на самом деле в комплексе (внутри и снаружи).

Кто соглашается, делает это во вред себе в первую очередь. Я так думаю.
Хорошего мужа на голые фотки не найти.
Детям их не показать и родителям тоже. Стыдоба.
Только папикам с бабосами....
6 / 1
Никита Пустосвятов
14:41, 12.05.2017
От пользователя She (....)
Нет


От пользователя She (....)
Нет

Видимо, умная. Не иронизирую.
0 / 2
МаксимП
14:41, 12.05.2017
От пользователя Энтомофаги
https://vk.com/nezhenost
вкантактеге она

И как щас пятницу дорабатывать, пойду закроюсь в туалете, взд всплакну.
А по фоткам, мне больше понравилась она, где выглядит естественно, в сарафанах, без тонны косметики.

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 14:44]
0 / 1
14:42, 12.05.2017
От пользователя Пришла тут так...

а сама то чем удивить можыш? :fotku: :ultra:
0 / 1
solominka1242
14:42, 12.05.2017
От пользователя babqa
Посоны предлогаю развести саломенгу на титьке, и узнать есть ли там пирсенг али нет

Мну тебю и так скажет шо нет :-p
1 / 1
Oslo Liberator
14:42, 12.05.2017
От пользователя babqa
и узнать есть ли там пирсенг али нет

т.е. именно пирсинг интересует?
0 / 1
14:42, 12.05.2017
От пользователя _Peremena_

а у тя как с голыми фотами дела? :fotku:
0 / 1
She (ипотечница)
14:43, 12.05.2017
Смотрю завистники подтянулись.
Ну и показывают девушки себя и что такого? :ultra:
0 / 2
gromozyka
14:43, 12.05.2017
:super: :super: :super: :super: :super:
0 / 1
От пользователя She (....)

:ultra: тада неча тебю, страшной, туд делоть в этой теме!
1 / 1
Пришла тут так...
14:43, 12.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
а сама то чем удивить можыш?


Это сугубо индивидуально, только для избранных :-p
0 / 1
ЖоржTerkin
14:44, 12.05.2017
Или мну зожрался или действительно ни одной интересной ни бабы, ни фотки :-(
3 / 2
МаксимП
14:46, 12.05.2017
От пользователя ЖоржTerkin
Или мну зожрался или действительно ни одной интересной ни бабы, ни фотки

Я ж говорю до выпендривайтесь, будут радугу постить :stadium:

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 14:46]
0 / 3
Гленн Вилобородый
14:46, 12.05.2017
От пользователя ЖоржTerkin
ни одной интересной ни бабы, ни фотки

А Саломенка? :ultra:
2 / 1
От пользователя Гленн Вилобородый
А Саломенка?

спорно! :ultra:
0 / 3
ЖоржTerkin
14:47, 12.05.2017
От пользователя МаксимП
Я ж говорю до выпендривайтесь будут радугу постить

на 86 ехайте :ultra:
0 / 2
Агент 3439(чёрный пояс 12-й ба...
14:47, 12.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну щас в полиции по работе был там такие молодые самочки в форме .. что ухъ :smoke:


шампанское не предлагали? :beach:
1 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:47, 12.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый

ты чо там ЛС то совсем не зыришь? :ultra: мну те там фотки голой соломинки послал :ultra:
3 / 1
ЖоржTerkin
14:48, 12.05.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
А Саломенка?

скрыватсо аднака :ultra:
1 / 1
14:48, 12.05.2017
От пользователя solominka1242
Мну тебю и так скажет шо нет

чем докажеш :beach: :ultra: :fotku:
От пользователя Пришла тут так...
Это сугубо индивидуально, только для избранных

а как папасть в избраные? :ultra: :fotku:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.