Екатеринбург бородатый: почему мужики перестали бриться и что делать тем, у кого "три волосинки"

[Сообщение удалено пользователем 12.05.2017 11:31]
0
Коля Плюшкин
10:10, 12.05.2017
От пользователя Фотограф.
Что то странное творится. По мнению отписавшихся в теме "носишь бороду значит гомосек".

Не только про бороду так-то... Ещё если за рулём мотоцикла, ещё если вклиниваешься перед перекрёстком или с обочины, ещё кто звонит по яблоку, ещё если на велосипеде ездишь может ещё чего позабыл, добавте :-D
6 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:11, 12.05.2017
От пользователя +Spy
мну бояркой поливаю летцо и поджигаю, так бюджетней

олегарх, продукты переводишь, можно же вафельным полотенцем бриться :ultra:
7 / 0
Siona
10:12, 12.05.2017
Короткая ухоженная борода (если она идёт )-очень даже украшает мужчину. Почему нет то??
6 / 6
Коля Плюшкин
10:12, 12.05.2017
От пользователя Коля Плюшкин
может ещё чего позабыл, добавте

кстати да, фотографы ещё туда же :-D
6 / 0
10:13, 12.05.2017
От пользователя Коля Плюшкин
Ещё если за рулём мотоцикла, ещё если вклиниваешься перед перекрёстком или с обочины, ещё кто звонит по яблоку, ещё если на велосипеде ездишь может ещё чего позабыл, добавте

ну вас байклюбознательных каждый сезон много оттаивает радует что вы со временем почти все находите свой камаз :-D :beach: :super:
4 / 1
max_har
10:15, 12.05.2017
От пользователя Фотограф.
Мда. Быдлобург во всей красе отписался в теме.

это нам щас написал человек с европейскими ценностями :ultra:
7 / 5
Коля Плюшкин
10:18, 12.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
ну вас байклюбознательных каждый сезон много оттаивает радует что вы со временем почти все находите свой камаз

да понял я понял ещё с первого раза твоё послание :-D а тебе здоровья крепкого иденег много и баб дающих :-D :hi: :super: видишь, я добрый :ultra: :beach:
1 / 1
От пользователя +Spy
мастер не хуже чем в этих ваших барбишопах

так себе характеристика если честно 8(
3 / 0
10:20, 12.05.2017
От пользователя Коля Плюшкин
да понял я понял ещё с первого раза твоё послание

ну а чо тогда одно и тоже строчиш :ultra: кто вас мотоциклеток разберет чо там в ваших 2х колесных головах творицо
3 / 1
max_har
10:20, 12.05.2017
От пользователя Коля Плюшкин
а тебе здоровья крепкого иденег много и баб дающих

пожелать ОНовцу доющую бабу это почти издевательство :ultra:
7 / 0
NATI-Y
10:21, 12.05.2017
На фото, в большинстве своем, какие-то тетки бородатые. Раньше таких в цирке показывали :weep:
5 / 0
vadiay
10:22, 12.05.2017
Я зимой бреюсь оч редко, тока на какие нить мероприятия, а так в выходной, раз в неделю, машинкой для стрижки укоротил, 1 см оставил и вуаля, 2 минуты уходит времени максимум. Работаю на улице, харя мерзнет. Не дровосек, если чо.
Летом бреюсь раз в 2 дня.

От пользователя Энтомофаги
енги бреют.


Енг брил 1 раз в жизни, в молодости, когда насекомых подцепил от одной вроде бы и оч приличной мамзель.
Ща, на работе в душ идешь, у тех кто до 35, у каждого второго выбрит. Шо зимой шо летом. Фу! Страмота. Вроде нормальные мужики, не из этих. (спецом не высматривал, просто в глаза бросается, не стоит раздувать что енги хожу разглядываю)
10 / 2
Никита Пустосвятов
10:22, 12.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Эта мода пришла к нам лет на 150, говорят знатоки.

Знаток - Мафусаил?
3 / 0
vasiok41
10:22, 12.05.2017
борода-борода согревает в холода :bayan:
0
Коля Плюшкин
10:23, 12.05.2017
От пользователя max_har
пожелать ОНовцу доющую бабу это почти издевательство

а чё ему можно а мне нет? :ultra:
0
10:25, 12.05.2017
От пользователя Do\<1eT
Дровосеки :-D



вот и в дорогой передаче бороденки носят


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:-)
0
10:26, 12.05.2017
От пользователя Коля Плюшкин
а чё ему можно а мне нет?

тибю форумом ощибся ваши 2х колесные на 86м тусят :ultra: тут тока нормальные правильные пацаны :ultra:
3 / 2
Alex Diezel
10:28, 12.05.2017
Ваще пофег на моду, хочу отращиваю бороду, хочу не ношу :beach:
2 / 0
Ли(и)сса
10:28, 12.05.2017
люблю бородатых.
2 / 5
reest
10:29, 12.05.2017
От пользователя Dr.Sanchez

Это уже не дровосек, а гомосек.
1 / 0
max_har
10:29, 12.05.2017
От пользователя Коля Плюшкин
а чё ему можно а мне нет?

ты все правильно понял: ему можно, а бородачу-мотоциклисту нет :ultra:
2 / 0
Никита Пустосвятов
10:29, 12.05.2017
От пользователя max_har
доющую бабу

Доящую. https://look.com.ua/pic/201302/1920x1080/look.com....
Словарь купите.
1 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:32, 12.05.2017
От пользователя Никита Пустосвятов
Доящую. https://look.com.ua/pic/201302/1920x1080/look.com....
Словарь купите.

тибю видать не туды зашёл, тибю на словарный форум учителей надо :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.