Екатеринбург бородатый: почему мужики перестали бриться и что делать тем, у кого "три волосинки"
к
Коренной житель окадема
09:51, 12.05.2017
Он не бородатый?
Таджикам это не западло. У них тех кто штанины подворачивает - камнями забивают.
v
vadiay
09:51, 12.05.2017
А в старину назывались Брадобреи...
к
Коренной житель окадема
09:52, 12.05.2017
А в старину назывались Брадобреи...
Петр Великий был классным брадобреем!
s
+Spy
09:52, 12.05.2017
Он не бородатый?
кстате не, даже лысый. Воопще лысина - признак повышенного тестестерона, а не борода как пишут в статье
s
solominka1242
09:52, 12.05.2017
У них тех кто штанины подворачивает - камнями забивают.
Оо даже так
s
Sunshine2017
09:53, 12.05.2017
когда телки повально и слепо ударяются в моду, как стадо, простить можно - им положено, а когда этим же занимаются мужики .....да у них времени на этих телок не остается: пока помоешь, набальзамишь, причешешь, намаслишь- день прошел, а сколько часов они сидят в этих барбершопах трендят за мужицкую
жизть.... угар!!!! никого не напоминает??? все скатывается к одному.....
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 09:55]
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 09:55]
v
vadiay
09:54, 12.05.2017
Петр Великий был классным брадобреем!
ага, с топором. а кто отказывался, вешали на шею чугунную медаль..
Но были и те кому разрешалось, у из было спец разрешение на ношение бороды
x
XО3ЯИH
09:55, 12.05.2017
Кстати бородой очень удобно чесаться.
в
Василисkа
09:55, 12.05.2017
напоминают моджахедов с этой бородой, Петра I на них нет
а
Андрей П
09:57, 12.05.2017
пока помоешь, набальзамишь, причешешь, намаслишь- день прошел, а сколько часов они сидят в этих барбершопах трендят за мужицкую жизть.... угар!!!! никого не напоминает??? все скатывается к одному.....
какая поразительная осведомленность
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 09:57]
s
+Spy
09:58, 12.05.2017
напоминают моджахедов с этой бородой, Петра I на них нет
а тебю как бабе нравяццо бороды?
09:58, 12.05.2017
Мда. Быдлобург во всей красе отписался в теме.
Что то странное творится. По мнению отписавшихся в теме "носишь бороду значит гомосек".... Эммм вам не кажется что чутка перепутали женоподобных пиарасов с нормальными мужиками...?
Что то странное творится. По мнению отписавшихся в теме "носишь бороду значит гомосек".... Эммм вам не кажется что чутка перепутали женоподобных пиарасов с нормальными мужиками...?
x
XО3ЯИH
10:00, 12.05.2017
Что то странное творится. По мнению отписавшихся в теме "носишь бороду значит гомосек".... Эммм вам не кажется что чутка перепутали женоподобных пиарасов с нормальными мужиками...?
Завидуют и хотят такие же бороды, а она не растёт, выплёскивают гнев сюда.
э
Энтомофаги
10:00, 12.05.2017
"Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам." (С)
Тьфу, срамота.
Говорят дровосеки енги бреют.
v
vadiay
10:00, 12.05.2017
сколько часов они сидят в этих барбершопах трендят за мужицкую жизть.... никого не напоминает???
Ну на диком-диком заподе так и было...
10:00, 12.05.2017
Мну если чо много лет уже стригусь у тажика, мастер не хуже чем в этих ваших барбишопах
мну в ноу нэйм парикмахерской с названием парикмахерская тетка одна и та же уже 7й год стрижет
p
peppernick
10:01, 12.05.2017
Даже Битлз в песне I've got a feeling призывали Everybody let their hair down
Что не помешало им уже к началу 80-х укоротить патлы, а к 90-м и побриться.
Правда далее в силу вступил возраст, а борода, как известно, прекрасно маскирует двойной подбородок и вваливающуюся челюсть.
к
Коренной житель окадема
10:02, 12.05.2017
мну в ноу нэйм парикмахерской с названием парикмахерская тетка одна и та же уже 7й год стрижет
Такая же фигня. Даже не спрашивает уже чо и как стричь.
10:04, 12.05.2017
Что то странное творится. По мнению отписавшихся в теме "носишь бороду значит гомосек".... Эммм вам не кажется что чутка перепутали женоподобных пиарасов с нормальными мужиками...?
тибю четай выше не стоит путать гобозеков из барбошопов и норм бороды
а по поводу ....
Быдлобург во всей красе отписался в теме.
чето не нравится? чемодан-вокзал- мааасква там гобозеков счас много развелось ну или гейропа
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:05, 12.05.2017
бритвы стали стоить как пол квартиры, вот и результат
f
Fed_1011
10:05, 12.05.2017
Борода - где то бомжский пофигизм, либо то лишь немногое, чем можно погордится, а кому то кажется чё шапщка в жару, меховушка на потнной спине сугубо летом, и конечно же основательный клоповник на подбородке - чертовски стильно! НО всякий скажет - это мой пространство и мой личный испуг - не
суйтесь!!!
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 10:07]
[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 10:07]
10:06, 12.05.2017
Даже не спрашивает уже чо и как стричь.
виски косые прямые тож не спрашивает просто чтоб спросить?
э
Энтомофаги
10:07, 12.05.2017
Смотрели Парад 9 Мая - хоть одного дровосека видели?
10:08, 12.05.2017
бритвы стали стоить как пол квартиры, вот и результат
ога счас проще станок новый купить чем лезвия к станку
s
+Spy
10:09, 12.05.2017
ога счас проще станок новый купить чем лезвия к станку
мну бояркой поливаю летцо и поджигаю, так бюджетней
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.