Екатеринбург бородатый: почему мужики перестали бриться и что делать тем, у кого "три волосинки"

Коренной житель окадема
09:51, 12.05.2017
От пользователя solominka1242
Он не бородатый?

:ultra: Таджикам это не западло. У них тех кто штанины подворачивает - камнями забивают. :ultra:
8 / 1
vadiay
09:51, 12.05.2017
А в старину назывались Брадобреи...
4 / 1
Коренной житель окадема
09:52, 12.05.2017
От пользователя vadiay
А в старину назывались Брадобреи...

:hi: Петр Великий был классным брадобреем!
9 / 0
+Spy
09:52, 12.05.2017
От пользователя solominka1242
Он не бородатый?

кстате не, даже лысый. Воопще лысина - признак повышенного тестестерона, а не борода как пишут в статье :beach:
10 / 2
solominka1242
09:52, 12.05.2017
От пользователя Коренной житель окадема
У них тех кто штанины подворачивает - камнями забивают.

Оо даже так :-D
2 / 0
Sunshine2017
09:53, 12.05.2017
когда телки повально и слепо ударяются в моду, как стадо, простить можно - им положено, а когда этим же занимаются мужики .....да у них времени на этих телок не остается: пока помоешь, набальзамишь, причешешь, намаслишь- день прошел, а сколько часов они сидят в этих барбершопах трендят за мужицкую жизть.... угар!!!! никого не напоминает??? все скатывается к одному.....

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 09:55]
15 / 2
vadiay
09:54, 12.05.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Петр Великий был классным брадобреем!

ага, с топором. а кто отказывался, вешали на шею чугунную медаль..
Но были и те кому разрешалось, у из было спец разрешение на ношение бороды
2 / 0
XО3ЯИH
09:55, 12.05.2017
Кстати бородой очень удобно чесаться. :-D
4 / 0
Василисkа
09:55, 12.05.2017
напоминают моджахедов с этой бородой, Петра I на них нет :ultra:
7 / 2
Андрей П
09:57, 12.05.2017
От пользователя Sunshine2017
пока помоешь, набальзамишь, причешешь, намаслишь- день прошел, а сколько часов они сидят в этих барбершопах трендят за мужицкую жизть.... угар!!!! никого не напоминает??? все скатывается к одному.....


какая поразительная осведомленность

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 09:57]
1 / 3
+Spy
09:58, 12.05.2017
От пользователя Василисkа
напоминают моджахедов с этой бородой, Петра I на них нет

а тебю как бабе нравяццо бороды? :ultra:
0
09:58, 12.05.2017
Мда. Быдлобург во всей красе отписался в теме.
Что то странное творится. По мнению отписавшихся в теме "носишь бороду значит гомосек".... Эммм вам не кажется что чутка перепутали женоподобных пиарасов с нормальными мужиками...?
19 / 20
XО3ЯИH
10:00, 12.05.2017
От пользователя Фотограф.
Что то странное творится. По мнению отписавшихся в теме "носишь бороду значит гомосек".... Эммм вам не кажется что чутка перепутали женоподобных пиарасов с нормальными мужиками...?

Завидуют и хотят такие же бороды, а она не растёт, выплёскивают гнев сюда. ;-)
12 / 4
Энтомофаги
10:00, 12.05.2017
От пользователя Dr.Sanchez
"Сейчас модно выглядеть как дровосек. Который не рубит деревья и целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам." (С)

Тьфу, срамота. :puke:
Говорят дровосеки енги бреют. 8(
11 / 2
vadiay
10:00, 12.05.2017
От пользователя Sunshine2017
сколько часов они сидят в этих барбершопах трендят за мужицкую жизть.... никого не напоминает???

Ну на диком-диком заподе так и было...
0
10:00, 12.05.2017
От пользователя +Spy
Мну если чо много лет уже стригусь у тажика, мастер не хуже чем в этих ваших барбишопах

мну в ноу нэйм парикмахерской с названием парикмахерская тетка одна и та же уже 7й год стрижет
3 / 0
peppernick
10:01, 12.05.2017
От пользователя Подопригора ростом два вершка
Даже Битлз в песне I've got a feeling призывали Everybody let their hair down :popcorn:

Что не помешало им уже к началу 80-х укоротить патлы, а к 90-м и побриться.
Правда далее в силу вступил возраст, а борода, как известно, прекрасно маскирует двойной подбородок и вваливающуюся челюсть.
5 / 0
Коренной житель окадема
10:02, 12.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
мну в ноу нэйм парикмахерской с названием парикмахерская тетка одна и та же уже 7й год стрижет

:ultra: Такая же фигня. Даже не спрашивает уже чо и как стричь. :ultra:
5 / 0
10:04, 12.05.2017
От пользователя Фотограф.
Что то странное творится. По мнению отписавшихся в теме "носишь бороду значит гомосек".... Эммм вам не кажется что чутка перепутали женоподобных пиарасов с нормальными мужиками...?

тибю четай выше :ultra: не стоит путать гобозеков из барбошопов и норм бороды :ultra:

а по поводу ....
От пользователя Фотограф.
Быдлобург во всей красе отписался в теме.


чето не нравится? чемодан-вокзал- мааасква там гобозеков счас много развелось ну или гейропа :ultra:
10 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
10:05, 12.05.2017
бритвы стали стоить как пол квартиры, вот и результат :ultra:
13 / 0
Fed_1011
10:05, 12.05.2017
Борода - где то бомжский пофигизм, либо то лишь немногое, чем можно погордится, а кому то кажется чё шапщка в жару, меховушка на потнной спине сугубо летом, и конечно же основательный клоповник на подбородке - чертовски стильно! НО всякий скажет - это мой пространство и мой личный испуг - не суйтесь!!! :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2017 10:07]
7 / 1
10:06, 12.05.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Даже не спрашивает уже чо и как стричь.

:-D виски косые прямые тож не спрашивает просто чтоб спросить? :-D
2 / 0
Энтомофаги
10:07, 12.05.2017
Смотрели Парад 9 Мая - хоть одного дровосека видели? :-)
10 / 1
10:08, 12.05.2017
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
бритвы стали стоить как пол квартиры, вот и результат

ога счас проще станок новый купить чем лезвия к станку :-(
6 / 0
+Spy
10:09, 12.05.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
ога счас проще станок новый купить чем лезвия к станку

мну бояркой поливаю летцо и поджигаю, так бюджетней :-(
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.