Первое заявление Соколовского на свободе: "Буду очень спокоен и тих, а то меня могут реально посадить"
б
Бормонталь
15:21, 11.05.2017
Как в известном анекдоте, "этот вкус можно перебить только водкой!" :-)
зы. На юридическом судимых не учат. По крайней мере, в гос. вузах
зы. На юридическом судимых не учат. По крайней мере, в гос. вузах
15:21, 11.05.2017
к Навальному пойдет активистом в штаб
ему там морду лица зелёнкой обольют
15:22, 11.05.2017
штрибана в жёлтом капюшоне в психушку то увезли, не?
Это пресс-секретарь блохера.
а
Аристoкрат
15:22, 11.05.2017
а ты атеист??? докажи это
Бога нет.
д
Демоница
15:24, 11.05.2017
даже в церковной среде не все разделяют этот фарс судом-
"Действия блогера Руслана Соколовского изначально следовало проигнорировать, а не привлекать к нему внимание, заявил в беседе с Лайфом дьякон Андрей Кураев.
— Умнее как-то пройти мимо безобразия. Если кто-то нагадил в закутке вокзала, умно ли с этим дерьмом носиться и совать понюхать всем пассажирам на вокзале? А в данном случае произошло это. Говорил гадости и глупости в неизвестном уголке Интернета, неужели трудно было просчитать, что в итоге они ему делают огромную рекламу и аудиторию, делают его лидером и даже моральным авторитетом? По-умному — надо было промолчать и заниматься своими делами, — сказал Кураев." (лайф новости)
"Действия блогера Руслана Соколовского изначально следовало проигнорировать, а не привлекать к нему внимание, заявил в беседе с Лайфом дьякон Андрей Кураев.
— Умнее как-то пройти мимо безобразия. Если кто-то нагадил в закутке вокзала, умно ли с этим дерьмом носиться и совать понюхать всем пассажирам на вокзале? А в данном случае произошло это. Говорил гадости и глупости в неизвестном уголке Интернета, неужели трудно было просчитать, что в итоге они ему делают огромную рекламу и аудиторию, делают его лидером и даже моральным авторитетом? По-умному — надо было промолчать и заниматься своими делами, — сказал Кураев." (лайф новости)
а
Аристoкрат
15:24, 11.05.2017
КоАП РФ, Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Да, простых людей можно избивать, материть и ничего не будет, а вот верующих - нельзя. Они лучше простолюдинов.
л
Ли Сицын
15:24, 11.05.2017
к Навальному пойдет активистом
Вы инструкцию что ли получили - в каждой теме про Навального писать?
В огороде - бузина, в Киеве - дядька.
Не платить!
15:25, 11.05.2017
Так вроде раньше по 100к в мес. на ютюбе зарабатывал, а теперь не будет ролики делать? тут в каком-то месте бздешь.
дык закроют если такие же ролики снимать будет
чувак немного повзрослел :-)
в
ВОВИК.
15:25, 11.05.2017
Бога нет.
ты оскорбил мои чувства верующего! Срочно вызывайте полицию!
v
Vitaly Sun
15:26, 11.05.2017
ты щас Сайболталушка лишний раз пукнуть побоишься
Ваащет это болезнь, реальная Ничего он не боится во время приступа. Раз в 2-3 месяца догоняет
15:26, 11.05.2017
Истинный ариец. Характер нордический
Бога нет.
.Бога нет.
у тебя ж свой бох лютеранский
в
ВОВИК.
15:27, 11.05.2017
Вы инструкцию что ли получили - в каждой теме про Навального писать?
вы меня с кем-то путаете
m
Mix Up
15:27, 11.05.2017
Наконец-то, попранные права верующих были отомщены
Кстати, кто-то видел хоть одного настоящего верующего?
Кстати, кто-то видел хоть одного настоящего верующего?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:28, 11.05.2017
Это пресс-секретарь блохера.
мну почему то подумал, что его неадекватное поведение связано с шизофренией
д
Демоница
15:28, 11.05.2017
Путин поручил правительству разработать меры, исключающие анонимность в интернете...официальный Указ размещен на сайте Кремля
так что сейчас мы "колесо от трактора" или "белка в запое", а завтра будем Вася Иванович Пупкин, с паспортными данными, номером телефона и регистрацией
так что сейчас мы "колесо от трактора" или "белка в запое", а завтра будем Вася Иванович Пупкин, с паспортными данными, номером телефона и регистрацией
н
Не писатель
15:29, 11.05.2017
Народу действительно было порядком.Судья оказалась адекватной.
v
Vitaly Sun
15:31, 11.05.2017
мну почему то подумал, что его неадекватное поведение связано с шизофренией
100500. Очень конкретно Человека жалко
l
Larri
15:31, 11.05.2017
а ты атеист??? докажи это
Атеи́зм (др.-греч. ἄθεος — «отрицание бога», «безбожие»; от ἀ — «без» + θεός — «бог») в широком смысле — отвержение веры в существование богов; в более узком — убеждение в том, что богов не существует. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов.
Нельзя доказать наличие отсутствия.
А вот верующим, чьи чувства были оскорблены, было бы неплохо доказать, что они на самом деле верующие.
Например, сдвинуть гору. Или хотя бы горку:
".. истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" (Мф.17:20)
Или с легкостью заговорить на суахили, невозбранно брать в руки гадюк, выпить яд или хотя бы вылечить понос возложением рук
".. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
будут брать змей; и если чтó смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы..." (Марка 16:17-18)
А иначе позеры, а не верующие.
[Сообщение изменено модератором 11.05.2017 15:35]
а
Аристoкрат
15:31, 11.05.2017
у тебя ж свой бох лютеранский
Шта?
m
Mix Up
15:31, 11.05.2017
Судья оказалась адекватной.
Каким боком? Читала весь этот бред (приговор) и ведь верила в то что написала.
i
iпадъ
15:32, 11.05.2017
сказал Кураев
Кураева за это и выгнали из рпц, что он на все имел свое собственное непредвзятое мнение....
х
Хороший Ник
15:32, 11.05.2017
не экстремист он - а дырка от бублика
а
Аристoкрат
15:33, 11.05.2017
Кураева за это и выгнали из рпц, что он на все имел свое собственное непредвзятое мнение....
Он, кстати один из немногих православных, умный.
i
iпадъ
15:33, 11.05.2017
Путин поручил правительству разработать меры, исключающие анонимность в интернете...официальный Указ размещен на сайте Кремля
здравствуй жопановыйгод
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.