Первое заявление Соколовского на свободе: "Буду очень спокоен и тих, а то меня могут реально посадить"
a
Alex Diezel
21:28, 11.05.2017
Как ужо надоел этот блохер!
c
chipmunk1962
02:15, 12.05.2017
Ладно хоть условно! До последней степени маразм решили не доводить. Хоть какой-то здравый смысл у власти еще остался, вопрос, надолго ли его хватит. Интересно, как будет выглядеть следующий акт идиотизма?
n
network77
04:43, 13.05.2017
– Добиваться правды в любом случае стоит. Я борюсь и наказываю - ментов, которые состряпали подложный протокол, судей которые приняли неправомерное решение. но как всегда у них круговая порука, а значит есть повод занятся коррупцией в рядах ментов и судей свердловской обл.
p
pens111
06:31, 13.05.2017
А нужно ли это органам?
Рабинович удивительно похож на Ленина. Его вызывают в КГБ и говорят:
– Товарищ Рабинович, вы бы хоть бороду сбрили, а то неудобно получается...
– Ну, допустим, – отвечает Рабинович, – богодку я сбгею. А УМИЩЕ куда девать пгикажете?
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2017 06:32]
что-то всех либеров как корова языком слизнула
поняли наконец что нет никакой анонимности... затихорились
поняли наконец что нет никакой анонимности... затихорились
Рабинович удивительно похож на Ленина. Его вызывают в КГБ и говорят:
– Товарищ Рабинович, вы бы хоть бороду сбрили, а то неудобно получается...
– Ну, допустим, – отвечает Рабинович, – богодку я сбгею. А УМИЩЕ куда девать пгикажете?
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2017 06:32]
p
pens111
07:24, 13.05.2017
Кстати, будет ли оскорблением поставить свечку в православном храме, за упокой души помершей любимой собаки, а то мне известны такие случаи
07:48, 13.05.2017
Цитата:
От пользователя: Sicarius hahni
и в том что в России все к этому идет нет ничего позитивного....
от оно как значит
а как же стремление быть ближе к "цивилизованному" западному миру?
_________________________________________________
Агентство Национальной Безопасности в своё время вынудило к сотрудничеству в рамках PRISM (государственная программа США — комплекс мероприятий, осуществляемых с целью массового негласного сбора информации, передаваемой по сетям электросвязи) Microsoft, Apple, Google, Yahoo!, Facebook, YouTube, Skype и AOL — всё для того, чтобы иметь полную картину сетевых действий любого человека на планете.
_________________________________________________
получается пиндосам можно, а нашим уже не можно, да?
и это еще при том что США это исподтишка делали, а наши по честному решили данные собрать
От пользователя: Sicarius hahni
и в том что в России все к этому идет нет ничего позитивного....
от оно как значит
а как же стремление быть ближе к "цивилизованному" западному миру?
_________________________________________________
Агентство Национальной Безопасности в своё время вынудило к сотрудничеству в рамках PRISM (государственная программа США — комплекс мероприятий, осуществляемых с целью массового негласного сбора информации, передаваемой по сетям электросвязи) Microsoft, Apple, Google, Yahoo!, Facebook, YouTube, Skype и AOL — всё для того, чтобы иметь полную картину сетевых действий любого человека на планете.
_________________________________________________
получается пиндосам можно, а нашим уже не можно, да?
и это еще при том что США это исподтишка делали, а наши по честному решили данные собрать
Приятно сравнивать части ( разгоны митингов и некоторые законы ), а не всю правоохранительную и судебную системы?
Почему некоторые ползатели ( такие как я ), думают, что их мнение кого-то интересует?
Да, и это, Вы извините, что "цепляюсь", "пешыте есчо, Ваше мнение очень важно для нас!".
n
news@e1.ru
23:10, 13.06.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.