"Это идиотизм или патриотизм?" Кто и как рекламируется на ветеранах перед 9 Мая
s
sseses
14:41, 04.05.2017
"Это идиотизм или патриотизм?" Кто и как рекламиру...
Нет, это всего лишь способ заработать на идиотах. Есть спрос, будет предложение. Будут потребители этой самой водки ее покупать, именно за наклейки, ведь это патриотично пить такую водку и орать: "накатимдидываивали"
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:41, 04.05.2017
идиотизм - это праздновать победу одной несуществующей страны над другой, также несуществующей страной
это про что? смысловая нагрузка тут есть, не?
r
re-on
14:45, 04.05.2017
Такое объявление – на набережной около Дома дружбы.
тоже кошмарт!
смотрите чё они пишут:
Весь МАЙ
Ветеранов войны
и труда
вон даже тут автоматически цензура наклеилась
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 14:46]
g
Golovin G.A.
14:47, 04.05.2017
Не понял возмущении тети за маникюр и педикюр бабушкам, она думает что после 40 жизнь умирает?
w
Wuss
14:48, 04.05.2017
"Это идиотизм или патриотизм?"
В наше время эта грань настолько тонка, что даже журнолизды Е1 не могут понять разницы
А может это сейчас одно и тоже?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:50, 04.05.2017
после 40 жизнь умирает?
участникам ВОВ уже не за 40, а за 90
14:53, 04.05.2017
Одна из граней победобесия.
По сути, учитывая то, что акценты давно сместились от "никогда снова" к "можем повторить", всё это победобесие в целом приближается к "УК РФ, Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны"
По сути, учитывая то, что акценты давно сместились от "никогда снова" к "можем повторить", всё это победобесие в целом приближается к "УК РФ, Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны"
o
Oslo Liberator
14:53, 04.05.2017
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
14:54, 04.05.2017
Для маникюра, тем более ветерану, слишком дорого. Так себе маркетинг....
m
max_har
15:00, 04.05.2017
Народ, продаю билеты на салют 9 мая, смотреть можно из любой части города, например с плотинки, дорого не пакля 365-65-65
i
iпадъ
15:05, 04.05.2017
Кстати, если на заднем стекле автомобиля есть наклейка из разряда "На Берлин!" - за рулем на 99% неадекват.
особенно доставляет когда "на Берлин!" наклеена на мерседес или бмв
[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 15:09]
в
ВОВИК.
15:06, 04.05.2017
Народ, продаю билеты на салют 9 мая, смотреть можно из любой части города, например с плотинки, дорого не пакля 365-65-65
возьму десять штук, на всю семью и соседей! Деньги переведу на карту, высылай номер карты и пин-код!
i
IraIrit (Ирина)
15:07, 04.05.2017
Это идиотизм или патриотизм?
Потрясающее сравнение. Надо выбрать?...
m
max_har
15:10, 04.05.2017
возьму десять штук, на всю семью и соседей! Деньги переведу на карту, высылай номер карты и пин-код!
кидай питик мну на телефон - скажу пинкод от карты
w
Wuss
15:10, 04.05.2017
Внимание Распродажа!!!
Распродаю остатки воздуха 1945 года, набран 9 мая в Берлине, с разными запахами.
1л - 1000р.
Успевайте, осталось мало!
Распродаю остатки воздуха 1945 года, набран 9 мая в Берлине, с разными запахами.
1л - 1000р.
Успевайте, осталось мало!
p
Profitrоl
15:11, 04.05.2017
Зато запретили серию Симпсонов, где Гомер в церкви покемонов ловит
Ибо рушит церковные устои в труху.
Ибо рушит церковные устои в труху.
э
Энтомофаг
15:12, 04.05.2017
Кстати, если на заднем стекле автомобиля есть наклейка из разряда "На Берлин!" - за рулем на 99% неадекват. Степень отмороженности водителя такой повозки прямо пропорциональна размеру наклейки.
А мну ленточку привязал на зеркало.
Токмо ленточка особая, не полосатая, а красная как знамя Победы, как и должно быть.
е
египетская сила1
15:14, 04.05.2017
ветеранам войны мехенди нанести?
m
max_har
15:17, 04.05.2017
Внимание Распродажа!!!
Распродаю остатки воздуха 1945 года, набран 9 мая в Берлине, с разными запахами.
1л - 1000р.
Успевайте, осталось мало!
Распродаю остатки воздуха 1945 года, набран 9 мая в Берлине, с разными запахами.
1л - 1000р.
Успевайте, осталось мало!
демпигну тебя маленько:
воздух из берлина по 999р. за литр
a
A74RUS (РыбачИла)
15:19, 04.05.2017
Какое эти
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-467427.html
имеют отношение к Дню победы? Бьют морды друг другу за бабки.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-467427.html
имеют отношение к Дню победы? Бьют морды друг другу за бабки.
m
max_har
15:21, 04.05.2017
Какое эти
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-467427.html
имеют отношение к Дню победы? Бьют морды друг другу за бабки.
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-467427.html
имеют отношение к Дню победы? Бьют морды друг другу за бабки.
справа на снимке некрасивая баба какая то
т
Теплотрассный кот
15:25, 04.05.2017
Последнее полюбому фуфел!
"Фейкньюс", как сказал бы ДональдДак Трамп .
"Фейкньюс", как сказал бы Дональд
р
редкое имя
15:27, 04.05.2017
Двуличные ублюдки повсюду - в бизнесе, в религии, в политике....
o
orlik
15:29, 04.05.2017
Там ещё и сравнение богов не всем понравится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.