"Это идиотизм или патриотизм?" Кто и как рекламируется на ветеранах перед 9 Мая

sseses
14:41, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"Это идиотизм или патриотизм?" Кто и как рекламиру... 

Нет, это всего лишь способ заработать на идиотах. Есть спрос, будет предложение. Будут потребители этой самой водки ее покупать, именно за наклейки, ведь это патриотично пить такую водку и орать: "накатимдидываивали"
8 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:41, 04.05.2017
От пользователя васятопор
идиотизм - это праздновать победу одной несуществующей страны над другой, также несуществующей страной

это про что? смысловая нагрузка тут есть, не? :ultra:
4 / 4
re-on
14:45, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Такое объявление – на набережной около Дома дружбы.

тоже кошмарт!
смотрите чё они пишут:
Весь МАЙ :cen:
Ветеранов войны
и труда
:facepalm:

вон даже тут автоматически цензура наклеилась

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 14:46]
2 / 0
Golovin G.A.
14:47, 04.05.2017
Не понял возмущении тети за маникюр и педикюр бабушкам, она думает что после 40 жизнь умирает?
4 / 2
Wuss
14:48, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
"Это идиотизм или патриотизм?"

От пользователя Orin (Heating mains faction)
В наше время эта грань настолько тонка, что даже журнолизды Е1 не могут понять разницы

А может это сейчас одно и тоже?
6 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
14:50, 04.05.2017
От пользователя Golovin G.A.
после 40 жизнь умирает?

участникам ВОВ уже не за 40, а за 90 :ultra:
19 / 1
14:53, 04.05.2017
Одна из граней победобесия.
По сути, учитывая то, что акценты давно сместились от "никогда снова" к "можем повторить", всё это победобесие в целом приближается к "УК РФ, Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны"
24 / 2
Oslo Liberator
14:53, 04.05.2017
:beach:
1 / 1
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
14:54, 04.05.2017
Для маникюра, тем более ветерану, слишком дорого. Так себе маркетинг.... :beach:
4 / 2
max_har
15:00, 04.05.2017
Народ, продаю билеты на салют 9 мая, смотреть можно из любой части города, например с плотинки, дорого не пакля 365-65-65 :ultra:
7 / 1
iпадъ
15:05, 04.05.2017
От пользователя Lamprolog
Кстати, если на заднем стекле автомобиля есть наклейка из разряда "На Берлин!" - за рулем на 99% неадекват.

особенно доставляет когда "на Берлин!" наклеена на мерседес или бмв :-D

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2017 15:09]
11 / 1
ВОВИК.
15:06, 04.05.2017
От пользователя max_har
Народ, продаю билеты на салют 9 мая, смотреть можно из любой части города, например с плотинки, дорого не пакля 365-65-65

возьму десять штук, на всю семью и соседей! :ultra: Деньги переведу на карту, высылай номер карты и пин-код! :ultra:
15 / 0
IraIrit (Ирина)
15:07, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Это идиотизм или патриотизм?


Потрясающее сравнение. Надо выбрать?...
2 / 0
max_har
15:10, 04.05.2017
От пользователя ВОВИК.
возьму десять штук, на всю семью и соседей! Деньги переведу на карту, высылай номер карты и пин-код!

кидай питик мну на телефон - скажу пинкод от карты :ultra:
2 / 1
Wuss
15:10, 04.05.2017
Внимание Распродажа!!!
Распродаю остатки воздуха 1945 года, набран 9 мая в Берлине, с разными запахами.
1л - 1000р.
Успевайте, осталось мало!
6 / 2
Profitrоl
15:11, 04.05.2017
Зато запретили серию Симпсонов, где Гомер в церкви покемонов ловит :-D
Ибо рушит церковные устои в труху.
5 / 3
Энтомофаг
15:12, 04.05.2017
От пользователя Lamprolog
Кстати, если на заднем стекле автомобиля есть наклейка из разряда "На Берлин!" - за рулем на 99% неадекват. Степень отмороженности водителя такой повозки прямо пропорциональна размеру наклейки.

А мну ленточку привязал на зеркало.
Токмо ленточка особая, не полосатая, а красная как знамя Победы, как и должно быть. :ultra:
2 / 0
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2017 16:17]
0
египетская сила1
15:14, 04.05.2017
ветеранам войны мехенди нанести? :facepalm:
1 / 1
max_har
15:17, 04.05.2017
От пользователя Wuss
Внимание Распродажа!!!
Распродаю остатки воздуха 1945 года, набран 9 мая в Берлине, с разными запахами.
1л - 1000р.
Успевайте, осталось мало!

демпигну тебя маленько:
воздух из берлина по 999р. за литр :ultra:
0 / 1
A74RUS (РыбачИла)
15:19, 04.05.2017
Какое эти
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-467427.html
имеют отношение к Дню победы? Бьют морды друг другу за бабки.
1 / 1
max_har
15:21, 04.05.2017
От пользователя A74RUS (РыбачИла)
Какое эти
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-467427.html
имеют отношение к Дню победы? Бьют морды друг другу за бабки.

справа на снимке некрасивая баба какая то 8(

:ultra:
2 / 1
Теплотрассный кот
15:25, 04.05.2017
Последнее полюбому фуфел!
"Фейкньюс", как сказал бы Дональд Дак Трамп .
1 / 1
редкое имя
15:27, 04.05.2017
Двуличные ублюдки повсюду - в бизнесе, в религии, в политике.... :ultra:
8 / 0
orlik
15:29, 04.05.2017
Там ещё и сравнение богов не всем понравится
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.