"Это идиотизм или патриотизм?" Кто и как рекламируется на ветеранах перед 9 Мая

ВОВИК.
15:32, 04.05.2017
От пользователя max_har
справа на снимке некрасивая баба какая то

обычный узбек, как тут бабу-то умудрился рассмотреть? :-D
1 / 1
15:34, 04.05.2017
От пользователя peppernick
Является ли это идиотизмом? Вряд ли.Скорее цинизмом.
Кстати, цинизм тоже рифмуется с патриотизмом и можно заголовок заметки переделать

Какая переделка, что за фантазии :-D
Весь смысл этой "новости" в манифестации конкретно указанной связки, больше вообще ни в чем.
1 / 7
Tosha_980
15:35, 04.05.2017
Осталось туалетную бумагу выпустить. Победную
5 / 0
max_har
15:38, 04.05.2017
От пользователя ВОВИК.
обычный узбек, как тут бабу-то умудрился рассмотреть?

хз, мну первая училка Марья Сергеевна - один в один копия только она в платье ходила и портаганы свои особо не светила :ultra:
2 / 0
око саурона
15:40, 04.05.2017
ну вот то что на доске педикюр и маникюр ветеранам со скидкой это реально бред. они бы еще ботексы и пластику им со скидкой бы написали
3 / 1
Дон Руматa
15:46, 04.05.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
использовались далеко не в качестве шнурков и бантиков на антенны

Охренеть! А что вешали деды на антенны? Вы мне открыли глаза
0 / 7
evgk
15:47, 04.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2017 21:09]
1 / 1
S.Team
15:50, 04.05.2017
9 мая великий праздник, но кто то делает из этого посмешище.. Особенно кто круглый год катается с наклейками и георгиевскими ленточками, будто это придмет интерьера, не надо жить прошлым.. Наши деды и прадеды воевали, что бы мы жили настоящим.
10 / 2
Патриотизм и есть идиотизм :beach:
8 / 5
око саурона
15:55, 04.05.2017
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство". Л.Н.Толстой
19 / 0
YoZeF1985
15:55, 04.05.2017
Идиотизм на авто клеить наклейки долбанытые типа на берлин. Дебилы
16 / 1
Дон Руматa
15:55, 04.05.2017
От пользователя S.Team
Наши деды и прадеды воевали, что бы мы жили настоящим

Только будущем...и они жили будущим , потому и подвергали своё настоящее смертельному риску
1 / 6
ВОВИК.
15:58, 04.05.2017
От пользователя фрейзер
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство". Л.Н.Толстой

хорошо, что депутаты Толстого не читают. Так бы запретили уже давно!
20 / 1
evgk
15:59, 04.05.2017
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались... » М. Е. Салтыков-Щедрин :-D
21 / 1
Нучечка
16:00, 04.05.2017
Ничего личного
Только бизнес :-)
2 / 0
Бормонталь
16:02, 04.05.2017
От пользователя news@e1.ru
Если вы тоже заметили, как эксплуатируется День Победы в рекламных целях, и такой маркетинг вызывает у вас неоднозначные эмоции, делайте фото и присылайте нам.

парад - самая главная эксплуатация. типа, мы праздник празднуем, а по факту бряцаем оружием и пускаем пыль в глаза пиндосам.
9 / 1
Oslo Liberator
16:04, 04.05.2017
Это закономерность психоза.
5 / 1
Домоседыч
16:09, 04.05.2017
От пользователя sasha@e1
мехенди
Рисунок хной
4 / 7
Домоседыч
16:12, 04.05.2017
Я бы прикупил фляшку с водкой для экспоната
1 / 1
Rich_papa
16:18, 04.05.2017
Лет 6-7 назад видел рекламный плакат водки с текстом:"Твоя победа - твоя награда!" А вы тут про либерастов рассказываете :-D Либералы как раз без кваса мозга, просто видят вещи, как они есть - Карго культ.
8 / 0
колесо от Белаза
16:18, 04.05.2017
Нехорошие люди здесь на 99%, хотят чтоб забыли, но мы не забудем, будем орать военные песни, включать их на полную громкость в автомобилях, пить водку за победу, орать ура на салюте, и конечно оденем георг-е ленточки, раз они тоже считаются щас символом победы и ни какие нытики своим нытьем не заставят нас забыть этот Великий День! Спасибо деду за победу щас вам на зло на свою трахому наклею :ultra:
9 / 2
Rich_papa
16:36, 04.05.2017
От пользователя колесо от Белаза
и ни какие нытики своим нытьем не заставят нас забыть этот Великий День!

Как можно забыть то, чего не видели? :-D


От пользователя колесо от Белаза
Спасибо деду за победу

А расскажите нам, где воевал, награды, должность.
8 / 3
Ли Сицын
16:43, 04.05.2017
"Спасибо деду за Победу" - это патриотизм.
"Вперед на Берлин!" - это шовинизм.
"Скидки на педикюр для ветеранов ВОВ" - это идиотизм.
:ultra:
4 / 3
Ли Сицын
16:44, 04.05.2017
От пользователя evgk
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались... » М. Е. Салтыков-Щедрин


Орел! Горный Кондор Анд!
:hi: :super: :hi: :super: :hi:
2 / 0
ВОВИК.
16:45, 04.05.2017
От пользователя Rich_papa
А расскажите нам, где воевал, награды, должность.

вам может еще и боевые раны предъявить для осмотра? :ultra:
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.