"Это идиотизм или патриотизм?" Кто и как рекламируется на ветеранах перед 9 Мая
в
ВОВИК.
15:32, 04.05.2017
справа на снимке некрасивая баба какая то
обычный узбек, как тут бабу-то умудрился рассмотреть?
t
Tosha_980
15:35, 04.05.2017
Осталось туалетную бумагу выпустить. Победную
m
max_har
15:38, 04.05.2017
обычный узбек, как тут бабу-то умудрился рассмотреть?
хз, мну первая училка Марья Сергеевна - один в один копия только она в платье ходила и портаганы свои особо не светила
о
око саурона
15:40, 04.05.2017
ну вот то что на доске педикюр и маникюр ветеранам со скидкой это реально бред. они бы еще ботексы и пластику им со скидкой бы написали
д
Дон Руматa
15:46, 04.05.2017
использовались далеко не в качестве шнурков и бантиков на антенны
Охренеть! А что вешали деды на антенны? Вы мне открыли глаза
e
evgk
15:47, 04.05.2017
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2017 21:09]
s
S.Team
15:50, 04.05.2017
9 мая великий праздник, но кто то делает из этого посмешище.. Особенно кто круглый год катается с наклейками и георгиевскими ленточками, будто это придмет интерьера, не надо жить прошлым.. Наши деды и прадеды воевали, что бы мы жили настоящим.
о
око саурона
15:55, 04.05.2017
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется
везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство". Л.Н.Толстой
y
YoZeF1985
15:55, 04.05.2017
Идиотизм на авто клеить наклейки долбанытые типа на берлин. Дебилы
д
Дон Руматa
15:55, 04.05.2017
Наши деды и прадеды воевали, что бы мы жили настоящим
Только будущем...и они жили будущим , потому и подвергали своё настоящее смертельному риску
в
ВОВИК.
15:58, 04.05.2017
"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское
подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство". Л.Н.Толстой
хорошо, что депутаты Толстого не читают. Так бы запретили уже давно!
e
evgk
15:59, 04.05.2017
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались... » М. Е. Салтыков-Щедрин
н
Нучечка
16:00, 04.05.2017
Ничего личного
Только бизнес
Только бизнес
б
Бормонталь
16:02, 04.05.2017
Если вы тоже заметили, как эксплуатируется День Победы в рекламных целях, и такой маркетинг вызывает у вас неоднозначные эмоции, делайте фото и присылайте нам.
парад - самая главная эксплуатация. типа, мы праздник празднуем, а по факту бряцаем оружием и пускаем пыль в глаза пиндосам.
o
Oslo Liberator
16:04, 04.05.2017
Это закономерность психоза.
д
Домоседыч
16:09, 04.05.2017
мехенди
Рисунок хной
д
Домоседыч
16:12, 04.05.2017
Я бы прикупил фляшку с водкой для экспоната
r
Rich_papa
16:18, 04.05.2017
Лет 6-7 назад видел рекламный плакат водки с текстом:"Твоя победа - твоя награда!" А вы тут про либерастов рассказываете Либералы как раз без кваса мозга, просто видят вещи, как они есть - Карго культ.
к
колесо от Белаза
16:18, 04.05.2017
Нехорошие люди здесь на 99%, хотят чтоб забыли, но мы не забудем, будем орать военные песни, включать их на полную громкость в автомобилях, пить водку за победу, орать ура на салюте, и конечно оденем георг-е ленточки, раз они тоже считаются щас символом победы и ни какие нытики своим нытьем не
заставят нас забыть этот Великий День! Спасибо деду за победу щас вам на зло на свою трахому наклею
r
Rich_papa
16:36, 04.05.2017
и ни какие нытики своим нытьем не заставят нас забыть этот Великий День!
Как можно забыть то, чего не видели?
Спасибо деду за победу
А расскажите нам, где воевал, награды, должность.
л
Ли Сицын
16:43, 04.05.2017
"Спасибо деду за Победу" - это патриотизм.
"Вперед на Берлин!" - это шовинизм.
"Скидки на педикюр для ветеранов ВОВ" - это идиотизм.
"Вперед на Берлин!" - это шовинизм.
"Скидки на педикюр для ветеранов ВОВ" - это идиотизм.
л
Ли Сицын
16:44, 04.05.2017
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались... » М. Е. Салтыков-Щедрин
Орел! Горный Кондор Анд!
в
ВОВИК.
16:45, 04.05.2017
А расскажите нам, где воевал, награды, должность.
вам может еще и боевые раны предъявить для осмотра?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.