"Наказание будет реальным": Руслан Соколовский выступит с последним словом в суде
14:52, 28.04.2017
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума (с) почти
и человека несёт непойми куда
вот и думай после этого, наказан ты или нет
и человека несёт непойми куда
вот и думай после этого, наказан ты или нет
Кстати о лишённости разума. Что там за история у тебя была с Моно? Всё разрешилось?
k
kiborg76
14:52, 28.04.2017
он это сам сказал в суде
почитайте в новостях про него
почитайте в новостях про него
а-а-а ... а завтра он скажет что 700 т.р. поднял за месяц, это тоже его заработок и можно (нужно) верить ему ?
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 14:52]
u
Uran1979
14:53, 28.04.2017
Получается можно в церквях и мечетях богохульствовать, а потом дал чуток денег и всё хорошо?
Здесь показательная казнь, чтоб другим не повадно было.
Это только на пользу пойдет.
p
_Peremena_
14:54, 28.04.2017
почему столько осуждающих его комментов???? насмешек?
вы тут все ангелы что-ли??
он напакостил, но не на 3,5 года реального срока.
вы тут все ангелы что-ли??
он напакостил, но не на 3,5 года реального срока.
k
kiborg76
14:55, 28.04.2017
почему столько осуждающих его комментов???? насмешек?
ну потому что он сам этого хотел и шел на это сознательно
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 14:56]
е
Егорка()
14:56, 28.04.2017
Что там за история у тебя была с Моно?
моно это кто?
е
Егорка()
14:57, 28.04.2017
он напакостил, но не на 3,5 года реального срока.
ну и не суд присяжных
r
rgd 5
14:57, 28.04.2017
Те кто не захотел быть православным ,тот им никогда и не был.А коли уж крестили в детстве,только для того ,чтобы ребеночек не болел был послушным и хорошим ,так все не так не для этого крестят детей если родители не живут православно то уж откуда ребенок в будущем будет верующим у него нет примеров
благочестивого жительства,вот поэтому мама этого блогера и плачет теперь на суде.
p
_Peremena_
14:58, 28.04.2017
ну потому что он сам этого хотел и шел на это сознательно
вам откуда знать?
вы его доверенное лицо?
p
_Peremena_
14:59, 28.04.2017
Получается можно в церквях и мечетях богохульствовать, а потом дал чуток денег и всё хорошо?
Здесь показательная казнь, чтоб другим не повадно было.
Это только на пользу пойдет.
Здесь показательная казнь, чтоб другим не повадно было.
Это только на пользу пойдет.
такие как вы сожгут на костре не раздумывая пользы ради.
с
Сильвестр с талоном
14:59, 28.04.2017
он напакостил, но не на 3,5 года реального срока.
Да нет в его действиях пакостей! Он в этом деле только потерпевший.
k
kiborg76
15:00, 28.04.2017
вам откуда знать?
вы его доверенное лицо?
вы его доверенное лицо?
а что знать то? тут все итак понятно, кроме как вам видимо
доверенное у него - "... адвокат блогера Алексей Бушмаков:
– Соколовский после 8 месяцев дела мне стал нравиться, и я переживаю за его судьбу. Если раньше я сомневался в его вине, то теперь я уверен в его полной невиновности. ..."
И жил еще до кучи этот соколовский у него в квартире
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 15:02]
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 15:03]
х
Хороший Ник
15:02, 28.04.2017
Да нет в его действиях пакостей! Он в этом деле только потерпевший.
как уже говорилось тут: хотел известности - получи, как известно "много и сразу" чаще всего можно огрести "...дюлей", опять же как говориться "за что боролись - на то и напоролись"
u
Uran1979
15:03, 28.04.2017
За всё в этой жизни надо отвечать.
А после смерти, думаю ещё больше.
Есть кстати такая странная штука, все не верующие и атеисты в тюрьме приходят к богу.
Странно.
Думаю года через 1-2 уверует, а через 3.5 будет истинно верующим.
А после смерти, думаю ещё больше.
Есть кстати такая странная штука, все не верующие и атеисты в тюрьме приходят к богу.
Странно.
Думаю года через 1-2 уверует, а через 3.5 будет истинно верующим.
с
Сильвестр с талоном
15:05, 28.04.2017
как уже говорилось тут: хотел известности - получи
Зачем ему такая известность. Его справедливости ради нужно поощрить грамотой космополита и выдать премию РАН за вклад в пропаганду науки.
Ведь обижается только тот, кто чувствует, что не прав, ошибается. Значит он действительно произвел эффект и заставил верующих усомнится в существовании бога.
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 15:06]
15:06, 28.04.2017
За всё в этой жизни надо отвечать.
А после смерти, думаю ещё больше.
А после смерти, думаю ещё больше.
Ну тогда там и решим все вопросы, кто кому что задолжал, по рукам? :-D,
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2017 15:06]
p
_Peremena_
15:07, 28.04.2017
За всё в этой жизни надо отвечать.
А после смерти, думаю ещё больше.
Есть кстати такая странная штука, все не верующие и атеисты в тюрьме приходят к богу.
Странно.
Думаю года через 1-2 уверует, а через 3.5 будет истинно верующим.
А после смерти, думаю ещё больше.
Есть кстати такая странная штука, все не верующие и атеисты в тюрьме приходят к богу.
Странно.
Думаю года через 1-2 уверует, а через 3.5 будет истинно верующим.
бла-бла-бла
дети раком болеют, умирают, страдают, а вы все о своем мракобесии
сразу видно в хосписах не бывали, страданий невинных душ не видели, зато побалакать - это даааа.....
тьфу.
d
Denissimo75
15:12, 28.04.2017
сразу видно в хосписах не бывали, страданий невинных душ не видели, зато побалакать - это даааа.....
тьфу.
тьфу.
Сразу видно что Вы в тюрьмах не бывали, дети, раки при чем тут все это?
a
A74RUS (РыбачИла)
15:13, 28.04.2017
Есть кстати такая странная штука, все не верующие и атеисты в тюрьме приходят к богу.
Ага, видел по телеку - все в крестах и куполах.
"Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил..." (с)
д
дочка Босса
15:14, 28.04.2017
А кто в курсе, что с девицами, которые танцевали топлесс в храме христа спасителя с Мск?
м
<МуДИ>
15:14, 28.04.2017
в тюрьме приходят к богу.
вот это Ключевое
Ну народ если его все таки посадят
- во у нас законы.
А я раньше над законами что за бугром ржал.
g
Graf_de_Porn
15:16, 28.04.2017
с чего вы взяли что это его заработок
Он в суде под протокол сказал, что его заработок около 100 т.р. в месяц. С чего бы мне не доверять его показаниям? Сказал бы, что 700 т.р., в моем комментарии изменилась бы только эта цифра. Он ведь, по сути, весь этот хайп поднял для того, чтобы увеличить свою популярность и получить таким образом более высокий доход. Вполне здравым наказанием была бы демонстрация всем "последователям", что подобные деяния несут куда больше расходов, чем доходов.
Как по мне, в этой истории самое поганое не сам факт оскорбления чувств верующих нескольких конфессий, а то, что все это делалось ради денег (популяризации канала и увеличения рекламной выручки), по прикрытием какой- то там гипертрофированно извращенной идеи..
15:16, 28.04.2017
Есть кстати такая странная штука, все не верующие и атеисты в тюрьме приходят к богу.
Странно.
Думаю года через 1-2 уверует, а через 3.5 будет истинно верующим.
Странно.
Думаю года через 1-2 уверует, а через 3.5 будет истинно верующим.
Кстати есть по мимо этого ещё одна странная штука, обычно, после пребывания там, тамошние начинают играть за другую команду, входить через чёрный вход, так сказать.
Думаю мы можем в этих двух фактах найти определённую корреляцию.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.