Владелец "Огонь Пляжа": "Этим летом будем жарить на вертеле быков и баранов"

09:19, 27.04.2017
#Балтымнерезиновый :ultra:
9 / 0
semenich_511
09:19, 27.04.2017
Мажорный придурок, как ходили местные через лес к тебе так и будут ходить.
13 / 0
Ли Сицын
09:26, 27.04.2017
От пользователя ТеРН
Автор: ТеРН    (ЛС)  
Дата:   27 Апр 2017 08:11


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Владелец "Огонь Пляжа": "Этим летом будем жарить на вертеле быков и баранов"
Живодер!



А почему не телок и овец?
Протестую! Это гендерная дискриминация!
:-D
3 / 1
Ли Сицын
09:28, 27.04.2017
От пользователя mutabar
Шарташ наше фсё


Там то же самое - почти весь берег перегородили новыми базами,
скоро к воде вообще не подойти... :ultra:
5 / 1
Алексей01
09:29, 27.04.2017
От пользователя mutabar

За деньги, сказано тебе потом :ultra:
2 / 2
Алексей01
09:32, 27.04.2017
От пользователя semenich_511

Врёш не проидёш :stadium:
1 / 3
emarix
09:33, 27.04.2017
за тетку утонувшую у него на "пляже" рассчитался с родственникаме?
5 / 0
Дон Руматa
09:39, 27.04.2017
Фролов....Это не сынишка того Фролова - Северного козла? :ultra: он мне денег должен :ultra:
8 / 0
Гленн Вилобородый
09:41, 27.04.2017
От пользователя Дон Руматa
он мне денег должен

Дождись быка на вертеле и отожми. :ultra:
4 / 0
09:53, 27.04.2017
От пользователя Дон Руматa
Это не сынишка того Фролова - Северного козла? :ultra: он мне денег должен :ultra:

надо спортсменам позвонить :ultra: они все долги вытрясут :-)
3 / 1
alexnovik
10:04, 27.04.2017
От пользователя waskes
для людей)))))) где вы видели чтобы у нас для людей что то делали

Эхех...ну дороги то он строить не обязан, чтобы подъезжать нормально. Россиянский менталитет обосрать все и вся, щелкая по клаве на диване
0 / 3
Николай Костер-Вальдау
10:05, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
Шаурма – это не только модный тренд, но и сложная технология, которой лучше нас владеют профессионалы

вопросов больше не имею :facepalm:
8 / 0
От пользователя I_do_not_know
Откуда у него столько бобла, даже на стартовый требуется не мало, чей то сынок? Тип с виду вроде молодой ещё. Диреки некоторые со своей зп не могут себе такого позволить.


Папин сынок. тов. Фролова не помнишь что-ли?
банкиришка бывший. Загугли. Там папино бабло
7 / 0
Земляной червяк
10:12, 27.04.2017
Катался в прошлом году на великах с семьей на этот пляж, из минусов только, что час по жаре надо крутить педали. Зато не приходилось стоять в пробках на въезд-выезд, платить за въезд и парковку, захотел пожрать, сел на велик - доехал до магазинчика в Санаторном, на 500 руб. всей семьей перекусил или вообще свою жрачку достал на бережку, потом опять на пляж. Очень бюджетно получалось, зато весь день на песочке, с пирса попрыгать, в волейбол покидать. Даже бутылочку пиваса можно выпить часа за три до обратной дороги. :beach:
1 / 3
Энтомофаги
10:14, 27.04.2017
От пользователя Земляной червяк
Даже бутылочку пиваса можно выпить часа за три до обратной дороги.

Ты же на велики - а не пофигу? :-)

От пользователя emarix
за тетку утонувшую у него на "пляже" рассчитался с родственникаме?

А чё утанула, как? 8(
1 / 0
От пользователя Дон Руматa
Фролов....Это не сынишка того Фролова - Северного козла?

:-D его самого

Да все ничего, но со стоянкой бардак, всякая шняга на машинах все соседние улицы уставила. Так что аккуратнее, буду колеса снимать, кто местным жителям будет мешать. Заколебали уже. Или случайно на велике проезжая, ребенок может и бочину всю расцарапать. И хватит шуметь на этом пляже после 23.00!!! Ментов пачками буду засылать, если верещать будите после 23.00
5 / 2
+Spy
10:15, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
– Сколько в этом году планируете обслужить посетителей?

– Ставим задачу в 200 000 человек.

:-D Счастливого разорения :ultra:
4 / 1
В Пышме есть
10:31, 27.04.2017
Ловить заразу в болтыме? Нет спасибо.
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
Андрей Фролов рассказал E1.RU о том, как изменится один из самых скандальных проектов.

Мну про ентот проект даже не слыхал, не говоря о его скандальности. Убогий такой пиар :ultra:

Этим летом будем жарить на вертеле быков и баранов

Хорошо хоть хоть уточнил про вертел, а то тянет на статью УК Таджикской ССР за скотоложество :ultra: :-D

Или опять зовуалировале?.. 8(
4 / 2
emarix
11:16, 27.04.2017
От пользователя Квас Вятский
А чё утанула, как? 8(

наглоталась воды и захлебнулась, а с этого :cen: пляжа ей ручкой махали типа прикольно бультыхаешься!
0 / 1
От пользователя +Spy
Счастливого разорения :ultra:

Пляжный бузинесс в условиях уральского лета, кое составляет 2-3 недели в году, просто обречен на провал :-D
2 / 0
+Spy
11:41, 27.04.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Пляжный бузинесс в условиях уральского лета, кое составляет 2-3 недели в году, просто обречен на провал

дак энто не бизнес, а так побаловаццо мажорику :beach:
3 / 0
От пользователя +Spy
дак энто не бизнес, а так побаловаццо мажорику :beach:

Кто сказал "бизнес"?
Кто-то марки собирает, кто-то покемонов ловит, а тут - пляжная тусовка для пересмотревших старых сериалов типа "Спасатели Малибу" :-D
1 / 1
Аристoкрат
13:08, 27.04.2017
Дядю облом ждёт.

В прошлом году было жаркое лето, поэтому многие отдыхали здесь, на Урале, не уезжая в теплые страны.

В этом году вряд ли будет жаркое лето, а при +22 никто на этот пляж не поедет.
0
Versiona©
13:23, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru

SP, а где "Направахрекламы"?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.