Владелец "Огонь Пляжа": "Этим летом будем жарить на вертеле быков и баранов"

Местный с Урала
08:44, 27.04.2017
Мну как гытся вертел сие ....
1 / 1
Петр Степаныч
08:46, 27.04.2017
Барыга коррумпированный. Перекопают все свободные подъезды к БАЛТЫМУ.и табличек наколотят Купание запрещено. Вот вам и успешный бизнес проект.

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2017 08:52]
7 / 1
Алексей01
08:47, 27.04.2017
Пляж супер :coolsaint: всё лето там отдыхали! :beach:
3 / 23
I_do_not_know
08:47, 27.04.2017
Откуда у него столько бобла, даже на стартовый требуется не мало, чей то сынок? Тип с виду вроде молодой ещё. Диреки некоторые со своей зп не могут себе такого позволить.
5 / 4
08:47, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
один из самых скандальных проектов

Чем больше народу останется тут на Балтымах, Рамадах, Шарташах, Таватуях и прочих помойках, тем больше места нам на Тургояке
20 / 2
alexnovik
08:48, 27.04.2017
У нас народ тяжело переваривает чужие успехи бизнес-проектов. Денег они за "просто полежать" не берут. Молодцы ребята. Зря сказал, что испугался проверок. Лишь бы не присосался кто-нибудь, из административного ресурса. Нефиг их бояться, не жлоби с ценами главное, делай для людей и все хорошо будет :cool:
5 / 9
Местный с Урала
08:48, 27.04.2017
От пользователя Алексей01
всё лето там отдыхали!


Тунеядцы... :ultra:
4 / 0
Алексей01
08:50, 27.04.2017
От пользователя Местный с Урала

Тебе не повезло :hihiks:
1 / 2
Гленн Вилобородый
08:50, 27.04.2017
От пользователя news@e1.ru
летом будем жарить на вертеле быков и баранов

Филиал Содома открывают штоле? 8( Ладно бы еще - телочек да овечек кудрявых. :ultra:
3 / 0
Егорка()
08:51, 27.04.2017
франшизы еще не продает, не?
а чо, возле каждой лужи можно по Огню выстроить :-D
фотка убила. зачем в кабинете странная картина и шахматы? на мыслителя и ценителя всяко не похож. так что позерство это :cool:
9 / 3
Энтомофаги
08:52, 27.04.2017
От пользователя Александр01
Чем больше народу останется тут на Балтымах,

Не надо мне на Балтым народу. :ultra:
Пробка 10 км по пятницам на Балтым, и столько же в Воскресенье с Балтыма. :ultra:
Причём обратно едут половина бухих, их менты пачками ловят а они в лес убегают.
5 / 0
knmmd2005
08:53, 27.04.2017
был коллега там, рассказал сколько оставил... если 2 недели каждый день туда ходить - можно наверное в тайланд сгонять на эти бабки... если стоимость проезда до туда посчитать - точно можно. мажор-пляж какой-то по типу кемпинга на новомосковском тракте :ultra:
5 / 0
Алексей01
08:54, 27.04.2017
Въезд с серовского :ultra:
2 / 1
Энтомофаги
08:57, 27.04.2017
От пользователя Алексей01
Въезд с серовского

От туда пусть и едут.
0
std96rus
08:57, 27.04.2017
а как же фейс-контроль и дресс-код?
1 / 0
Алексей01
08:59, 27.04.2017
От пользователя Квас Вятский

Странные вы люди, небыли!
А коменты пишите :-D,
2 / 4
waskes
08:59, 27.04.2017
От пользователя alexnovik

для людей)))))) где вы видели чтобы у нас для людей что то делали. Ради фотографии в инстаграмм с надписью Огонь пляж кто то съездит туда)))))) до Балтыма пока доедешь 3 часа в пробке простоишь. По одной полосе в обе стороны
2 / 2
mutabar
09:02, 27.04.2017
а воду загаженную кто будет очищать а , шахматист ? :ultra:
7 / 0
ivada
09:04, 27.04.2017
Корона на парне все еще крепко сидит.
Но он судит прошлому году, в котором:
1. лето было исключительно длинным и жарким
2. турция/Египет закрыты, крым дорогой
В этом году такой лафы ему точно не будет. Урал, зона рискованного земледелия :-)
Да и в бургерных у него как-то грустно в последнее время
7 / 2
Алексей01
09:06, 27.04.2017
От пользователя mutabar

Где ты такое видел?
Написано купаться запрещено!
С детьми всё лето, не один не заболел.
0 / 6
Группа здоровья
09:07, 27.04.2017
От пользователя ivada
В этом году такой лафы ему точно не будет. Урал

Часть бабок от кредита сольёт за рубеж , потом признают банкротом , оставшимися за услугу поделится с кем то из банка
3 / 2
}{-P()WE®
09:11, 27.04.2017
странно, а на новую футболку не заработал 8(
делаем выводы :lol:
сравните фото с интервью прошлого года)))

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2017 09:11]
4 / 0
mutabar
09:11, 27.04.2017
Алексей01

сомнительное удовольствие за деньги , но кому как конечно :-D
3 / 1
mutabar
09:12, 27.04.2017
Шарташ наше фсё :beach:
6 / 1
Энтомофаги
09:14, 27.04.2017
От пользователя Алексей01
Странные вы люди, небыли!
А коменты пишите ,

Как это не был?
У меня родители на Балтыме живут, я прошлым летом в выходные к ним пешком ходил, так-как на машине не возможно из-за наплыва облостников. :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.