Реабилитационный центр с традициями: в Екатеринбурге к ЧМ-2018 построят вытрезвитель

Очень Дикий Пушистик
18:01, 25.04.2017
ни разу там не бывал. а знакомого в конце 90-х у меня туда забирали. он тихий интеллигентный алкаш был, как обычно, на полном автопилоте (в тёмных очках поздним вечером) с работы домой. Пьяный само собой. и тут тормозит "ГАЗель". взяли, дружелюбно забросили в салон, увезли. Утро отпустили, выдали справку и счёт за услуги.
так он потом на попойках гордился этой справкой из трезвака. :-D
0
Ли Сицын
19:38, 25.04.2017
Отличная инфраструктура там складывается :
роддом-церковь-стадион-вытрезвитель-суд-тюрьма-церковь-кладбище!
Все, что нужно для жизни простому населению!
1 / 0
news@e1.ru
23:10, 25.05.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.